О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Кто-нибудь знает существует ли еще сервис на Речной у Ивана? Мне рассказывали, что там крутой парень Леха работает - в БМВ прекрасно разбирается. Но было это года полтора назад и точного адреса я не знаю.
Может подскажет кто?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

да, существует.там разбор бумеров еще.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Недавно там были, цены на ремонт дороже, чем сервисе "Бумер"
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Там дороже чем в бумере, в бумере дороже чем у официалов. Вывод: лучше делать у официалов)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Patriot, случайно на Ташкентской в сервисе не были?

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

skazka990 писал(а):
Patriot, случайно на Ташкентской в сервисе не были?

Неа, не был.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Надо изначально указывать марку и год.
А так - если гадать - моложе 2009- лучше к официалам.
Если до 1998г - на разбор, там подскажут и где запчасти брать, и сервиса.
А между ними, искать по знакомым Кулибиных (Они, как правило из сервисов уходят, и занимаются частной практикой по гаражам.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Веселов О. В. писал(а):
А так - если гадать - моложе 2009- лучше к официалам.


Мне у офицалов кругленькую сумму насчитали за ремонт)))

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

skazka990 писал(а):
Мне у офицалов кругленькую сумму насчитали за ремонт)))


Что сломалось? Я ремонтом БМВ давно занимаюсь, могу посоветовать. И модель авто напиши.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
Что сломалось? Я ремонтом БМВ давно занимаюсь, могу посоветовать. И модель авто напиши.


Бмв 320 Е46, да по мелочи прокладку, масло: двигатель, коробка, редуктор. И с освещением что то случилось...по ходу дело блок розжига сгорел

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Думаю, с такими пустяками можно куда угодно ехать, даже в бумер:) Я думал что-то серьезней:)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
Думаю, с такими пустяками можно куда угодно ехать, даже в бумер:) Я думал что-то серьезней:)


За мелочи у офицалов мне насчитали около 19 000, в Бумере 9000, а вот на Ташкентской в районе 5000.

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

skazka990 писал(а):
За мелочи у офицалов мне насчитали около 19 000, в Бумере 9000, а вот на Ташкентской в районе 5000.


Че-то официалы перегнули палку. Я мотор себе менял, официалы ценник назвали в 17 тысяч, а бумер 20 тысяч.

Масло поменять в моторе-редукторе выходит 600-800 рублей (в бумере по крайней мере). Прокладка.. Смотря какая, если клапанной крышки, то рублей 300 где угодно, если ГБЦ, то и ценник не кислый, тысяч 2-3 выйдет, а то и 4:) Там геморрой большой разбирать все и собирать:) Про выставление ваносов я молчу - это могут только специализированные сервисы по БМВ, ибо нужен спец.инструмент. Если коробка механика, то тоже ерунда, тысяча рублей примерно, если автомат, то тоже не кислый геморрой, о ценнике я даже не знаю, но точно не меньше 3 тысяч. Сам в том году менял - обматерился весь) Про освещение - хз, это хоть пред. может быть, хоть блок, или тупо проводка. Так что если у тебя АКПП и прокладка ГБЦ, то цена бумера адекватна, а если МКПП и прокладка клапанной, то конская))) Ну это я так, что бы ты в ценах сориентировалась где дорого, а где нормально:)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
Масло поменять в моторе-редукторе выходит 600-800 рублей (в бумере по крайней мере). Прокладка.. Смотря какая, если клапанной крышки, то рублей 300 где угодно, если ГБЦ, то и ценник не кислый, тысяч 2-3 выйдет, а то и 4:) Там геморрой большой разбирать все и собирать:) Про выставление ваносов я молчу - это могут только специализированные сервисы по БМВ, ибо нужен спец.инструмент. Если коробка механика, то тоже ерунда, тысяча рублей примерно, если автомат, то тоже не кислый геморрой, о ценнике я даже не знаю, но точно не меньше 3 тысяч. Сам в том году менял - обматерился весь) Про освещение - хз, это хоть пред. может быть, хоть блок, или тупо проводка. Так что если у тебя АКПП и прокладка ГБЦ, то цена бумера адекватна, а если МКПП и прокладка клапанной, то конская))) Ну это я так, что бы ты в ценах сориентировалась где дорого, а где нормально:)


Конкретно по работам: Замена прокладки клапанной крышки....ценник начинается с 1500 (Это на Ташкентской) 1700 в Бумере, 1800 на Верхнекарьерной, 4500 - у офицалов.
А коробка к сожалению автомат(((

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
масло ночью за 500 рэ поменяла в Автоокей

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика