О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Кто что может сказать про эту машину. Хорошего или плохого ;) Проходимость, расход бензина, капризность, надежность.
Летом собираюсь вовсю на ней покататься, поэтому "готовлю телегу зимой"

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Для паркетника проходимость вполне приличная. Насколько я знаю - проблемное место радиатор. Что-то там не то с конструкцией и часто трескается пластиковая крышка. ремонту не подлежит.
Но сам не владел. Тонкостей не знаю
Аватара пользователя

Сообщений: 26

У меня црв-шка Мне нравится. Емкая, проходимая, выносливая. Ест примерно 10 литров на 100 км (что для внедорожника совсем неплохо) Правда, бензин любит хороший. Не знаю про остальные, но моя Лукоил предпочитает. Радиатор менял - есть такая подстава. И еще немного раздражает, что для поднятия стекла кнопку надо держать, а не просто нажать и отпустить
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Видел часто у соседей две таких. Машина слишком понтовая, "ей хочется казаться такой", а на самом деле там ничего необычного нет. По-моему, дизайн и конструкция устарели. Лучше взять что-нибудь поновее.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика