О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стала известна дата эфира первого эпизода Top Gear без Кларксона, Мэя и Хэммонда

  964

Легендарное автомобильное телешоу Top Gear продолжит выходить на канале BBC и после ухода команды популярных ведущих — Джереми Кларксона, Ричарда Хэммонда и Джеймса Мэя. Второй канал британского ТВ приступил к съемкам нового, 45 по счету сезона Top Gear. Премьера первого эпизода обновленного шоу должна состояться 8 мая 2016 года, съемки проходят в привычном для многомиллионной армии поклонников программы месте — полигоне и павильонах в Гилфорде (графство Суррей).

Ранее стало известно, что одним из ведущих программы станет гонщик Formula-1 Дженсон Баттон. Британцу Дженсону Баттону 35 лет, он выиграл чемпионат F-1 в 2009 году, в «Королевских гонках» участвует с 2000 года и вскоре намерен завершить спортивную карьеру. Вторым ведущим следующего поколения Top Gear стал хорошо известный в Британии актер и шоумен Крис Эванс (на фото рядом со Стигом), друг Джереми Кларксона, прославившийся участием в нескольких программах канала BBC. С Крисом Эвансом подписан контракт на три года.

Дженсону Баттону и Крису Эвансу предстоит сложная задача, не просто будет заменить таких супер-звезд, как Кларксон, Хэммонд и Мэй. Тем более, что троица бывших ведущих Top Gear продолжит выпускать телепрограмму об автомобилях. Новое шоу будет носить другое название, его продюсированием занимается Энди Уилман, один из создателей оригинального Top Gear, а распространяться программа будет через телевизионный онлайн-сервис Amazon. Команда заключила с Amazon контракты на три года и также трудится над первым сезоном нового телешоу, дата его выхода пока не определена.

Об уходе с BBC Джереми Кларксона стало известно в марте этого года, увольнение звезды телеэкрана произошло из-за различных споров с руководством канала BBC Two и ряда скандалов. Вслед за Кларксоном уволились также Джэймс Мэй и Ричард Хэммонд.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика