Ответить

ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 19:06

Сборка нормальная что у одного что у другого, небольшая разница в интерьере, в 1.5 прикольнее, руль достойный. Главная разница это силовой агрегат 1.3 оснащают расточкой от таврии плюс её же коробка, 1.5 корейское двигло и коробка, те же что и в (Lanos). На трассе 1.3 очень шумный, к тому же они туда умудрились поставить электронную педаль (чего нет в 1.5), в пробках города это достаёт конкретно! Ну конечно различие в катках 1.3 - 175/70R13, 1.5 - 185/60R14 (колпаки в комплекте). Так же есть хетчи, тех же типов, но мне они не нравятся, у седана приличный багажник, чего мне и надо ( кстати это всё из личного опыта). На данный момент имею 1.5sx - типа максимальная комплектация (гур, кондёр, туманки, электро - стеклоподъёмники передние, подушка водителя).

ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 19:06

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 19:12

Ну со сравнением понятно. Как машинка то в остальном? У знакомых таких ЗАЗов нет, так что вообще ничего не слышал даже. Во сколько обошлась максимальная комплектация?

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 19:37

Максималка стоит 344 штуки, но то что аднозначно лучше Тазиков это на верняк! (владельцы ВАЗов не в обиду). Машинка ведёт себя хорошо как на трассе так и в городе, простая в обращении, в минувшие морозы не подвела, заводилась с пол тыка. Печка супер, греет реально лучше ВАЗовских. Подвеска я так думаю будет не прихотлива, малошумная, единственный минус короткие стойки и опоры стоек хероватые, но это лечится хорошими изделиями. В салоне довольно комфортно для четверых взрослых людей, внутренняя отделка простенькая, но не маркая и нормально подогнана. Вобщем тот же ланос, тока с другой эмблемой.

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 20:28

Много нового тут на форуме узнаю - то доказывают, что китайцы давно уже не фигню делают, то теперь вот оказывается у запорожцев второе дыхание открылось. Маловато в последнее время новинками интересуюсь: карман не тугой, подержаные посподручней менять.
Спасибо за наводку, почитаю что за чудо - этот "шанс". Может, реально шанс...))

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 20:50

Это последний шанс украинского автопрома, они кстати ещё и коммерческие фургончики делают.

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

09 фев 2012, 21:37

Porscheeвец писал(а):Это последний шанс украинского автопрома


И, если тебе верить, они им воспользовались. А автовазу дают кучу шансов в виде вливаний миллиардных - но чо-то пока глухо...

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

14 фев 2012, 21:59

Машина в принципе нормальная, комфортная достаточно. Посадка только низкая, и при этом жесткая подвеска. Одно из неудобств - не регулируется рулевая колонка. Багажник хороший, но обшивка через какое-то время начинает греметь. Но для цены примерно в 300 тысяч - машина достойная. (У меня Ланос, близнец ЗАЗа)

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

15 фев 2012, 16:22

Респект старшему брату близнецу! :friends:

Re: ZAZ Chance 1.3s vs ZAZ Chance 1.5sx

20 фев 2012, 15:21

Взаимно! :wink:
Ответить
Яндекс.Метрика