Все что связанно с обучением автовождению
Ответить

Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 18:17

Порекомендуйте автодром (оч. желательно по ближе к центру города/ладья), где можно спокойно, в удобное время, на своей машине, отрабатывать парковку и прочие упражнения на ощущения габаритов авто.

Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 18:17

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 18:22

Не знаю где в центре, но на Новоурицкой или Клинической (могу путать правильное название улиц) есть автодром от автошколы. Думаю за небольшую денежку разрешат покататься

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 18:33

Это случайно не в середине: от поворота ул. Клинической и пересечения ул. Дзержинского (заправка). Если да, то я заметил там автодром, но пока ничего не выяснял. Видел только написанный на табличке сотовый на входе и угрозу штрафа :) .

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 20:58

этот автодром от Самарского областного автомотоклуба. Я там училась. При мне обычно деньги за нахождение на автодроме не учебных машин отдавались инструктору, который там находится, в размере рублей 50. Автошкола эта на Пензенской 20 находится. Позвоните, я думаю они с радостью ответят вам как вам воспользоваться их автодромом)

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 22:13

Dasha.Bogdanova писал(а):в размере рублей 50

Интересно каков временной промежуток, ну в смысле на сколько и сколько берут за порчу столбиков, конусиков или что у них там стоит.

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 22:23

Nokarika писал(а):Интересно каков временной промежуток, ну в смысле на сколько и сколько берут за порчу столбиков, конусиков или что у них там стоит.

Если честно, то я не знаю. Училась я два с половиной года назад. Да и там по моему особо никаких столбиков нет. Так парочку на парковке и на змейке. Мне кажется там сейчас асфальт и видно разметку. Просто позвоните и узнайте))) Номер телефона: 3360682)))

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 22:31

Не, просто по разметке не возможно научиться. Надо чтоб при наезде что-то ломалось!

Re: Порекомендуйте автодром.

23 мар 2013, 22:42

Не знаю) я когда училась ниче не ломала) один раз правда на автодроме въезд в бокс задним ходом осуществляла, если можно так сказать. Так он там из шин выложен, я их все уронила)))) Инструктор выгнал из машины и сказал, что не пустит пока все на место не поставлю)) Сразу после этого как то аккуратней начала заезжать)))))

Re: Порекомендуйте автодром.

24 мар 2013, 00:29

Вот вот! Это что-то типо штрафа, только без всякой волокиты (10 дней, оспаривание и т.д.).

Re: Порекомендуйте автодром.

25 мар 2013, 22:17

автодром есть на антошке, между карбышева и булкина с правой стороны если ехать от авроры. стоимость в районе 100р час оплата поимнутная на въезде карточку дают магнитную как в кинапе на выезде время фиксируют. поворот направо сразу за авторынком прямо до шлагбаума

Re: Порекомендуйте автодром.

25 мар 2013, 23:24

Евгений163 писал(а): оплата поимнутная

Сдачу дают если раньше выезжаешь?

Re: Порекомендуйте автодром.

26 мар 2013, 20:56

оплата поимнутная

Этого не достаточно? Какая сдача? Сколько откатал столько заплатил.

Re: Порекомендуйте автодром.

27 мар 2013, 01:33

А, все понял. Там сначала берëшь карточку бесплатно, а потом при выезде по результату платишь.

Re: Порекомендуйте автодром.

10 май 2013, 10:57

У центрального автовокзала есть автодром. Маленький, но достаточный. От автошколы там ездили.
Едишь по авроре в сторону Московского. Немного не доезжая остановки по правой стороне есть въезд в стоянку. Заезжаешь. Слева от входа будка, там можно договориться наверно.

А вообще СОК Пилот, но это далековато от центра :)

Re: Порекомендуйте автодром.

06 май 2015, 20:29

странно что никто не написал про автодром на ул.свободы/ул.севастопольская
хороший автодром, современный.но дороговаттый

и еще есть на пр.кирова автодром, где завод экран

Re: Порекомендуйте автодром.

07 май 2015, 10:18

dobrogo_puti, далековато от ладьи то :)
Ответить
Яндекс.Метрика