О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Тюнеры из ателье Devolro хотят полностью переделать UAZ Patriot

  1358

Компания Sollers продолжает тесно сотрудничать с американским тюнинг-ателье Devolro. У заокеанских специалистов контракт на доработку четырех моделей «УАЗ», и судя по имеющейся информации, вседорожник UAZ Patriot должен измениться до неузнаваемости. Речь идет о глубокой модернизации, по сути, проект подразумевает создание нового автомобиля.

Инженеры Devolro разобрали серийный Patriot и остались недовольны приблизительно половиной его технической начинки. Прежде всего, планируется замена силовой установки, машина получит новый 3-литровый дизель, вероятнее всего, от Cummins. О поставке нового бензинового мотора ведутся переговоры с Toyota и BMW, вседорожник получит двигатель повышенной мощности объемом до 4 литров. Также, будут заменены оба моста, система полного привода, всё электрооборудование. Возможна замена колес, рамы и других частей конструкции.

В салоне UAZ Patriot будет установлена новая шумоизоляция, появится климат-контроль и современные подушки безопасности. После такого радикального тюнинга цена «Патриота» должна вырасти значительно. Однако, спрос на улучшенные машины будет наверняка, причем не только в России, к автомобилю проявили интерес в США.

Patriot на сегодня — самая востребованная модель производства «УАЗ», несмотря на кризис, продажи вседорожника растут. За девять месяцев текущего года владельцев обрели 13.7 тысяч новых «Патриотов».

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика