О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Что для вас Феррари? Машина мечты, признак роскоши, символ или просто "рабочая лошадка" не хуже других,
И еще - ну хоть кто-то сидел за рулем этой машины? Как оно там?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну феррари это же словами не описать... Она у меня мечта на одном уровне с ламборгини) Понятно, что это машина не для поездок по городу, тем более по Самаре))) Но если выбирать между бугатти вейроном, астонмартином и феррари - однозначно последнее)
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Для меня - просто машина из другой жизни, типа музейный экспонат.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Меня больше ламбо торкает (одно название) мурчелаго звучит как мечта!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну так-то феррари тестаросса тоже неплохо звучит)))) А бугатти вейрон звучит вообще ляма на полтора евро :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну а нашего Коли Фоменко "маруся" по цене чуть ниже "вейрона" но кому она надо?! В Москве лет несколько назад видел чувака с феррари энзо, так он её на эвакуаторе катает, спустит погазует на месте, один раз даже крутанулся и обратно на платформу, зато скока фарсы!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

У жены начальника ferrari 360 2005 года, так вышло что как мастер транспортного отдела, довольно часто приходиться, ездить на автомобилях начальства, и не знаю как другие модели, но в этой модели я не сильно хорошо себя чувствую, собственно в машине начальника(Bentley Continental 2007 года) я чувствую себя в разы лучше. По этому даже не знаю на столь крутая фирма ферари или нет как вы ее описываете
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Мастер писал(а):
У жены начальника ferrari 360 2005 года, так вышло что как мастер транспортного отдела, довольно часто приходиться, ездить на автомобилях начальства, и не знаю как другие модели, но в этой модели я не сильно хорошо себя чувствую, собственно в машине начальника(Bentley Continental 2007 года) я чувствую себя в разы лучше. По этому даже не знаю на столь крутая фирма ферари или нет как вы ее описываете

Братишка, а ты не перегибаешь палочку с враньем?)))) В теме про заправки про шелл чего-то налечил, тут про феррари. И по каким Самарским дорогам этот феррари встретить можно гордо скачущим? Жжош! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Пару лет назад видел красного дьявола с именем феррари на московском шоссе 16 км. чувак с ГАером общался. Видно придавил тапочек!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Ну вот не надо, у нас в Самере достаточно дорогих автомобилей, и темболее в наше время ferarri стоит не таких огромных денег, по сравнению со многими машинами, toyot'ы есть дороже
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мастер писал(а):
Ну вот не надо, у нас в Самере достаточно дорогих автомобилей, и темболее в наше время ferarri стоит не таких огромных денег, по сравнению со многими машинами, toyot'ы есть дороже

Согласен есть и маззератти, и астон мартин, и ауди R8T, но уважаемый есть в ваших буквах толика неправдоподобности. :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Есть долька не правды только в том, что на мы находимся в разных городах, и в Самаре я бываю только, когда приезжаю к родителям в гости(1-2 раза в год)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

С этого и надо было начинать, а то я уже с ног сбился ища заправку Shell.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я бы Астон Мартин, наверно, выбрал. Иногда видишь их (Феррари) на улицах - ну ничего вроде такого сверхъестественного. А Астон - породистый, редкий. Ламборгини тоже неплохо, но уж слишком мощная.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Будучи в Милане, пару раз мимо меня проносились эти монстры. Мощь и величие чувствуется на расстоянии. На наших дорогах представить их не могу. Несовместимые понятия феррари и самарские дороги.
Где же вы их все видели-то? Не пойму.... Ни разу не натыкался.
Мимоза писал(а):
символ или просто "рабочая лошадка" не хуже других,

Рабочая лошадка?)) Никто не видел, может кто проверял сколько мешков картошки влезет? Может тест-драйв какой? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я видел, описывал выше, да и ламбо тоже пришлось наблюдать, правда в Тольятти, Мазератти в том году видел в овраге подпольщиков, даже пассажирка (москвичка и фан тачек) удивлена была этому! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот сегодня несколько часов назад в центре видел ораньжевый ламбо голардо, у мужика видно зад из стали, так как дорога на пересечении Комсомольской и Водников желает оставлять лучшего!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Porscheeвец писал(а):
Вот сегодня несколько часов назад в центре видел ораньжевый ламбо голардо, у мужика видно зад из стали, так как дорога на пересечении Комсомольской и Водников желает оставлять лучшего!

Это ж во сколько обойдется ремонт ) Аж страшно представить

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика