Ответить

Re: Внедорожники ВАЗ

27 авг 2014, 16:50

аэро-сф писал(а):Сейчас все ориентируются на 550 за минимальную комплектацию.


это не про ту что на фотке)))
зачем Нива вам..гонять по говнам?
А смысл иметь авто в городе без кондея, гидрика ,стеклоподьемников , :unknown: подушек(((

Re: Внедорожники ВАЗ

27 авг 2014, 16:50

Re: Внедорожники ВАЗ

27 авг 2014, 17:20

Wowochka, на фото концепт, в серию пойдет авто без шноркеля, лебедки, экспедиционника и люстры, на другой резине.
В минималке у шнивы уже сейчас есть стеклоподъемники и ГУР. В комплектации, которая стоит на 30 тысяч дороже, добавлен кондиционер.
Подушки это хорошо, они и АБС есть в следующей комплектации.

Я уже писал выше, что для меня Шнива это универсальная машина, в будни я езжу на ней по городу, а в выходные без проблем залезаю во всякие труднодоступные места с целью охоты, рыбалки или туризма.

А вот к примеру Патриот, который на бездорожье чаще всего Шниву уделывает, уже нельзя назвать универсальным. Тут и размеры, и не совсем удобный салон, и слишком большой расход топлива.

Re: Внедорожники ВАЗ

27 авг 2014, 22:01

аэро-сф писал(а):в будни я езжу на ней по городу, а в выходные без проблем залезаю во всякие труднодоступные места с целью охоты, рыбалки или туризма.


ну если нравится я не против)))
просто хочется комфорта...а на ухоженной машине я не полезу по кустам и буеракам)))
в городе седан за грибами нивку...вот вариант который у меня был...счас я не езжу по лесам)))

Re: Внедорожники ВАЗ

27 авг 2014, 23:29

Re: Внедорожники ВАЗ

27 авг 2014, 23:31

NataLi, монстррррр)))))))))

Re: Внедорожники ВАЗ

28 авг 2014, 11:05

Когда-то я работал на ТВ и видел столько всяких вазовских проектов - "Лада-Родстер", "Петер-Турбо", "новая классика"... и т.п.Изображение всех неупомнить.... И где они? Очередной вазовский прожект?

Re: Внедорожники ВАЗ

28 авг 2014, 12:59

NataLi писал(а):

матовый? как мне нравятся матовые машины... только не битые... :)

Re: Внедорожники ВАЗ

28 авг 2014, 18:31

Svetlana писал(а):как мне нравятся матовые машины.


на вкус на цвет)))

Re: Внедорожники ВАЗ

28 авг 2014, 18:46

Сколько не спорьте - ВАЗ говно.
Кроме нивы :)

Re: Внедорожники ВАЗ

28 авг 2014, 20:51

Веселов О. В. писал(а):Сколько не спорьте - ВАЗ говно.Кроме нивы
:ROFL:

Re: Внедорожники ВАЗ

14 мар 2016, 21:12

А нива ещё большее говно.
Я думал у нивы ходовая нормальная. У брата шнива 14 года, вчера стойки задние со всеми растяжками менял. всё разбито уже.
У отца приора, поменял стойки только на 7м году жизни авто, ближе к 100 тыс.

Re: Внедорожники ВАЗ

15 мар 2016, 21:52

Silence писал(а):. У брата шнива 14 года, вчера стойки задние со всеми растяжками менял. всё разбито уже.
У отца приора, поменял стойки только на 7м году жизни авто, ближе к 100 тыс.


так отец ездит как человек а брат как на танке...стойки вылетают через 20 000 это легко
Ответить Пред.  1, 2, 3
Яндекс.Метрика