О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре на вывоз и уборку снега потратили больше 400 млн рублей

  1696

В администрации города подвели итоги прошедшего зимнего сезона 2020-2021. По данным синоптиков в период с ноября 2020 года по март 2021 года в Самарской области было зарегистрировано 82 снежных дня, в большинстве случаев осадки были затяжными. В результате почти весь зимний период коммунальные службы работали в усиленном режиме.

За зиму из Самары на 8 полигонов было вывезено около 922 тысяч тонн снега. На эти цели было потрачено 414 млн рублей. Протяженность дорожной сети в нашем городе составляет 1041 км, площадь – 10 809 квадратных метров.

Как сообщает администрация города, в обычные дни на расчистку дорог выходило около 360 дворников и столько же специальной техники. Во время снегопадов количество рабочей силы и техники увеличивалось. Число рабочих составляло около 400 человек, а задействованной техники - до 627 единиц.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика