О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Продам автосигнализацию с автозапуском StarLine B92 Dialog + сирена + два датчика удара + датчик крена автомобиля. Сигнализация в коробочке, со всеми бумажками. Ставилась на мое авто на два дня, и была снята в связи дорого обходящимся автозапуском (двигатель 4.4 л) и переходом на Webasto. Комплект полон, все брилочки, блоки - все в идеале, за два дня с ними ничего не стало. Можно дооснастить GSM+GPS блоком. Помогу с установкой (дам контакты установщика, берет не дорого! ).
Сигналка не CAN! (Если у вас авто с CAN-шиной, вам потребуется какой-то спец. блок. я хз)
Сигналки с диалоговым кодом не граббятся! Обзоры можете почитать в инете - одна из лучших сигналок.
Контакты тут или по телефону 89171116465 Сергей. Брал за 11500 (без доп. датчиков), продаю за 8000 + скидка на установку.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

с руками бы оторвал если бы деньги были
Аватара пользователя

Сообщений: 55

И я бы взял, жаль у меня карбюратор. Но товарищу своему предложу, а то как супермен полгода без сигналки :)
Аватара пользователя

Сообщений: 28

Поблагодарили: 1

цена ?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

8тыс там написано)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Забираем за 7500!!! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

У меня такая стоит, брал около 9 000 в октябре 2010 года (привезли с МСК), на тот момент она только появилась, и стоила около 12500. Отличная сигналка, брелок обратной связи берет далеко, большой функционал брелка. Рекомендую.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Забрал.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика