О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 71 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Чёт видос залип.

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
нет конечно!!!
Это песни в сопровождении клипа как нельзя лучше отражают суть(кстати слушал их впервые)

+1

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Davidson2004 писал(а):
Ну для "Богини", с которой мы много раз сталкивались в коридоре, а еще чаще в контакте))))))) это не просто слова)))))))

P.s. Мне уже давно, никому ничего не надо доказывать. Если бы Лена не написала бы эту откровенную ложь, я бы и не вспомнил, что в нашем городе был этот Малиновский лохотрон))))


Елену и не надо размещать на стендах "Их разыскивает полиция". Знаменитость :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Davidson2004 писал(а):
Ну для "Богини", с которой мы много раз сталкивались в коридоре


вы представьтесь для начала,я много с кем сталкивалась в коридорах.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kolbaskina писал(а):
Елену и не надо размещать на стендах "Их разыскивает полиция". Знаменитость


я тут не при чем,все вопросы к генеральному директору,я был обычный работник,который о всех негативных отзывах о школе узнала в процессе работы,тем более меня нагружали бумажной работой,а генеральный и исполнительный мог все,что угодно сказать.Слава Богу я ушла до закрытия!!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Больше всего раздражало,что все свое недовольство о работе автошколы высказывали мне :D а почеум мне,я не знаю,я читала лекции и была помощником руководителя по бумажным вопросам,по вопросам экзаменов,пожарки,СЭС,звонили бы директору и спрашивали в чем причина,одна мадам даже драться в кабинет пришла :lol: истеричка,таким за рулем не место.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
вот такое происходит с девочками за рулем)))

слушаем текст песни и получаем ответы почему так происходит)))) :ROFL:

А в меня почему-то исключительно мужики въезжают, а потом говорят, что не заметили или что здесь никогда машин не стояло, я здесь всегда разворачивался. :P Но тебя же бесполезно убеждать, что все разные водители: и мужчины, и женщины. Иногда такой неадекват на дороге увидишь. Подъезжаешь, а там представитель сильной половины сидит за рулём.

Кстати, сдавала на права сама в 97 году. Теория с третьего раза. Друзья смеялись, говорил :"Давай подари". Я категорически против была. Инструктор нормальный в автошколе был. Уроки вождения по городу в ноябре при мокром снеге. Вождение сама сдавала.
Я не хочу сказать, что я суперводитель: ситуации разные бывают. Но для меня показателем является то, что муж сестры доверяет мне ездить с племяшкой не только по городу, но и по трассе.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

[quote="elka"]Но для меня показателем является то, что муж сестры доверяет мне ездить с племяшкой не только по городу, но и по трассе.[/qute]

мне тоже родственнки бывшего мужа доверяют с 4 лет свою дочку ,тоже везде и по городу и по трассе,причем без детского кресла,его у них в принципе не было,ребенок с детства приучен на ментов,когда вижу ментов,говорю,Полька-менты,поворачиваюсь,а она уже лежит на заднем сиденьи!! иногда,позволяю ей на переднем ехать.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Очень опрометчиво со стороны родителей доверять ребёнка человеку, нарушающему ПДД. Я как раз против того, чтобы ребёнка без детского кресла в машине возить. У меня на всякий случай треугольник сзади и детское кресло забираем у родителей, так как ребёнок спереди ездить любит. По трассе я, правда, не разрешаю ей спереди садиться. Племяшка, когда поменьше была, даже игрушки в машине пристёгивала ремнями. У нас это уже всё до автомата отработано. И никаких "не хочу". Или так, или никуда не едем.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Очень опрометчиво со стороны родителей доверять ребёнка человеку, нарушающему ПДД


они сами нарушают пдд,никогда кресла не было и на разу не штрафовали,с этим ребенком невозможно ездить в машине,но деваться некуда!гаишники останавливали один раз спрашивали,почеум ребенок без кресла,ребенок отвечал "сами ездийте в этом кресле,мне неудобно ! у гаишников не было слов и они отпустили .

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Мы, конечно, как обычно отошли от темы. Ну, родители нарушают, тебя же они нарушать не заставляют. Раз у тебя в машине дети ездят, купи треугольник. Цена вопроса - 300 рублей.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Раз у тебя в машине дети ездят, купи треугольник. Цена вопроса - 300 рублей.


да я и кресло куплю,не жалко,но дело в том,что она не будет пристегиваться и устроит истерику,объясняй не объясняй!ладно..

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я что-то не понимаю. Пусть дома родителям устраивает. Никуда не поедет один раз, другой - потом перестанет. Это твоя машина и там твои правила должны соблюдаться, так как ты в этот момент за неё отвечаешь. Не будет выполнять, значит и поездок не будет. И точка.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
а там представитель сильной половины сидит за рулём.


скорее не оперившийся водитель))

elka писал(а):
муж сестры доверяет мне ездить с племяшкой не только по городу, но и по трассе.

в городе намного геморойней!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
elka писал(а):
ребёнок спереди ездить любит


есть такие нерадивые что садят ребенков на "штурманское"(ХОТЬ В КРЕСЛЕ ХОТЬ БЕЗ)
100% смертность...САЖАТЬ ТОЛЬКО ЗА ВОДИТЕЛЯ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
elka писал(а):
Раз у тебя в машине дети ездят, купи треугольник.


чё за треугольник?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
elka писал(а):
Не будет выполнять, значит и поездок не будет. И точка.


поддерживаю!!!Детей баловать себе дороже!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

По поводу женщин за рулем, процент женщин, которые в случае нестандартной ситуации впадают в панику и вместо адекватных действий давыят например на газ, пока столб не остановит их, гораздо выше чем у мужчин. Пример - моя мама. Она хорошо водит транспорт, аккуратно, нормально паркуется и ездит задним ходом, но если вдруг, сложилась какая то непонятная ситуация, когда надо быстро предпринимать какие то действия, то ее может заклинить, тогда давится педаль газа до упора и вперед крушить все.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

AlexK писал(а):
процент женщин, которые в случае нестандартной ситуации впадают в панику и вместо адекватных действий давыят например на газ


где-то читал, проводилось исследование на эту тему. довольно большой процент женщин в критической ситуации закрывают глаза и бросают руль. мужчины в основном - наоборот крепче "вцепляются" в руль и пытаются выйти из ситуации

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
где-то читал, проводилось исследование на эту тему. довольно большой процент женщин в критической ситуации закрывают глаза и бросают руль. мужчины в основном - наоборот крепче "вцепляются" в руль и пытаются выйти из ситуации


неправильное исследование,сколько раз я выходила из сложных ситуаций и включала голову,никаких закрытых глаз и бросаний руля!!! Единственное что вводит меня в ступор это сбитые,размазанные животные брр или пробегающее животное перед чужим авто

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Елена Богиня писал(а):
неправильное исследование,сколько раз я выходила из сложных ситуаций и включала голову,никаких закрытых глаз и бросаний руля!!!


вы проецируете исследование на себя, здесь же разговор о процентном соотношении, а не о Вас лично.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а когда в качестве пассажира еду на штурманском сиденьи-,сколько раз я помогала избегать аварий,водитель болтает,смотрит на меня,а я на дорогу,кричу-" ТОРМОЗИИИ"...раз 5 точно чуть в зад не въехали!

Добавлено спустя 41 секунду:
AlexK писал(а):
вы проецируете исследование на себя, здесь же разговор о процентном соотношении, а не о Вас лично.


много женщин ,которые путают газ с тормозом и въезжают в витрины и столбы

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, отвлекаешь водителей своим присутствием :)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
отвлекаешь водителей своим присутствием


на меня грех не отвлечься) :oops:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
когда в качестве пассажира еду на штурманском сиденьи-,сколько раз я помогала избегать аварий,водитель болтает,смотрит на меня,а я на дорогу,кричу-" ТОРМОЗИИИ


у меня одна жена была)) тоже почем зря вопила постоянно. думала, что видит больше и лучше меня))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
тоже почем зря вопила постоянно. думала, что видит больше и лучше меня))


я всегда к месту вопила !!! и меня благодарили что я смотрю на дорогу ,когда я на пассажирском сиденьи уже по привычке смотрю налево-направо во время маневров

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 71 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика