Ответить

Chery indiS

31 янв 2012, 13:47

Расскажите мне про эту машину. Почему-то глянулся внешний вид, но когда заявила мужу "хочу такую" он сказал, что это глупость и покупать надо машины, а не китайские подделки.
А я упертая ;) Та машинка, которая мне понравилась была персикового цвета. Другие не такие красивые, но все равно - запали мне эти китайцы в душу..

Отговаривайте, пока не поздно

Chery indiS

31 янв 2012, 13:47

Re: Chery indiS

31 янв 2012, 18:35

Были вот как-то на отдыхе, встретили соотечественников, которые взяли на прокат китайскую машину. Мягко говоря, они задолбались и проклинали все вокруг: она постоянно ломалась, плохо ехала, гудела, пыхтела... Я отговариваю, однозначно :)

Re: Chery indiS

01 фев 2012, 00:19

Прокат? Ну в прокате чаще всего плохая техника. Работающая на износ. Так что это не совсем показатель. Но все равно, спасибо за информацию.. Когда машина часто ломается - это не удовольствие, а сплошная нервотрепка....

Re: Chery indiS

01 фев 2012, 11:06

На все есть свой покупатель, раз их берут и обсуждают - значит есть и на китайские авто клиенты. Наверное на "Самарских водителях" пока нету ярых поклонников Китая, может они бы вас и переубедили. Надеюсь появятся и расскажут - было бы интересно послушать.

Re: Chery indiS

02 фев 2012, 09:44

Посмотри краштесты китайских авто, и поймешь, что муж о тебе ЗАБОТИТСЯ:)

Re: Chery indiS

05 фев 2012, 00:49

APOTER писал(а):Посмотри краштесты китайских авто, и поймешь, что муж о тебе ЗАБОТИТСЯ:)

Ты краштесты УАЗа и ВАЗа видел? А корьялов?
"И ПОШЛА [Завуалированное плохое матерное слово] ПО КОЧКАМ."
Самим то уже не надоело, нет? Есть по делу что? Что знаешь о машине? Нет? Иди лесом и не советуй.

Re: Chery indiS

05 фев 2012, 12:16

LEO писал(а):Есть по делу что? Что знаешь о машине?

По справедливости, Вы тоже ничего по делу не сказали.
Заинтересовался. Крэш-тестов Indis не на ютубе не нашел (может кто видел?). Нашел презентацию тест-драйва.

Ну в чем сразу вижу преимущество перед отечественными - это хотя бы внешний вид. Презентация делалась рекламная, это сразу видно. Показывают только лучшие стороны. А как же все-таки с пресловутой надежностью? Ведь все таки есть широко развитый стереотип о китайской продукции (в любой сфере промышленности).
LEO, если Вы, судя по агрессивной защите, водите IndiS, то милости просим высказаться о плюсах. Реально интересно. Вполне допускаю, что помимо телевизоров, компьютеров и прочих штук, мы скоро все будем и ездить на Китае. Таковы реалии мощной китайской экономики.

Re: Chery indiS

05 фев 2012, 21:40

serg_82 писал(а):водите IndiS

Нет, индиса у меня нет и сказать о его плюсах и минусах я не могу. Просто задумка у сайта интерестная и не хочется, что б он превратился в мэйл ру. Вот если я поинтересуюсь УАЗом патриот, меня сразу краш его предложат посмотреть? Нет. А он вобще никакой. А если спрашивают за китайца, то сразу краш дестилетней давности вспоминают и ровняют по нему все китайские авто. Глупо?

Re: Chery indiS

05 фев 2012, 23:16

Господа, это ветка про конкретную модель и просьба стараться не выходить за рамки обсуждения. Специально для обсуждения плюсов и минусов всех китайских авто я создал отдельный форум по общим вопросам и эту тему. Прошу кому есть что сказать, переместиться туда.

LEO, будьте проще, это всего лишь машины, а не люди. Этот форум тем и отличается от мэйл ру, что мы стараемся и будем стараться всеми силами не допускать, чтобы люди ссорились и переходили на личности. Если Вы считаете, что человек не прав - отвечайте агрументированно, в споре рождается истина.

P.S. У нас добрый форум. Это видно по моему лицу.

Re: Chery indiS

17 фев 2012, 23:38

Пока что не встречал их в Самаре, но в с информацией которой освоился в интернете, за такую сумму очень хороший автомобиль, я знаю многих владельцев фирмы chery и сам обслуживаю несколько, так вот проблем как в любой нормальной машине, с поломкой еще не было, только плановые ТО проводятся по ним и все.. очень не плохой автомобиль на свои деньги.

Re: Chery indiS

27 фев 2012, 16:02

про эту модель ничего конкретного сказать не могу, да и отговаривать не собираюсь, сам для себя смотрел Ховер Н5, так и все в машине нравилось, и салон обновленный, и движок, но с ЗЧ проблема, а как известно нет авто которые не ломаются, а вопрос с ЗЧ открытый. А случись че с кузовщиной и сколько ждать неизвестно. Да и дилеров то в Самаре всего 2 вроде, да и дилерами их назвать сложно...

Re: Chery indiS

27 фев 2012, 20:43

Крэш-тестов Indis не на ютубе не нашел (может кто видел?).

Я видел новости, что в какой-то гонке участвовали такие машины, и там на большой скорости машина перевернулась, но никто не пострадал. И что у нее 5 звезд по EURONCAP. Не знаю, верно ли это. Можно попробовать проверить

Re: Chery indiS

27 фев 2012, 21:52

5 звезд?))) Круто! Да на них по минному полю ездить наверно можно! :D

Re: Chery indiS

28 фев 2012, 15:43

5 звёзд по стандарту?! Ну это просто кремень, а не машина!

Re: Chery indiS

28 фев 2012, 17:44

Якобы они там перевернулись на 140 км/ч, а водители отделались ушибами и т.п. Может, в спортивных машинах было немного побезопаснее, но вообще, конечно, не очень верится. Не знаю, сейчас много пишут неправды.
А вот на другом сайте пишут, что официальные представители сказали, что тесты проходили на заводе в Китае, но баллы не уточнили. Видимо, есть что скрывать
Ответить
Яндекс.Метрика