О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Достало безразличие всяких служб!!! :evil:
Заросли кустарниками: выезд со двора, перекрёстки-взял бензопилу потом обычную и пилил пока не понравилось, было даже страшно, а вдруг кто-нибудь предъявит за кусты!!! :sorry:

Пред домом ямы засыпал срезками асфальта. Срезали с дороги, а я в свою старенькую девятку :oops: полиэтилен растелил и прям в салон лопатой кидал, раза три привозил.
Вот так похвалился!!! :oops:



За это сообщение автора vodila63 поблагодарили: 2 БардачокVladimir.Anton

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 46

Красава. У меня в зубчаниновке примерно такая же картина. только с рядом стоящего ЖБИ выпрашиваем некондицию (где бетон дробленный или плиты домов тоже в крошку) и засыпаем ямы. Давай работать вместе. я тебе бетон крошкой, а ты мне свой салон с полиэтиленом )))) Шутка
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

vodila63, посмеялся от души! :D
Когда задумывали тему "Это сделал я!", при создании сайта, думали только про умельцев которые через выхлопную трубу карбюраторы прочищают, из картона болиды "Формулы 1" делают, ну или хотя бы колесо мастерски меняют.
Ну что ж, тоже своими руками, и тоже находчиво, и самое главное - полезно (и не только Вам)!. Думаю, когда народу станет побольше и будем устраивать конкурсы на лучшее творение "своими руками" - Вы из первых претендентов на приз! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Я сначала прочла неправильно ;) Решила, что вы срезаете асфальт с дороги и увозите к себе ;) Но даже и срезанный асфальт вроде как воруете.. Надо вам фотографии сделать для чего вы его используете, xnj.s? если что , оправдание было
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

vodila63, браво! Помню пока сам жил в районе 66 квартала недалеко от металлурга, у меня сосед возил во двор бетонные обрезки с реставрации самолета возле ипподрома, и мы всеми этими отходами закидывали ямы в нашем же дворе, иначе проехать вообще невозможно было) Дело конечно полезное, но с другой стороны - печально, что приходится заниматься этим собственноручно...
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

МАЛАДЦА!!!!
Только с кустарниками и деревьями поосторожнее, это административное правонарушение. Обидно будет, если за благое дело штраф впаяют.
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Спасибо!
Не ожидал такого......приятно!
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Это ж как должны разрастить кусты, что они мешают из двора выезжать.. Странно.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Земляк, дострой Карла-Маркса, а то сколько их ждать-то! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Я бы рад, но один в поле не воин!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

А [завуалированное матерное слово],с таким государством скоро и новый асфальт будем сами ложить за спасибо друг другу,а гос-ву то как-бы [безразлично] на,всё,лижбы мы ток налоги платили!!Короч "Спасибо Путину за это..."((((


Последний раз редактировалось Кардан 06 апр 2012, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Стараемся писать без мата, даже завуалированного
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Да, тяжело без "горьких слов" об этом говорить. Скоро изза этих дорог все разговаривать будут только матерно...
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

serg_82 писал(а):
Да, тяжело без "горьких слов" об этом говорить. Скоро изза этих дорог все разговаривать будут только матерно...

Да так уже давно и происходит. И в общественном транспорте, и на улице - это уже давно заметно, и как бы норма. А уж в Интернете и подавно. Наверно, уже перешли некоторую границу, за которой это считается нормальным

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Writer 0 2445
08 июл 2015, 18:04

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика