Ответить

Mazda 3

20 янв 2012, 18:17

x_fdb39b97.jpg


Лучше этой красотки пока не знаю о чем и мечтать...

У знакомого хэтчбэк старого образца. Он доволен. Надежная и комфортная лошадка.
А что они собственно поменяли? Только дизайн?

Mazda 3

20 янв 2012, 18:17

Re: Mazda 3

20 янв 2012, 18:48

Ты определись сначала что хочешь, а то в одной ветке хочешь Гетц, а тут уже мазду подавай)) Или ты тут только мечтаешь о машинах? :D

Re: Mazda 3

21 янв 2012, 13:07

Nuts писал(а):Лучше этой красотки пока не знаю о чем и мечтать...
У знакомого хэтчбэк старого образца. Он доволен. Надежная и комфортная лошадка.
А что они собственно поменяли? Только дизайн?


Да, пожалуй, мало что поменяли. Больше обращались к внешнему дизайну, форма бамперов изменилась, почему и кажется, что автомобиль стал как-то "длиннее", хотя, по-моему, просторнее не стало. Кстати, рулевое управление перенастроили и это хорошо.

Re: Mazda 3

22 янв 2012, 13:26

Брглик писал(а):Ты определись сначала что хочешь, а то в одной ветке хочешь Гетц, а тут уже мазду подавай)) Или ты тут только мечтаешь о машинах? :D


ну Мазда - это действительно пока просто мечта)

Benqy писал(а):Да, пожалуй, мало что поменяли. Больше обращались к внешнему дизайну, форма бамперов изменилась, почему и кажется, что автомобиль стал как-то "длиннее", хотя, по-моему, просторнее не стало. Кстати, рулевое управление перенастроили и это хорошо.


спасибо)

Многоуровневых цитат не нужно, достаточно последней фразы. Для "спасибо" есть специальная кнопочка. Спасибо за внимание. Администрация.

Re: Mazda 3

26 янв 2012, 00:36

Отличный автомобиль! В принципе доступная цена - около 600 000 рублей и очень высокое качество! Планирую себе приобрести в будущем!

Re: Mazda 3

01 фев 2012, 20:02

Я обладатель Mazda 3 ,машина отличная ,комфортная,особенно после девятки.Но низкий клиренс ,на наших дорогах это ощутимо.

Re: Mazda 3

17 фев 2012, 04:12

Если Mazda я считаю что лучше 6(626) любая из версии 6 мазда, более надежная, комфортная, практичная, при том что мощность и размеры на много больше, цена не значительно отличается, к тому же на 6 модели в итоге на деталях ты экономишь

Re: Mazda 3

17 фев 2012, 23:27

По виду мне нравится, но я бы взял что-нибудь побезопаснее, типа внедорожника. Хочется комфорта и повыше посадку. А кто знает, как Мазда по классу по сравнению с Хендэ?

Re: Mazda 3

17 фев 2012, 23:33

Ваще мазду не считаю за автомобиль согласно японскому качеству! Оч много жалоб слышал от пользователей! Гораздо меньше от юзеров тойот и хонды, митсубиси где то по середине.

Re: Mazda 3

18 фев 2012, 20:46

Хм, интересно... А Хендэ тогда вообще плохая машина по сравнению с японцами? Я ездил на Елантре, вполне неплохо. Мазда 3, наверно, может и получше быть, чем она.

Re: Mazda 3

19 фев 2012, 00:44

Мазда довольно хороший автомобиль, и уж на много лучше митсубиси(особенно современного), да и на них не особо жалуются, просто они не любят повышенных оборотах, и если мазду использовать в щадящем режиме, то она прослужит очень долгую жизнь.(но говорю только о 6-ом поколении и о B версии)
Ответить
Яндекс.Метрика