О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

20 апреля прошла всероссийская презентация нового Шевроле Кобальт.
Я побывал на этом мероприятии, которое прошло в Самаре, в Автоцентре Альфа на Ново-Урицкого.
Долго описывать данный автомобиль не буду. Не вижу в этом смысла. Дам лишь пару тезисов по машине, которые точно ее охарактеризуют.
Первое это наверно цена. 444.000 рублей за автомобиль в самой простой комплектации без кондиционера. За прохладу в салоне придется доплатить 26.000 рублей. В базе мы получим МКПП, гидроусилитель руля, передние электро подъемники, аудио подготовка без головного устройства, центральный замок, электро зеркала со складыванием с подогревом и иммобилайзер. Не густо. Пакет безопасности и цвет металлик предлагается за доплату. Максимальная же цена за Кобальт 530.000 рублей с автоматической коробкой.
Двигатель один. 105 л.с. предлагают с 5-ти ступенчатой механикой или 6-ти ступенчатым автоматом.
Максимальная скорость 170 км\ч, а первую сотню автомобиль наберет за 11,7 с. Этого вполне достаточно на дорогах общего пользования. Расход в городе производитель заявил на уровне 8,4 л. на сотню километров пробега. Запас топлива на борту 46 литров.
Экстерьер прямо скажем без дизайнерских изысков. Внешность проста и непритязательна. В базе небольшие 14” колеса на стальных дисках. Противотуманнок в базе тоже нет.
Клиренс по - настоящему велик. Свесы бампера не мешают. Думаю, даже на легком бездорожье обладатель нового Кобальта будет чувствовать себя вполне комфортно.
Салон подстать экстерьеру. Я бы назвал его практичным. Больше на ум ничего не идет.
Багажник огромен. Он действительно большой! 545 литров полезного объема.
Для кого этот автомобиль? Думаю для человека, которому автомобиль нужен для работы, в самом прямом смысли этого слова и для выходных поездок на дачу с большой семьей. Человеку, который не хочет думать о том, проедет ли он по высокой колее к водоему поудить рыбу.
Вот таким я увидел новый Кобальт.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.


Последний раз редактировалось Bumer 21 апр 2013, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Продолжение...
В машину кстати залезло 7 человек, а парень на переднем правом седенье был очень больших размеров :D А говорят что машины из металла делают, Кобальт явно из резины!
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Шевроле Кобальт. Всероссийская презентация.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Интересная машинка за 444 тыс. Bumer, а почему нет ни одного фото машины в профиль?) По выложенным фоткам габариты машины сложно оценить.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Честно говоря испортил часть фотографий((( глюканул картриддер(
Машина размером порядка нашей Гранты

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика