О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Купила брезент 10 метров, разделила пополам, сшила в виде полога, по углам дырочки, либо можно петли пришить, на рынке купила резинки с крючками, и вот тент готов! Прикрепляется кому куда удобнее. Отличная защита от липких почек, падающих с деревьев, веток и птичьих какашек)) Цена вопроса 1500 р.брезент и 200 р.резинки. Намного крепче современных "одноразовых" чехлов для авто.
Отличная защита от смольных почек!
Отличная защита от смольных почек!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Автогном, а это для длительной стоянки или на каждый день?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Sergey.Popov писал(а):
Автогном, а это для длительной стоянки или на каждый день?
Я использую каждый день, так как ставлю машину во дворе под дубами.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Данный тент так же использую при выездах на природу. На первомайские праздники выезжала на рыбалку, ночевала в машине, с утра машина была усыпана почками и мелкими ветками. Тент спас!!!

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Автогном писал(а):
использую каждый день


честь вам и хвала. вы, наверное, целеустремленный и самоотверженный человек. как представлю: каждый день, 2 раза в день снять грязную тряпку утром, свернуть, убрать; вечером развернуть, натянуть на машину... я бы так не смог)
зы. да, я ленивый))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Спасибо! Я, человек свободный от рабства (работы), мне не приходится ежедневно стягивать тент))

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Автогном писал(а):
Я, человек свободный от рабства (работы), мне не приходится ежедневно стягивать тент))


повезло вам в этом, конечно. но, имхо, проще на мойку

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Да пусть хоть всю машину засрут,помыть 200р - это не слишком большой удар по карману
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

тоже подумываю о тенте, т.к. во дворе три тополя. мойка от почек не спасает, особенно если сразу не смыть, проедает лак. в лучшем случае полировка, в худшем покраска элемента, так что лучше два раза в день грязную тряпку сматывать и разматывать. я тупо машину не ставлю под тополя и всё. правда место не под тополями не всегда есть, поэтому иногда машину на улице бросаю. так что тент это тема!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Bat1er писал(а):
Да пусть хоть всю машину засрут,помыть 200р - это не слишком большой удар по карману
Видимо Вы не сталкивались с проблемой липких почек))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Евгений163 писал(а):
тоже подумываю о тенте, т.к. во дворе три тополя. мойка от почек не спасает, особенно если сразу не смыть, проедает лак. в лучшем случае полировка, в худшем покраска элемента, так что лучше два раза в день грязную тряпку сматывать и разматывать. я тупо машину не ставлю под тополя и всё. правда место не под тополями не всегда есть, поэтому иногда машину на улице бросаю. так что тент это тема!!!
А у меня помимо тополей ещё и дубы стоят)) Атака желудями тоже совсем не радует))

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Автогном, о! какая вы смекалистая девушка. Спасибо за то, что поделились своим секретом! Возьму на заметку, т.е. съездить и купить брезент и эти резинки! Шить я умею, машинка швейная есть, так что забабахаю себе такой же тент!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Kolbaskina писал(а):
Автогном, о! какая вы смекалистая девушка. Спасибо за то, что поделились своим секретом! Возьму на заметку, т.е. съездить и купить брезент и эти резинки! Шить я умею, машинка швейная есть, так что забабахаю себе такой же тент!
:good:

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я сметаю почки щеткой... машина в тени стоит, поэтому особо не прилипают
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Защита и в правду хорошая.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика