О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 60 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

NataLi писал(а):
хотя, если модераторы разрешат, то могу и здесь написать 8)

Да никто и не запрещает. Мы ж сразу видим: кто пришел самовосхвалением заниматься, а кто общаться и давать дельные советы.

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Я училась в государственной автошколе Эксон, помню занятия были каждый день(кроме выходных), 2-3 раза был выезд в город! Мне очень понравилась эта школа и учителя хорошие :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

учился в школе ДОСААФ на Чкалова. теорию преподавали неплохо, но её и самому несложно выучить, если много билетов решать. практики оказалось также достаточно.
на мой взгляд, при выборе автошколы нужно обратить внимание на возраст этой школы (ДОСААФ - старая советская организация, в которой ещё и летать учат) либо руководствоваться конкретными отзывами людей, которых знаешь лично. наверняка сейчас есть немало хороших новых автошкол.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

mr. Jarik писал(а):
учился в школе ДОСААФ на Чкалова


ЧКАЛОВА, 90 рулит!!Закончил её, сдал с первого раза на права!!!!!! :beer: :friends:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Училась в 2009 в ДОСААФ на Авроры/Аэродромная. Впечатления остались только положительные и в плане подачи теории и касаемо практики. Преподаватели были "советского разлива" :good:
И сдала с первого раза, хотя и со штрафными баллами.
И вот по поводу якобы "заваливания" на экзаменах гайцами... ИМХО. Глаза мои были со мной, видела прекрасно, что не сдали те кто реально НЕ СДАЛ (откатился на горке, развернулся где не положено, пешехода не пропустил и т.п.)
Были у нас в группе такие персонажи, которые после этого утверждали, что их завалили специально:"Мне гаишник сказал развернуться вооон там. Ну я же развернулся!" И не в домек ему/ей, что там нельзя разворачиваться, и что гаишник проверял его, балды, знания. А то, что деньги берут-так сами ж им и дают, мечтая быстрее прыгнуть за руль без знаний и умений нужных.

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Оффтопик: LadyOsi, а у вас случаем авто не Лада калина? Если номер в линеечке номер вашего авто, то я с таким номером видела ладу калину, на которой была наклейка самарские водители

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Kolbaskina писал(а):
Оффтопик: LadyOsi, а у вас случаем авто не Лада калина? Если номер в линеечке номер вашего авто, то я с таким номером видела ладу калину, на которой была наклейка самарские водители

Не, у меня нет наклеечки пока((( и машинка побольше Калины :D номер у меня р636кр163.

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

LadyOsi писал(а):
Училась в 2009 в ДОСААФ на Авроры/Аэродромная. Впечатления остались только положительные и в плане подачи теории и касаемо практики. Преподаватели были "советского разлива" :good:
+ 1992 год
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

mr. Jarik писал(а):
учился в школе ДОСААФ на Чкалова


тоже там учился в 95 году
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Заканчивал школу ДОСААФ - местно где перепадают учители "старой школы" - учат не только правильно "рулить", но и вежливости и взаимопонимания на дорогах. У меня преподавал Сергей Николаевич - человек с большой буквы, знаток своего дела!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 60 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика