О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Фирменный стиль «АвтоВАЗ» станет более узнаваемым в серых и оранжевых цветах

  4218

«АвтоВАЗ» объявил о начале масштабной программы ребрендинга. В ближайшие месяцы весь процесс продвижения автомобилей волжан на рынок будет оформлен в новой стилистике. Из наиболее заметных перемен имиджа компании надо упомянуть о выборе нового цвета, отныне в рекламных материалах и в убранстве официальных салонов «ВАЗ» будет преобладать светло-серая гамма, нюансы решено выделять оранжевым цветом.

Кроме того, в маркетинговом отделе «АвтоВАЗ» намерены сделать ставку на фирменную надпись «LADA», традиционный шильдик-логотип с изображением средневековой ладьи в новой визуальной концепции будет играть меньшую роль. Причину нынешнего ребрендинга представители компании подробно не поясняют. Однако, судя по некоторым намекам, в руководстве «АвтоВАЗ» решили отказаться от привычной бело-синей гаммы в связи с приходом на рынок России целого ряда китайских авто-брендов, также активно использующих для продвижения своей продукции синий и белый цвета.

Официальные дилеры тольяттинцев в регионах уже приступили к работам по изменению имиджа торговых площадей. Первый салон, оформленный в новом стиле, будет открыт в Ижевске в конце ноября, к началу продаж Lada Vesta.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика