Ответить

Re: Джип из бочки.

27 мар 2013, 07:23

LEO писал(а):Смотрите и молча завидуйте самарским владельцам "жипов из бочки" :O:



А мы будем веселиться над вами :ROFL:



Увидел на 1 видео только один внедорожник и тот нива, где он проедет вы там даже близко не появитесь клоуны, катаетесь по замерзшей пашне на паркетниках.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=5a55ZZjz ... detailpage


На своём китайце ты даже побоялся бы въехать в эту "Лужу" о возможности проехать по ней вообще молчу.

Re: Джип из бочки.

27 мар 2013, 07:23

Re: Джип из бочки.

29 мар 2013, 00:15

Beergnom писал(а):Увидел на 1 видео только один внедорожник и тот нива, где он проедет вы там даже близко не появитесь клоуны, катаетесь по замерзшей пашне на паркетниках.


Ну во первых ховер не паркетник, а рамный внедорожник, с торсионной подвеской , ну тебе то не понять таких нюансов. И стоит в разряде "средний внедорожник" с жёстко подключаемым полным приводом и пониженными передачами. Это универсальная машина для грязи-глубокого снега и каждодневной езды по городу. И там и там комфортно. Ну возьми себе ниву такую, кто мешает то, в грязюке покатаешься, а в городе повседневно это неимоверный гемор. Ещё лучше тогда уаз козлик возми и получишь "счастье" в виде отличной проходимости, нереальности езды по городу и регулярной камасутры на весь срок его эксплуатации.
2121 нива проходимее только за счёт короткой базы и коротких свесов и ещё её не жалко в болото загнать и навоз возить в колхозе. Каждому своё.


Иной раз диву даёшься от высказываний троллей.
Купи ниву и радуйся в болоте. :lol:

Re: Джип из бочки.

29 мар 2013, 16:06

Ассоциировать паркетник с внедорожными качествами думаю не стоит. Видео конечно красивое. Но удивить может только третьеклассника, четвероклашка уже больше знает про внедорожные качества Ховера. В цене ниже, что просят за него ускоглазые, есть наши машины с хорошей проходимостью и ремонтопригодностью. А навоз можно в любой машине возить
Из иномарок Дефендер или Вранглер - это внедорожники, а Ховер - под***КОЛка под джип(это моё мнение)

Re: Джип из бочки.

29 мар 2013, 16:48

LEO писал(а):Иной раз диву даёшься от высказываний троллей.

Вероятно это вы про себя! Ставя в один ряд х... и мизинец!

Re: Джип из бочки.

29 мар 2013, 20:14

Водители Нив, УАЗиков, УРАЛов, Дефендеров, Вранглеров разговаривают на одном уровне. :friends: Ну куда Вам на Ховере! Вы можете разговаривать о преодолении преград в Зубчаниновке, о крутости езды по "бездорожью". Но любой житель Зубчаги расскажет Вам очень интересную историю о паркетниках :fool:

Re: Джип из бочки.

30 мар 2013, 02:55

Николай75 писал(а):В цене ниже, что просят за него ускоглазые, есть наши машины с хорошей проходимостью и ремонтопригодностью.


И ещё б комфортнопригодностью, неломучестью и погородурульностью хотелосьбы услышать ваше мнение. Огласите пожалуйста весь список.
Nokarika писал(а):Вероятно это вы про себя! Ставя в один ряд х... и мизинец!


Покажи, где я лично чего то ставлю в пример или троллю кого то.
http://www.autogoda.ru/vote/?class=14&page=1

Блин, разговор глухого со слепым какой то. Я не говорю о сверхпроходимости, хотя она намного выше, чем например у натуральных паркетников типа сузуки витара или хонда сиэрви(другой класс у них (лёгкие внедорожники)) и т.п. Я говорю об универсальности авто, как на бездорожьи, так и в городе.
Золотая середина.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Николай75 писал(а):Водители Нив, УАЗиков, УРАЛов


удел их постоянно за городом в колхозе по полям ездить, а не в городе по пробкам толкаться.

Re: Джип из бочки.

30 мар 2013, 15:22

LEO писал(а):а не в городе по пробкам толкаться.


На Ховере, на таком холодильнике только в пробках толкаться :good:
Сколько езжу по Самаре, много УАЗиков, Нив - так ничего ездят. Если говорить про Патриот, то уровень комфорта у него высок (у последней модификации). А то что сопли пузырём надувать, что у тебя иномарка, так не стоит. Так и скажите, что на нормальный джип денег не хватило, купили полуфабрикат ускоглазый :Bravo:

Re: Джип из бочки.

31 мар 2013, 00:29

Николай75 писал(а):Сколько езжу по Самаре, много УАЗиков, Нив - так ничего ездят.

Кто против то, нравится и ездят. Или на нормальный джип денег не хватает, да?
Николай75 писал(а):А то что сопли пузырём надувать, что у тебя иномарка, так не стоит

Какие сопли пузырём на китайце, только ум и практичность.
Николай75 писал(а):Так и скажите, что на нормальный джип денег не хватило, купили полуфабрикат ускоглазый

А чем он ненормальный, стесняюсь спросить, поясните пожалуйста, возможно от нас что то скрывают, а вы знаете и не говорите. Очень хочется знать уже, расскажите пожалуйста.
Вот тут ещё почитайте ещё:
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... 124054376/
Хотя владельцам четырок, приор и шнив доказывать что либо неблагодарное занятие, а с владельцами именитых паркетников и внедорожников каждый день встречаемся во дворе по утру на работу и вечером после и нормально общаемся про наши авто.

Re: Джип из бочки.

31 мар 2013, 19:45

Возможно, я очень резко высказался. Приношу извинения. По русским дорогам должны ездить русские машины. А ширпотреб......
Сегодня вытаскивали 469-м и моей Нивой Патриот, в машине самая главная деталь - водитель

Re: Джип из бочки.

31 мар 2013, 23:04

Николай75 писал(а):в машине самая главная деталь - водитель


Согласен.

Re: Джип из бочки.

01 апр 2013, 09:40

Зря вы на китайца наезжаете господа.Он всяко внедорожнее разных Кишкаев, рафиков, кугов и прочего шлака. По проходимости не надо сравнивать его с нивой ( вы еще с дефендером сравните или с пинзгауером или шишигой) За те деньги скока он стоит ему нет аналогов (проходимость+ комфорт+ багажник+цена). Про качество сборки и надежность не скажу ни слова( сам не ездил, а отзывы в инете весьма субъективны). Объективно для меня лишь то, что багажка в шниве со сложенными сиденьями дает объем 580литров, а у ховера без складывания 800!!! Мне (как многодетному папе), для выезда на природу самое то.

Re: Джип из бочки.

01 апр 2013, 14:57

Просто за эти деньги что он стоит я бы взял себе крузака старого. В отличном состоянии!

Re: Джип из бочки.

01 апр 2013, 15:10

А ремонт крузака в какие деньги выльется? Так то за 700-850 можно и порш кайен купить, тока ремонт (случись чего) можно в ипотеку оформлять.

Re: Джип из бочки.

01 апр 2013, 16:26

Если с умом к нему относиться, ремонта долго не понадобиться, а расходники не такие уж и дорогие.

Re: Джип из бочки.

01 апр 2013, 20:44

На мой взгляд, пыжится на иномарку, так на нормальную
Товарищу выбирали машину, заранее Б.У. Пересмотрели этих китайцев и корейцев с две дюжины. купили кошкай из знакомых рук. Ховер - ГОВНО :unknown:

Re: Джип из бочки.

02 апр 2013, 11:01

Николай, тут вроде про внедорожники шел разговор. С каких пор какашкай стал внедорожником? Красиво-да, комфортно-да, безопасно-да, но по проходимости он по любому нервно курит в форточку в сравнении с ховером. Или то какой-то особый кашкай? или я чего-то пропустил изучая инфо о кашкаях?

Re: Джип из бочки.

04 апр 2013, 01:03

Николай75 писал(а):Ховер - ГОВНО

Да ваще гавно, не покупайте его. :wink:
http://www.zr.ru/content/articles/50598 ... ova_v_boj/
И в правду из бочки

Re: Джип из бочки.

05 апр 2013, 16:44

Враг писал(а):Николай, тут вроде про внедорожники шел разговор.


Согласен, но кашкай при тех же пробегах и году выпуска сохранился лучше. Салон не так потрёпан, как кожзам в ховере.
О внедорожниках:


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xcGTEZTmSI

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 02:33


Мля, комментаторы там, походу с этого же тутошнего форума :lol:
Один в один :ROFL:

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 13:25

LEO писал(а):Мля, комментаторы там, походу с этого же тутошнего форума :lol:
Один в один :ROFL:


У нас Высоцкого вроде нет на форуме. А за внедорожник хаммер принимают только пиндосские вояки и голивуд

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 14:02

Утверждать, что Hammer внедорожник только из-за его привода по-моему как-то глупо! С его-то почти 3,5 тонны весу с Калининградской сборкой, без пары кило, и на 400 кило больше - Американская сборка.
Источник: http://hummer.110km.ru/testdrives/hummerh2test.html
Это ж грузовая!

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 14:46

LEO, вы апеллируете к старшим братьям, забросив китайское производство?
У меня есть шуруповёрт Бош собранный в Венгрии, у брата уже третий китайский нагнулся))))))

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 17:43

Николай75 писал(а):А за внедорожник хаммер принимают только пиндосские вояки и голивуд

То, что на видео, это не хаммер. Это лайт версии для понтов.
Вот это хаммер:
Вложения
1.jpg

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 19:50

На видео представленное LEO Н2, дорожный монстр для пугания блондинок за рулём, хотя задатки внедорожника у него есть. Фото индейца уже ближе к теме внедорожников Н1 серийная версия, не путать с версией милитари, там всё проще.

Re: Джип из бочки.

07 апр 2013, 20:44

Porscheeвец писал(а): не путать с версией милитари, там всё проще.

Давай без милитари.
А то до танков договоримся. :D
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика