О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Уважаемый, потенциальный покупатель автомобиля!

Мужчины не склонны к домашнему уюту. Они - охотники, завоеватели, добытчики. Дом им нужен, чтобы укрыться от ненастья. А самый верный друг и помощник - стальной конь, с табуном под капотом. Садясь в него, мужчина обретает свободу, которая ему так необходима. Вы сейчас находитесь в поиске? Думаете какую машину вам выбрать, пересмотрели множество тест-драйвов, перечитали кучу обзоров, выслушали десятки рекомендаций от друзей и не меньше хвалебных речей от перекупов. Пересмотрели сотни объявлений о продаже. Но "свой вариант" так и не нашли. Либо цены неадекватно завышены, либо машина убитая, либо просто не ваш вариант. Знакомая ситуация?
У меня есть вариант для вас, при соблюдении некоторых условий:
- вы достаточно молоды
- не лишены чувства романтики
- любите получать за свои деньги чуть больше, чем другие.
Вы можете воспользоваться моим предложением и получить больше, чем просто машину для передвижения из точки А в точку Б. Вы получите надежного друга, на которого можно положиться, отправляясь в дальнюю дорогу.

Это Opel Astra H, 2008 года выпуска, 5-дверный хэтчбек, серо-голубого цвета (грязь и пыль не видно), с двигателем 1,6 литра, в комплектации Cosmo. Эксплатироваться начал с конца 2009 году, когда был мною куплен в автосалоне ВИП-авто, официального дилера Опель в Самаре. Первый год конь скакал в России, именно скакал, ибо к таким дорогам применить слово "ездить" язык не поворачивается. В феврале 2011 я уехал жить в Европу, соответственно, здесь и бензин получше, и воздух почище, и самое главное - дороги идеальные, что не могло сказаться на состоянии подвески. У нее просо оргазм от того, насколько все ровно и гладко после самарских дорог. Последний год машина фактически стоит, поскольку езжу на другой. Пробег 80000 км.

Садясь в этот автомобиль, и захлопнув дверь с четким, коротким звуком, после которого, внешняя суета вас уже не беспокоит, вы вдохнете приятный, естественный запах нового автомобиля, который спустя 5 лет эксплуатации сохранился, благодаря тому, что в машине я не курил, не таксовал, пьяных не возил, ароматизаторы не ставил. Периодически делал влажную уборку салона, и лишние запахи вовремя устранялись. Повернув ключ зажигания, вы услышите звук мотора, басовитый, серьезный. Если не смотреть в документацию, то можно подумать, что в нем минимум 2 литра, настолько приятно он ласкает слух. Это вам не писклявая Королла. Здесь все серьезно.
Оглядевшись по сторонам, может возникнуть ощущение, что вы в салоне мерседеса А класса. Блестящий дорогой пластик, серебристые вставки, к которым приятно и хочется прикасаться. Мягкая торпеда, кожаная обивка дверей, кожаный руль, идеально ложащийся в руки, частично кожаные сиденья. Этого скакуна выдает принадлежность к другой породе лишь знак на руле. Подняв голову вверх, вы увидите небо. Стеклянный люк во всю крышу визуально увеличивает пространство салона. Даже когда нет желания ездить с открытым люком, матерчатая заслонка у меня всегда открыта. К этому ощущению свободы над головой быстро привыкаешь, и пересаживаясь в машину с крышей, долгое время кажется, что на тебя давит эта самая крыша. Но самый главный плюс этой опции в том, что вы решите проблему отсутствия романтики с женой или любимой девушкой. Вы заняты. Все ваше время отнимает работа. Вам надоели эти тупицы, с которыми приходится работать. В устали. Да где ж тут взять силы, чтобы подумать о романтике?

Но с Опелем эта проблема у вас будет решена!
Вы можете взять ее на ночную прогулку под звездами. Покатать по городу с ветерком, свозить на "вертолетку", затем остановиться где-нибудь в тихом укромно месте, включить Scorpions – Wind of Change, откинуться на креслах, и рассказать какую-нибудь романтическую фигню. Задние сиденья кстати весьма удобные, и при внезапно нахлынувшей страсти, можете переместиться назад, и получить приятный бонус за свои старания.

Если у вас еще нет жены или любимой девушки, то эту программу можно проводить с каждой новой девушкой - успех гарантирован в 95% случаев. Проверено! ;) Повторять можно бесчисленное множество раз, пока не набьет оскомину песня скорпионс, или пока не женитесь )) Во втором случае - прогулки с женой будут возвращать вас во времена первых встреч, и она вам будет чертовски признательна. Это гарантированно!

Что еще можно сказать?
Кушает конь примерно 10-11 литров 95-го бензина городе, смотря как давить на газ будете. Передние сиденья с подогревом. Стеклоподъемники на всех дверях. Обогрев зеркал и заднего стекла. Фары ксеноновые + противотуманки. Раздельно складывающаяся спинка заднего сиденья, а значит можно возить коробки, шкафы, лыжи и пр. Климат-контроль. Фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Кнопки управления аудиосистемой на руле. Колеса из алюминиевого сплава "Elegance" размерностью 16 x 6,5 с шинами размерностью 205/55 R16. 2 комплекта резины. Коробка передач механическая, благодаря чему, вы можете на светофоре "сделать" более мощную машину с места. Ибо "прокладка" между рулем и сиденьем, играет зачастую более важную роль, чем принято думать.

Теперь о недостатках. У этого зверя должно быть хоть что-то не идеально.
7 марта 2010 г. я догнал резко затормозившую перед пешеходным переходом Волгу, выхлопная труба которой пришлась в номер, ну и бамперу с декоративной решеткой досталось. Мне лично это не мешает, поэтому я так и оставил все как есть после этого столкновения.
На капоте есть вмятина (видимо от отвертки), ее мне поставил какой-то немецкий ублюдок ночью, в отместку за то, что я 8 мая с российским флагом, торчащим из крыши, под марш славянки рассекал по Берлину, празднуя день Победы.
На задней двери багажника есть скол краски, под которым начала образовываться ржавчина. На этом, собственно, все. В остальном, конь в прекрасном состоянии. Масло, фильтры менялись вовремя.

Этот скакун может достаться только одному владельцу, поэтому пишите мне на емайл alex.ivanov.opel@mail.ru как можно скорее. Поскольку машина сейчас не в России, то я по вашей просьбе могу снять на видео каждый сантиметр, каждую щелочку какую попросите, выложить на ютуб или прям по скайпу показать в реалтайме. Если поймете, что все в порядке, машина вам нравится, то обговорим условия оплаты и я ее пригоняю в Россию для оформления сделки.
И преданный скакун будет ваш. Каждый вечер томиться в ожидании, когда его пришпорят и он покажет на что способен.

Сколько же он стоит? Заполучить жеребца, а заодно эмоции и ощутить впечатления, описанные выше, вы сможете всего лишь за 358 000 рублей. Торг неуместен, ибо цена названа рыночная, даже чуть ниже, учитывая комплектацию и опции.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

о как расписал :D
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Машина за границей, цена бросовая. Очень похоже на развод: "Перечислите мне залог, а я вот уже выезжаю"
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Айпишник донецкий, похоже на развод. Пока удалять не буду, прямых доказательств нету.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

цена не бросовая, а рыночная, ориентировался на ирр и авито. мне важно продать машину в ближайшее время, а не заниматься процессом продажи. айпишник донецкий потому что товарищ, которому поручил создать темы на тематических форумах в донецке находится. залог безусловно нужен, но отдать его вы сможете человеку, который в самаре находится, под расписку. т.е. никуда отправлять никаких денег не надо. машина сейчас в чехии. и гнать ее в россию под честное слово мне не интересно. поэтому нужен залог. вот как то так. будут конкретные вопросы, пишите на указанный майл. если просто пофлудить хочется, то есть соответствующие разделы на форуме.
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

alex.ivanov.opel писал(а):
Мужчины не склонны к домашнему уюту. Они - охотники, завоеватели, добытчики. Дом им нужен, чтобы укрыться от ненастья. А самый верный друг и помощник - стальной конь, с табуном под капотом. Садясь в него, мужчина обретает свободу, которая ему так необходима.


Хэ,ну уж не опель антара для таких парней подойдет это точно. Рэндж, вранглер, гелик, туарег, патфайндер, ну ховер или гранд витара наконец. Но антара??! Афтар шутник.
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Цитата:
Хэ,ну уж не опель антара для таких парней подойдет это точно. Рэндж, вранглер, гелик, туарег, патфайндер, ну ховер или гранд витара наконец. Но антара??! Афтар шутник.

Ты настолько хотел выплеснуть своё говно,что даже не прочитал модель автомобиля?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика