О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Расскажите мне про эту машину. Почему-то глянулся внешний вид, но когда заявила мужу "хочу такую" он сказал, что это глупость и покупать надо машины, а не китайские подделки.
А я упертая ;) Та машинка, которая мне понравилась была персикового цвета. Другие не такие красивые, но все равно - запали мне эти китайцы в душу..

Отговаривайте, пока не поздно

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 2

Были вот как-то на отдыхе, встретили соотечественников, которые взяли на прокат китайскую машину. Мягко говоря, они задолбались и проклинали все вокруг: она постоянно ломалась, плохо ехала, гудела, пыхтела... Я отговариваю, однозначно :)
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Прокат? Ну в прокате чаще всего плохая техника. Работающая на износ. Так что это не совсем показатель. Но все равно, спасибо за информацию.. Когда машина часто ломается - это не удовольствие, а сплошная нервотрепка....
Аватара пользователя

Сообщений: 35

На все есть свой покупатель, раз их берут и обсуждают - значит есть и на китайские авто клиенты. Наверное на "Самарских водителях" пока нету ярых поклонников Китая, может они бы вас и переубедили. Надеюсь появятся и расскажут - было бы интересно послушать.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Посмотри краштесты китайских авто, и поймешь, что муж о тебе ЗАБОТИТСЯ:)

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

APOTER писал(а):
Посмотри краштесты китайских авто, и поймешь, что муж о тебе ЗАБОТИТСЯ:)

Ты краштесты УАЗа и ВАЗа видел? А корьялов?
"И ПОШЛА [Завуалированное плохое матерное слово] ПО КОЧКАМ."
Самим то уже не надоело, нет? Есть по делу что? Что знаешь о машине? Нет? Иди лесом и не советуй.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

LEO писал(а):
Есть по делу что? Что знаешь о машине?

По справедливости, Вы тоже ничего по делу не сказали.
Заинтересовался. Крэш-тестов Indis не на ютубе не нашел (может кто видел?). Нашел презентацию тест-драйва.

Ну в чем сразу вижу преимущество перед отечественными - это хотя бы внешний вид. Презентация делалась рекламная, это сразу видно. Показывают только лучшие стороны. А как же все-таки с пресловутой надежностью? Ведь все таки есть широко развитый стереотип о китайской продукции (в любой сфере промышленности).
LEO, если Вы, судя по агрессивной защите, водите IndiS, то милости просим высказаться о плюсах. Реально интересно. Вполне допускаю, что помимо телевизоров, компьютеров и прочих штук, мы скоро все будем и ездить на Китае. Таковы реалии мощной китайской экономики.

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

serg_82 писал(а):
водите IndiS

Нет, индиса у меня нет и сказать о его плюсах и минусах я не могу. Просто задумка у сайта интерестная и не хочется, что б он превратился в мэйл ру. Вот если я поинтересуюсь УАЗом патриот, меня сразу краш его предложат посмотреть? Нет. А он вобще никакой. А если спрашивают за китайца, то сразу краш дестилетней давности вспоминают и ровняют по нему все китайские авто. Глупо?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Господа, это ветка про конкретную модель и просьба стараться не выходить за рамки обсуждения. Специально для обсуждения плюсов и минусов всех китайских авто я создал отдельный форум по общим вопросам и эту тему. Прошу кому есть что сказать, переместиться туда.

LEO, будьте проще, это всего лишь машины, а не люди. Этот форум тем и отличается от мэйл ру, что мы стараемся и будем стараться всеми силами не допускать, чтобы люди ссорились и переходили на личности. Если Вы считаете, что человек не прав - отвечайте агрументированно, в споре рождается истина.

P.S. У нас добрый форум. Это видно по моему лицу.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Пока что не встречал их в Самаре, но в с информацией которой освоился в интернете, за такую сумму очень хороший автомобиль, я знаю многих владельцев фирмы chery и сам обслуживаю несколько, так вот проблем как в любой нормальной машине, с поломкой еще не было, только плановые ТО проводятся по ним и все.. очень не плохой автомобиль на свои деньги.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

про эту модель ничего конкретного сказать не могу, да и отговаривать не собираюсь, сам для себя смотрел Ховер Н5, так и все в машине нравилось, и салон обновленный, и движок, но с ЗЧ проблема, а как известно нет авто которые не ломаются, а вопрос с ЗЧ открытый. А случись че с кузовщиной и сколько ждать неизвестно. Да и дилеров то в Самаре всего 2 вроде, да и дилерами их назвать сложно...
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Цитата:
Крэш-тестов Indis не на ютубе не нашел (может кто видел?).

Я видел новости, что в какой-то гонке участвовали такие машины, и там на большой скорости машина перевернулась, но никто не пострадал. И что у нее 5 звезд по EURONCAP. Не знаю, верно ли это. Можно попробовать проверить
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

5 звезд?))) Круто! Да на них по минному полю ездить наверно можно! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

5 звёзд по стандарту?! Ну это просто кремень, а не машина!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Якобы они там перевернулись на 140 км/ч, а водители отделались ушибами и т.п. Может, в спортивных машинах было немного побезопаснее, но вообще, конечно, не очень верится. Не знаю, сейчас много пишут неправды.
А вот на другом сайте пишут, что официальные представители сказали, что тесты проходили на заводе в Китае, но баллы не уточнили. Видимо, есть что скрывать

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
в форуме Chery
АВТОр 0 2259
20 май 2012, 03:20
в форуме Chery
АВТОр 0 1826
26 апр 2012, 17:50
в форуме Chery
АВТОр 0 2524
20 май 2012, 03:12
в форуме Chery
АВТОр 0 2047
20 май 2012, 05:08
в форуме Chery
АВТОр 0 1501
26 апр 2012, 17:57

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика