О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ребятки,кто знает или тестил SEATы.что скажете?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Пишут, что производятся в Испании и вроде бы отзывы не очень плохие. Кстати, а дилеры по продаже этого авто в Самаре имеются?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

хочешь кашкаю изменить? :)

s15

Аватара пользователя

Сообщений: 10

В Самаре нет, есть в Тольятти, если верить сайту seat.
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

SEAT - это VAG, вроде нечто среднее между Шкодой и Фольцом.
Соответственно плюсы и минусы примерно те же, что у них.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
Ребятки,кто знает или тестил SEATы


была первая иномарка начале 90-х , Сеат ТОЛЕДО, бренд принадлежит Фольсваген групп,
Машинка была новая!Для молодых пацанов(нам было лет по 25)было супер!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ясно,ребятушки,ну весной 2015 планирую изменить кашкаю,я не люблю привыкать,люблю разнообразие) вот ищу замену ,цена-качество

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Елена Богиня писал(а):
вот ищу замену ,цена-качество


с этим траблы)))тем дальше тем хуже

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
тем дальше тем хуже


что ты имеешь в виду?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
что ты имеешь в виду?


всё то же что и производители!!!Качество как таковое падает из года в год...для того что б машины МЕНЯЛИСь ..срок эксплуатации не превышал 3-5 лет

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, Кашкаю следующей весной будет 4,5 годика,пора будет сплавлять

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
что ты имеешь в виду?


он имеет в виду то, что сейчас качественного товара нет в принципе. в частности, автомобилей тоже.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
он имеет в виду то, что сейчас качественного товара нет в принципе. в частности, автомобилей тоже.


спасибо за перевод)))) взять нафик фольц поло в люксе за 620 тыщ и радоваться жизни

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
мне оч.нравится солярис по дизайну и интерьеру,красивенько,хороший пластик)) но низкий для наших дорог и после сотни зад закидывает на трассе

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
Кашкаю следующей весной будет 4,5 годика,пора будет сплавлять


у каждого своей порог срока продажи...
Я лично если авто нравится не спешу...да и есть ли смысл вбивать деньги в машину?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
спасибо за перевод)))) взять нафик фольц поло в люксе за 620 тыщ и радоваться жизни


отечественный автопром ещё дешевле и можно ещё больше радоваться жизни, потому как хватит на отдых :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
после сотни зад закидывает на трассе


не живите стереотипами)))этот "касяк" исправлен!!!Стойки поставили другие...


Последний раз редактировалось Wowochka 31 мар 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
у каждого своей порог срока продажи...


я боюсь,единственное,за вариатор,у кого-то 180 тыщ.прошел,а у кого-то 70(((( знакомый в 75 тыщ.коробку ремонтировал ,отдал за ремонт 170 тыщ(((((((((((((((( откуда такие деньги((
а так я полностью им довольна,все время душа болит за вариатор

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Тема была подчищена, если вы не заметили. Продолжение оффтопа повлечет модное нынче слово - санкции.
Kolbaskina, Вы первая на очереди
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
не живите стеретипами)))этот "касяк" исправлен!!!Стойки поставили другие.


а вот и неправда,разницы не вижу(( у другана по трасе брала,гоняла,закидывает попец ох как ощутимо,машина.сентябрь 2013 года!!!

Добавлено спустя 58 секунд:
ребятки,пойдемте в болталку и флудилку,я вас жду,а то Кардан нас отправит в баню на сутки((( убежали!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
ремонт 170 тыщ(((((((((((((((( откуда такие деньги((а так я полностью им довольна,все время душа болит за вариатор


"варик" я тоже не долюблюваю...или автомат или механу...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, варик удобный,бесшумно переключается,на механику больше не хочу перекидывать попец,если б у кашкаев был автомат ,цены б ему не было!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Катаюсь 5 лет на сеат леон, бед не знаю!сборка испанская!в тольятти нет салона,есть только сервисный центр,так что чтоб покататься придется съездить в казань!по салону и управляемости лучше гольфа(хотя база то одна),со шкодой сравнивать не буду ,слишком старые комплектующие используют.до 100 000 км дорогу в сервис можно забыть.а минус:это проблема продать,так как люди не знакомы с сеат!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LEON535, круто! а у вас автоматик или механика?? ну если машинеха толковая,то и в казань можно скататься,а сколько клиренс у нее?? если до 100 000 бед не знать,то мне лет 8-9 минимум до 100 000 кататься

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
если до 100 000 бед не знать,то мне лет 8-9 минимум до 100 000 кататься


такого к сожалению не бывает)))
а насчет 8-9 лет согласен...я писал что у каждого свой предел...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

в 80000 км заменил задние стойки стабилизатора,ну а в 100000 км по регламенту!не буду спорить,но это так..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Елена Богиня писал(а):
LEON535, круто! а у вас автоматик или механика?? ну если машинеха толковая,то и в казань можно скататься,а сколько клиренс у нее?? если до 100 000 бед не знать,то мне лет 8-9 минимум до 100 000 кататься

у меня механика с движком 1.6 л(самый простой и надежный)-минималка в общем
сейчас вышел новый леон,в котором как и во всех фольцах решили сэкономить на задней подвеске,в базе она идет балка(с рычажкой конечно не сравниться)))по поводу нового ничего сказать не могу(

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика