Ответить

Тест-драйв Jeep Compass vs Toyota RAV4. Информация для сомневающихся

05 фев 2014, 16:00

Поделюсь интересным материалом своего коллеги по автомобильно-журналисткому цеху Игоря Бурцева. Ибо давно не встречал таких непредвзятых обзоров. Ну и к "равоводам" вопрос: все ли так плохо, как пишет автор? :wink:

Недавний рестайлинг Jeep Compass, который одарил американский кроссовер автоматической коробкой передач вместо вариатора. Прежний агрегат ухитрялся усмирять 170 «бензиновых» лошадиных сил джипа, поэтому был выброшен в топку. Теперь Compass стал весьма бодр на трассе. Бодр настолько, что может бросать вызов Toyota RAV4, чей мотор на 0,1 литра больше, а мощность составляет 180 л.с. Все это и не только послужило поводом к микромоделированию исторической драмы в Перл-Харборе.
Читать далее
http://www.vninform.ru/288179/article/jeep-compass-protiv-toyota-rav4-amerikanskij-boec-ili-yaponskij-botanik.html

Тест-драйв Jeep Compass vs Toyota RAV4. Информация для сомневающихся

05 фев 2014, 16:00

Re: Тест-драйв Jeep Compass vs Toyota RAV4. Информация для сомневающихся

05 фев 2014, 18:45

cross писал(а):Поделюсь интересным материалом своего коллеги по автомобильно-журналисткому цеху Игоря Бурцева. Ибо давно не встречал таких непредвзятых обзоров. Ну и к "равоводам" вопрос: все ли так плохо, как пишет автор? :wink:

а что всё?!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
каждая из этих машин хороша по своему!!!!!!!!!!.... а как равовод с 7-летним стажем скажу так: не вижу для себя смысла выбирать какой-либо другой автомобиль кроме своего RAV4 (III)!!!!!!!!!!! 8)
при прочтении сравнительных журналистских тест-драйвов RAV4 (III) и его японских и корейских одноклассников всегда приходил к одному мнению: у каждого авто есть свои плюсы и минусы - на то они и одноклассники - и все на твёрдую 4 с + !!!!!!!!!!!..... ну нету в жизни совершенства!!!!!!!!!!.... )))))
в настоящее время периодически езжу на Паджеро 2!.... и кстати, недавно имел возможность протестировать Jeep Wrangler 1994 г. ... так что есть с чем сравнить!!!!!!!!!!....
не променяю своего городского проходимца ни на какой другой!!!!!!!!!!!!!!... 8)
Ответить
Яндекс.Метрика