О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые популярные китайские автомобили в России в апреле

  743

Специалисты аналитического агентства «Автостат» опубликовали рейтинг наиболее продаваемых в апреле китайских автомобилей. Самым популярным автомобилем китайского бренда стал Haval. В период действия ограничительных мер было продано 573 автомобиля. Показатель вырос на 9% по сравнению с апрелем 2019 года.

Далее по количеству проданных автомобилей идет бренд Geely. За апрель было продано 397 авто. Показатель вырос на 46% по сравнению с апрелем 2019 года. На третьем месте автомобили Changan со 112 проданными автомобилями. Продажи этого бренда выросли на 115% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Всего за апрель в России было продано 1545 автомобилей китайских брендов. Показатель снизился на 36% по сравнению с апрелем 2019 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика