О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области планируют капитально отремонтировать два участка дорог

  775

В Самарской области подготовлено два проекта капитального ремонта участков дорог федеральной трассы  «Москва – Рязань –Пенза – Самара – Уфа - Челябинск».

Об этом стало известно из заявления пресс-службы Самарского филиала Главгосэкспертизы России. Один участок протяженностью 10 км находится в Волжском районе области. По проекту предусмотрено проведение усиления дорожной одежды и обустройство новой дороги. Также предстоит провести ремонт съездов и трех пересечений, а также 38 примыканий  и переходно-скоростных полос на съездах в поселок Рощинский.

Второй участок дороги находится на территории Волжского и Кинельского районов Самарской области. Его протяженность 12 километров. На нем предстоит обустроить 15 примыканий и два пересечения, будет проведено усиление имеющейся дорожной одежды и обустройство новой.

Когда планируется провести работы по подготовленным проектам, не уточняется.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика