О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 32

Посоветуйте какую машину выбрать в пределах 400-600. Вообще задумался о VW гольфе или поло. Может есть счастливые(или несчастные) обладатели данных авто. Или ваши рекомендации других авто.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Поклонникам новых Фольксвагенов
Я бы на твоём месте обратил внимание на Хундай - Киа .Недавно зятю взяли ТАКУЮтолько трёх дверку ,офигенная машина ,правда брали в Тольятти там дилеры адекватные на авто 13 года дали хорошую скидку.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Intergrpol писал(а):
Посоветуйте какую машину выбрать в пределах 400-600. Вообще задумался о VW гольфе или поло. Может есть счастливые(или несчастные) обладатели данных авто. Или ваши рекомендации других авто.


в задаче нет деталей:)

новая\б.у.?
механика\акпп?
кузов какой?
какие задачи решить надо-город\дача\трасса\грузы?
Аватара пользователя

Сообщений: 32

Новую, ручка, кузов не принципиален, город-трасса
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

к Электрошоку присоединяюсь-киа вроде неплохи по цена\оснащение,
Реношки пока на ВАЗе собирать не стали,
Шевики круз
Аватара пользователя

Сообщений: 32

ну а что по поводу vw?
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Intergrpol писал(а):
ну а что по поводу vw?

присматриваю авто на будущее как раз хотел jetta.
1 мнение-у человека была прошлая jetta - говорит новую не взял т.к. собирать стали у нас и качество вниз упало,
2 мнение-с сайтов почитал,что дилеры у нас очень плохие(диверс моторс),а для меня это важно.
Причем там писал даже парень из VW-сервиса марийЭл,говорит наши совсем не знают того.,что давно в документации описано.
Т.ч. VW для меня окончательно стал не народный авто(но это лично мое мнение)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

новый vw до 600т.р? если только поло, для гольфа это нереально. У меня подержанный поло 2008 года (испанская сборка) - в моем пользовании больше года, претензий нет никаких. До этого была Калина)) Сравнивать их не стоит, конечно... Полик 1,2 намнооого шустрее отечественного авто с 1,6! Комфортная, маневренная, трассу держит нормально, не Гольф, конечно, но всё же. В обслуживании ненамного дороже. Из минуса - проходимость чуть поменьше, чем у Калины, не везде пролезешь. Что касается новых поло из Калуги - говорят, "сверчки" появляются сразу, но это от манеры езды зависит, да и по нашим дорогам... что угодно заскрипит)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Сафо писал(а):
Что касается новых поло из Калуги - говорят, "сверчки" появляются сразу, но это от манеры езды зависит, да и по нашим дорогам...


кто интересно говорит? у меня за несколько месяцев и 13-15т/км пробега никаких сверчков не было, хотя ездил не особо разбирая дороги))) вот мотор слышно было, это да. машина понравилась, одним из критериев при покупке был высокий клиренс

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

+за хундай\киа. пожалуй вне конкурентов по соотношению цена\качество.
ну либо сандеро в полном фарше.
Поло это не фольц, а гольф нормальный стоит за 700.

по поводу 1.2 гольф и 1.6 калины. попробуй загрузи по полной и давани в жару по трассе.
не едут они. у жены ситроен 1.1. Когда один едеш- самолёт. Как только загрузил и на дальняк- всё, не едет она.
На калине я на дальняк мотался вчетвером и кучей багажа. С 1.1 ситроеном несравнить даже.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

за данное бабло - киа сиид однозначно.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1

у меня шкода фабия новая чешской сборки, цена 500 т.р., довольна аки слон. Хотела Солярис, но при ближайшем рассмотрении машина категорически не понравилась. Впечатление, что тот же автоваз, только в 2 раза дороже.
Фольксваген дешевле, чем за 600 тыс не купишь
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Двоюродный брат, перед новым годом, купил за 500 тыр. Ниссан Алмеру.
От машины в восторге. Раньше ездил на Калине.
Сам я от Ниссанов не тащусь, но в машине реально просторно. А багажник даже больше чем на моей Тойоте.
В принципе, это и было главным критерием его выбора.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец писал(а):
Ниссан Алмеру



Это тот же Лохан но в другой обёртке



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Веселов О. В.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это тот же Лохан но в другой обёртке

+1

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это тот же Лохан но в другой обёртке

Может и так. В технические подробности не вдаюсь.
Я же, в основном, говорил про размеры салона и багажника, а они у Алмеры реально больше чем в Логане.
(Мне даже показалось, что Алмера просторнее Короллы.)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец писал(а):
Я же, в основном, говорил про размеры салона и багажника, а они у Алмеры реально больше чем в Логане.


Это да ,с этим авто лучше Логана а вот всё остальное ,салон ,база и управляемость от Логана.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
а данное бабло - киа сиид однозначно.


Олег аа чё КРУЗ, Ford Focus, не рекомендуете?
за 500 000 много машин.. :pardon:


Последний раз редактировалось Wowochka 16 мар 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
КРУЗ не рекомендуете?


Г...о ,на нём с завода крест стоит.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
на нём с завода крест стоит.
:lol:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
вообщем , уважаемый автор, сколько ГОТОВЫ тратить в месяц на содержание&Jn этой суммы нужно отталкиватся да и какие цели преследуете покупкой авто?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Г...о ,на нём с завода крест стоит.

ого, а почему так категорично? очень много на дорогах же ездит.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

240_km/h писал(а):
очень много на дорогах же ездит.


У нас много на чём ездят ,это самый дешевый автомобиль гольф класса ,хуже только французы ,посмотри сколько стоит в той же комплектации Мазда 3 или та же Джета .На шевролет большие скидки и программы кредитования потому что спрос низкий и магазины затаварены

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
Олег аа чё КРУЗ, Ford Focus, не рекомендуете?
за 500 000 много машин.. :pardon:

К фокусу у меня антипатия (и знакомые жаловались на обновленный), а круз - достойное авто! (только сейчас цену посмотрел) цена упала значительно. Аж на сотку почти. Видать скоро обновку пригонят.
Как эпику на малибу заменили, так и круз заменят штук на 200 подороже.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика