О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Давно хочу приобрести Land Rover, но есть 2 НО. Одно но это достаточно высокая цена, а другая это то, что такой автомобиль кажется мне не совсем городским. А мне кроме поездок по городу особо некуда выезжать, разве что изредка, в основном по городу только перемещаюсь.
Хотел бы мнения узнать, Land Rover городской автомобиль или не очень?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Land Rover вседорожник, поэтому он хорош как в городе так и за городом. Если хотите использовать лишь для города, тогда вам вообще не нужно покупать внедорожник или другой автомобиль больших размеров. А если решите взять внедорожник, то Discovery 4 отличный выбор.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да какой он на...ен городской??? Эта машина придумана для людей, которые живот на ранчо (у нас дача)! И редко выезжают в город (за спичками). Хотелось бы меньше таких авто в Самаре! Такое ощущение, что такие машины очень сильно добавляет смелости водителю и борзучесть (способность борзеть) повышает до безконечности и даже больше!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

присмотритесь к опелю(нравятся мне они)есть очень даже хорошие модели и выглядят полуджипы\полуспорт
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Sonic писал(а):
присмотритесь к опелю(нравятся мне они)есть очень даже хорошие модели и выглядят полуджипы\полуспорт

Тоже последнее время стал более мягче относиться к этой марке, особенно нравится новая астра седан, мокка тоже ни чё так.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика