О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Несколько видео с тест-драйвами одного из самых больших и уважаемых представителей Тойоты - Toyota Land Cruiser, или попросту говоря, Крузака :)

Первое видео от Драйв портала


Второй тест-драйв


И довольно большой обзор от Стиллавина в трех частях




Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Высокая посадочка за рулём... не страшно в такой ездить даже на большой скорости. Но имидж сложился в России относительно этой модели такой, что ассоциируется с не самыми хорошими вещами )) Ну а в целом выглядит гораздо приятнее прошлых версий
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Авто шикарное, но расход 40....как то очень пугает!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Никогда не понимал, почему все так дрочат на крузаки... Ведь за эти деньги куча джипов лучше и красивее этого УГ.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

skazka990 писал(а):
Авто шикарное, но расход 40....как то очень пугает!

Вранье, нет там такого расхода. Не надо слушать байки.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Patriot писал(а):
Никогда не понимал, почему все так дрочат на крузаки... Ведь за эти деньги куча джипов лучше и красивее этого УГ.

Уважаемый, на "крузак" по вашему, не дрочат. На нем ездят из пункта А в пункт Б. Спокойно и размеренно.
За "эти" деньги можно конечно, купить и другие машины, но у любой можно найти недостатки. Круйзер просто удобный.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Расход будет от 15 до 25 примерно, завист от того где едишь и как.
Ну и не скажу в целом что мне например комфортно в машине с высокой посадкой ехать больше 140. А вот большие колеса на скорости ямки проглатывает хорошо.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Санчоус писал(а):
Расход будет от 15 до 25 примерно, завист от того где едишь и как.
Ну и не скажу в целом что мне например комфортно в машине с высокой посадкой ехать больше 140. А вот большие колеса на скорости ямки проглатывает хорошо.

Расход 15 нереален в принципе, даже на трассе. Потому как трасса у нас такая.
Расскажи лучше, где в нашей отчизне, ты собираешся ездить за 140, или нравиться деньги сдавать по ходу движения.
На самом деле, нормально он идет по ровной дороге и 140 и 160, это конечно не БМВХ5 и не Кайэн, но зато в городе "нет преград для патриотов".
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Oleg_G писал(а):
Расход 15 нереален в принципе, даже на трассе. Потому как трасса у нас такая.
Расскажи лучше, где в нашей отчизне, ты собираешся ездить за 140, или нравиться деньги сдавать по ходу движения.
На самом деле, нормально он идет по ровной дороге и 140 и 160, это конечно не БМВХ5 и не Кайэн, но зато в городе "нет преград для патриотов".

Расход 15-16 реален по трассе при экономичном скоростном режиме в 100 км/ч. Один раз ездил на Ульяновск никуда не торопясь - так и вышло по расходу.
По кокому-нибудь автобану и 160 нормально хотя на больших скоростях я уверенней за рулем себя чувствую на машинах с низким центром тяжести.
Ну а у нас трасса на Кинель или на Аэрапорт вполне позволяет ехать 140 комфортно.

Насчет расхода кстати. Например новая Камри в реале жрет на трассе 7-8 литров эта та у которой двигло 3,5 литра и 250 лошадей.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Чего то я не догнал, ты мне рассказываешь про машину, на которой я уже 3 года езжу, или делишься впечатлениями из собственного опыта?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Вы бы на диагностику что ли съездили, с таким то расходом. X5 жрет в полтора раза меньше с тем же объемом. По трассе 9 литров с переодическими тапками в пол.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Oleg_G писал(а):
Чего то я не догнал, ты мне рассказываешь про машину, на которой я уже 3 года езжу, или делишься впечатлениями из собственного опыта?

я вот про трамвай ничего не могу сказать. знаю только что за проезд надо отдать там рублей 20 а вот сколько у него максималка и какой расход электричества понятия не имею.
в твоих сообщениях впринципе конкретики никакой не увидел.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Patriot писал(а):
Вы бы на диагностику что ли съездили, с таким то расходом. X5 жрет в полтора раза меньше с тем же объемом. По трассе 9 литров с переодическими тапками в пол.

"Сумничал" что ли?
Насчет объема не надо п..., на самом деле-Ага, дизель 3.0, воняет как от тракториста, зимой переодически перестает ездить, в связи с отсутствием присутствия зим. топлива. Иди покури в сторонке! А то я наверное не мог себе БМВ купить, :ROFL: А расход топлива вообще не интересует. Смешно слушать рассуждения о экономии топлива, при покупке машины за 2-3 миллиона рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Санчоус писал(а):
я вот про трамвай ничего не могу сказать. знаю только что за проезд надо отдать там рублей 20 а вот сколько у него максималка и какой расход электричества понятия не имею.
в твоих сообщениях впринципе конкретики никакой не увидел.

Обиделся что-ли? Не хотел тебя задеть, извини если что не так.
А про трамвай ты больше меня знаешь я про 20 рублей и не знал! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Oleg_G писал(а):
"Сумничал" что ли?
Насчет объема не надо п..., на самом деле-Ага, дизель 3.0, воняет как от тракториста, зимой переодически перестает ездить, в связи с отсутствием присутствия зим. топлива. Иди покури в сторонке! А то я наверное не мог себе БМВ купить, :ROFL: А расход топлива вообще не интересует. Смешно слушать рассуждения о экономии топлива, при покупке машины за 2-3 миллиона рублей.


Упоротый что ли? Если у тебя дизель так жрет, то ты полных лох на убитом тракторе. Я тебе о бензиновом моторе. И не о экономии топлива, а том что у тебя мотор конченый (для водителей лендкукурузера поясню: т.е. это не нормально) :-D Сказочник, плиать. Ты еще расскажи байки о том что положено ему масло жрать, я еще поржу :-D
Ладно, не обижайся, когда-нибудь купишь нормальную машину, а пока иди управляй своей мечтой :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Oleg_G писал(а):
Обиделся что-ли? Не хотел тебя задеть, извини если что не так.
А про трамвай ты больше меня знаешь я про 20 рублей и не знал! :D

Нет, не обиделся. Про 15 литров - это конечно единичный случай такой был. Наверно и ветер попутный и с горки ехал :) . Вообще в среднем я ориентируюсь на 20 литров на 100 км. Но опять же много разных факторов, и качество бензина и трафик.

Кстати ездил на как-то раз (не за рулем) на сотом крузаке на который хозяин еще и турбину где-то в Москве поставил. Расход не помню только какой был. Но насколько я знаю через несколько месяцев данная штука была демонтирована и названа дерьмом :)

Ну про трамвай - это да, было дело недавно, пришлось проехать. В час пик :O:
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Patriot писал(а):
Упоротый что ли? Если у тебя дизель так жрет, то ты полных лох на убитом тракторе. Я тебе о бензиновом моторе. И не о экономии топлива, а том что у тебя мотор конченый (для водителей лендкукурузера поясню: т.е. это не нормально) :-D Сказочник, плиать. Ты еще расскажи байки о том что положено ему масло жрать, я еще поржу :-D
Ладно, не обижайся, когда-нибудь купишь нормальную машину, а пока иди управляй своей мечтой :-D

Диагноз-....., Почему бы тебе тенейджер не взять свой шустрый язык и засунуть его.... в ветку БМВ! И там рассказать какой ты крутой и шустрый. Я не могу оценить твое мат. состояние да и не хочу, а уж тебе это не дано тем более. И моя мечта уже давно выросла от средства передвижения по дорогам.


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Санчоус писал(а):
Нет, не обиделся. Про 15 литров - это конечно единичный случай такой был. Наверно и ветер попутный и с горки ехал :) . Вообще в среднем я ориентируюсь на 20 литров на 100 км. Но опять же много разных факторов, и качество бензина и трафик.

Кстати ездил на как-то раз (не за рулем) на сотом крузаке на который хозяин еще и турбину где-то в Москве поставил. Расход не помню только какой был. Но насколько я знаю через несколько месяцев данная штука была демонтирована и названа дерьмом :)

Ну про трамвай - это да, было дело недавно, пришлось проехать. В час пик :O:

Я тоже считаю где-то в среднем летом по городу 20, зимой 25. Единственное что отравляет жизнь, это маленький бак.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
в форуме KIA
АВТОр 0 2685
24 май 2012, 21:06
в форуме ГАЗ
АВТОр 0 2123
23 май 2012, 23:00
в форуме Mercedes-Benz
АВТОр 0 4958
18 июл 2012, 20:23
в форуме Peugeot
АВТОр 0 4572
31 июл 2012, 22:24
в форуме Mitsubishi
Бардачок 1 4239
25 мар 2012, 18:44

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика