О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LEON535 писал(а):
в 80000 км заменил задние стойки стабилизатора,ну а в 100000 км по регламенту!не буду спорить,но это так..


и ТО не проходили, и ремни не меняли, и развал не делали....да не поверю!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 6

и ТО не проходили, и ремни не меняли, и развал не делали....да не поверю!!![/quote]
в 100000 км замена ремня ГРМ, свечей(на всякий случай),саленблоки в подвеске,и конечно развал
это все))))
я ж не говорю что все такие сеаты,возможно мне повезло
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LEON535 писал(а):
я ж не говорю что все такие сеаты,возможно мне повезло


хочу понять, чем он качественней моей машинки..овобще 100 000 не показатель для иномарке(ИМХО)
есть люди ничего не делают ..ездят гремят и говорят меняю только расходники))(поймите меня правильно)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

а мы разве соревнуемся!?)))
тема про сеат,я рассказал про свой опыт вождения на нем.
пробовал другие варианты на этой же платформе(кроме ауди а3),шкода до последней обновы ставила гидроусилитель руля(дико не удобно после электро),гольф вроде бы тоже самое но в нем тесновато и не так чувствуется автомобиль

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
на счет моего ухода за авто,я не экономлю на ремонте
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LEON535 писал(а):
на счет моего ухода за авто,я не экономлю на ремонте


ну вот))а говрите ничего не нужно делать до 100 000 км...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

ну вот))а говрите ничего не нужно делать до 100 000 км...[/quote]

стойки стабилизатора в 80000 и чуть раньше ста все остальное))))
это не фантазия...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LEON535 писал(а):
это не фантазия...


верю)))Машина любит ласку и смазку)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

не очень популярная в России марка. Скажем при продаже Сеат Альхамбра практически все указывают, что это то же самое что VW Шаран и Форд Гэлакси. По отзывам владельцев качество металла и окраски у сеата похуже, чем у VW. Здесь я думаю речь все же о качестве эмали, железо идет одинаковое, что на VW, что на аудю, что на сеат- это китайское железо.
Думаю при продаже будут определенные трудности.
А так машинка узнаваемая, наверное внешне кому-то нравится.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Про лак могу сказать ,что за задним колесом на бампере краску смыло водой(качество покраски видимо храмает).А вот металл не ржавеет совсем.была у пеня не большая авария где с крыла содралась краска до металла,спустя 2 года без покраски ни намека на ржавчину,в этом поане супер)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика