О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

народ, кто нибудь знаком с таким авто как daewoo brougham(супер салон)?
кто слышал хоть что то о нем, расскажите)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Забил в яндексе, посмотрел как выглядит.
Была шутка про Hyundai что это фирма-робингуд, у богатых дизайн прёт - бедным продает))) Вот мне кажется, что Дэу в данном случае - еще тот робингуд. Смотришь на нее - то ли мерс то ли опель... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я не слышал, но тоже поискал в Сети - похоже на клон Мерса. Неприятно смотреть. Да и какая может быть представительская Дэу?! Это не вяжется с данной маркой.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

ну на самом деле, по сути это тот же опель сенатор... и движок там опелевский стоит.
дело в том что в гараже уже 4 года эта дэу стоит и нужно найти запчасти по кузову кой какие...вопрос ГДЕ??
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Если действительно проблемы с нахождением запчастей, я бы на вашем месте продал бы эту машину. А что вас заставило купить этот, можно сказать, раритет? Она ведь не особо привлекательная по виду.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

проблемы с продажей, не кто не хочет покупать "кота в мешке" тк эту машину многие видят впервые
я её собсно и не покупал, она, можно сказать перешла за долги...ну вобщем как то так)
я слышал что через инет можно заказывать зап.части, знает кто нибудь какой нибудь такой сайт?
по движку и ходовой зап.части от опеля подходят а вот с кузовом проблемы
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Ну, вообще много иностранных сайтов, где такое можно... аукционы разные да и просто автосайты... Может, тогда на аукцион выставить как редкую? Наверно, вам придётся на неё забить - если постоянно мысль эта висит, для вас эта машина становится обузой. Ну, я не знаю, может, знакомых спросить, что с ней делать
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

tramway писал(а):
аукционы разные

+1. На ebay смотрели? Какие запчасти-то нужны? Сам запчасти оттуда не заказывал, но всякие вещички без особых проблем. Просто если габариты или вес - аццкая цена за доставку. Ну и плюс ограничение на стоимость. Если более штуки евро что ли - то придется платить пошлину, НДС и прочие неприятности.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика