Ответить

Рorsche cayenne в Самаре

25 янв 2012, 23:21

Много ли в Самаре porsche cayenne? Я вот сколько езжу, ну ни разу не встречал, может просто случайность, но факт остается фактом!

Рorsche cayenne в Самаре

25 янв 2012, 23:21

Re: Рorsche cayenne

26 янв 2012, 03:20

Точно знаю о четырех. Причем один не однократно видел на пересечении Авроры и Промышленности у автосервисов.

Re: Рorsche cayenne

26 янв 2012, 12:01

Где то ты не там ездишь, этих кайенов как собак не резаных. Ну если и много - что тебе это даст-то? :D Статистику ведешь?)))

Re: Рorsche cayenne в Самаре

22 апр 2012, 21:30

Кратко о Рorsche cayenne Porsche Cayenne — пятиместный спортивный кроссовер производства немецкой компании Porshe. Автомобиль создан при активном участии концерна Volkswagen .начало производства в 2002г. в на рынках реализаций с 2003 г. Свое название Cayenne образовано в честь столицы Гвианы (Франция)
Автомобили Cayenne и Touareg построены на общей платформе, которая оказалась довольно удачной. В частности, ходовые качества Porsche Cayenne неплохо проявляют себя на бездорожье, благодаря гибкой и надежной подвеске.Это первый автомобиль с двигателем типа V8, построенный Porsche с 1995 года, когда производство Porsche 928 было прекращено.
с 2008 года, все движки имеют непосредственный впрыск

Re: Рorsche cayenne в Самаре

23 апр 2012, 16:22

Может автор имел в виду Кайман, а кайенов то действительно полно и даже рестайлинговых.

Re: Рorsche cayenne в Самаре

22 май 2012, 00:47

Да думаю не ошибся. Хотя у поршей все названия с "с" начинаются. Про кайман то все уже забыли то наверное, я его видел то 1 раз только и то не в Самаре. А кайен я вижу почти на каждом светофоре. Откуда у людей только столько денег, ведь машинка то не из самых дешевы.

Re: Рorsche cayenne в Самаре

19 сен 2013, 16:02

+1

Добавлено спустя :
+1

Re: Рorsche cayenne в Самаре

23 сен 2013, 10:56

Ну во первых, недешевая она пока новая в пределах 4-5 мил. рублей, а потери год от года все выше и выше, и например 2004-2005 уже стоит меньше 1 м. рублей (800 000). Поэтому и много их стало!
Не могу ничего сказать о качестве исполнения и ездовых характеристиках, но падение цены впечатляет. объясняется видимо эксплуатацией данного автомобиля, чаще всего далекая от совершенства :D

Re: Рorsche cayenne в Самаре

23 сен 2013, 11:30

Oleg_G писал(а):Ну во первых, недешевая она пока новая в пределах 4-5 мил. рублей, а потери год от года все выше и выше, и например 2004-2005 уже стоит меньше 1 м. рублей (800 000). Поэтому и много их стало!
Не могу ничего сказать о качестве исполнения и ездовых характеристиках, но падение цены впечатляет. объясняется видимо эксплуатацией данного автомобиля, чаще всего далекая от совершенства :D

Так весь премиум слетает с ценника!)))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Oleg_G писал(а): 2004-2005 уже стоит меньше 1 м. рублей (800 000)


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52457699-9c013.html

Re: Рorsche cayenne в Самаре

23 сен 2013, 11:42

Oleg_G писал(а):Не могу ничего сказать о качестве исполнения и ездовых характеристиках, но падение цены впечатляет. объясняется видимо эксплуатацией данного автомобиля, чаще всего далекая от совершенства :D

Это, кажись, обсуждалось уже в какой то теме...Порш Кайен сделан на основе Туарега, поломки и недостатки поэтому остались те же, больше понтов... зато запчасти подходят...Отзывы автовладельцев разные, пишут в основном, что бывают проблемы с двигателем...а так вроде довольны...
А Кайман и еще какой то спортивный порш были признаны лучшим автомобилем Германии в том году

Re: Рorsche cayenne в Самаре

23 сен 2013, 14:14

Каены нет-нет да попадаются. Один раз даже панамеру увидеть довелось.

Re: Рorsche cayenne в Самаре

23 сен 2013, 16:09

Что каены что панамеры ежедневно по несколько штук вижу.
Ответить
Яндекс.Метрика