О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 82 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Alina.Matveeva писал(а):
Вот и я говорю, что дураки, они не такие уж и глупые
:angel:

4Й раз повторишь - мне либо жениться придется, либо... либо не придется) 8) :wink: :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Alina.Matveeva писал(а):
Кар-он-лайн", или "Русь авто", пока не определилась с площадкой.


Один мой (шибко "умный") родственник этой весной купил Чери Идис а по осени решил продать ,так мало того что ему допов на 75 тыр при продаже нафтыкали так он даже на сотню дешевле чем из салона отдаёт нафиг ни кому не нужна.Машине осенью пол года ,пробег 7000 км ,зимой не ездил ,до сих пор продаётся.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Николай75 писал(а):
Поделился опытом. В субботу езжайте к 8-9 утра, проезжайте мимо цыган и спокойно продайте автомобиль. По форумам сидеть не пересидеть


Николай, спасибо Вам за то, что поделились своим опытом, но я до жути боюсь цыган...и ракиту :D
Поэтому нашла для себя более оптимальный вариант торговых площадок, а здесь разместила объявление "на всякий случай"...

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
меня тоже.всего то 720 :D

Ну да) 2%-день )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Николай75 писал(а):
Поделился опытом. В субботу езжайте к 8-9 утра, проезжайте мимо цыган и спокойно продайте автомобиль. По форумам сидеть не пересидеть


Николай, а у меня к Вам предложение, Вы же не боитесь ни цыган, ни ракиты, я скидываю пятеру (т.е за 265т.р.) и если Вы ее этим же утром на раките продаете, то я Вам эту "скинутую пятеру" отдам в знак благодарности, отваги и мужества 8) :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
4Й раз повторишь - мне либо жениться придется, либо... либо не придется) 8) :wink: :lol:


А что, фамилия хорошая, примерила, с математикой смотрю, тоже все в порядке....хмммм.... :roll:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Alina.Matveeva писал(а):
я скидываю пятеру (т.е за 265т.р.)


Alina.Matveeva писал(а):
Цена
285 000 руб.

По моим подсчётам уже 20000

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 33

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

Один мой (шибко "умный") родственник этой весной купил Чери Идис а по осени решил продать ,так мало того что ему допов на 75 тыр при продаже нафтыкали так он даже на сотню дешевле чем из салона отдаёт нафиг ни кому не нужна.Машине осенью пол года ,пробег 7000 км ,зимой не ездил ,до сих пор продаётся.


Зайдем с другой стороны, если бы Вы собрались покупать авто б/у, никто из знакомых не продает...куда бы Вы пошли на ракиту иль на какую другую площадку?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
[quote="ЭЛЕКТРОШОК"]
По моим подсчётам уже 20000

Не, не ...в тот момент, когда я изначально ставила цену 285 - была слегка не в адеквате :D :crazy:
Так сказать от переизбытка чувств, от принятого решения...а потом пришла в себя, и назначила адекватную стоимость - 270.

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Alina.Matveeva, Сначала посмотрю объявы Внимательно ,потм можно попробовать дать обяву ,а уже потом на рынок.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сколько ни покупал продавал машины, раскидывал объявления везде. на рынке ни разу не покупал и не продавал. на раките был летом - как правильно было отмечено - цыгане, перекупы и отполированные машины, которые от слоя пыли очищают те же перекупы, ну и немного машин со слоем пыли. продавал людям с авито



За это сообщение автора Sergey.Popov поблагодарил: Alina.Matveeva

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Alina.Matveeva писал(а):
если бы Вы собрались покупать авто б/у, никто из знакомых не продает...куда бы Вы пошли на ракиту иль на какую другую площадку?


напишу о себе.но это было в далёком 1997.замучился ездить по объявлениям.совсем не то что написано.поехал на ракиту(только это был немного другой рынок)и купил авто за 30 мин.ВАЗ 2104.хотя ехал за девяткой)))поездил на ней 9 лет без проблем.ну а потом только девочки(т.е.новые авто)



За это сообщение автора сергей ч. поблагодарил: Alina.Matveeva
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Цена 289 900р. 319 900р. это цена нового лифана ,вашему год ! Даже нормальный авто как минимум подешевеет на 50000 даже не считая допы а у вас китаец ,да ещё не из китая а из Чекеска ,качество отвратное ,коррозия прёт уже через год даже под номером протирается до ржавчины.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 33

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Цена 289 900р. 319 900р. это цена нового лифана ,вашему год ! Даже нормальный авто как минимум подешевеет на 50000 даже не считая допы а у вас китаец ,да ещё не из китая а из Чекеска ,качество отвратное ,коррозия прёт уже через год даже под номером протирается до ржавчины.


Брала комплектацию за 319 900, сейчас продаю за 270, не вижу темы для споров..Либо устраивает, либо не устраивает...Или Вы так отчаянно бьетесь за цену, т.к. хотите ее купить? :D

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Alina.Matveeva писал(а):
Ну как бэээ...мне перекупы 240 предлагали


Одно дело предлагать чтобы завлечь, а другое дело когда будете готовы продать - еще 30ку собьют...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Alina.Matveeva писал(а):
продаю за 270


кстати, цену обычно пишут с тем учетом, чтобы при торге скинуть 10-15, а то и 20. у вас это учтено? если 270 окончательно, то действительно это может длиться годами)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Alina.Matveeva, Я ни чего не боюсь и мне честно по барабану по чём вы продадите ,я вам описываю реалность а вам решать что и как .
Ну и в конце концов есть поговорка ; на рынке два дурака ,продавец и покупатель ,и на каждого продавца найдётся свой покупатель .
Удачи.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 33

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я ни чего не боюсь и мне честно по барабану по чём вы продадите ,я вам описываю реалность а вам решать что и как .
Ну и в конце концов есть поговорка ; на рынке два дурака ,продавец и покупатель ,и на каждого продавца найдётся свой покупатель .
Удачи.


А я и не говорила, что Вы чего то боитесь :) ...
Спасибо за теплые пожелания

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Удачи.


я буду держать за Алину кулаки.отпишись как продашь и за сколько))
Аватара пользователя

Сообщений: 33

О цене можно размышлять, и каждый будет по своему прав. Куда интереснее делиться опытом о своих проданных авто.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
сергей ч. писал(а):
Удачи.


я буду держать за Алину кулаки.отпишись как продашь и за сколько))[/quote]
:oops:

Хотя, эти баталии "о цене вопроса" меня еще больше раззадорили...Только вот в чем вопрос, когда я ее продам, и отпишусь здесь, что я продала ее именно за свою цену, хто ж мне поверит? Тут же сразу начнутся нападки аля "ой, лан те свистеть то". Вот пока мы все на берегу, товарищи, подскажите мне пож-та, как я смогу подтвердить что именно за эту цену продала?

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alina.Matveeva писал(а):
я скидываю пятеру


меньше двадцатки даже пальцем не шевелят))))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Alina.Matveeva писал(а):
куда бы Вы пошли на ракиту иль на какую другую площадку?


на авиту))))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Alina.Matveeva писал(а):
Куда интереснее делиться опытом о своих проданных авто.


Продавал ВСЕГДА дороже чем по объявлениям)Машины потому что ХОРОШИЕ!скидывал максимум 5 рублей

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Alina.Matveeva писал(а):
Николай, а у меня к Вам предложение, Вы же не боитесь ни цыган, ни ракиты, я скидываю пятеру (т.е за 265т.р.) и если Вы ее этим же утром на раките продаете, то я Вам эту "скинутую пятеру" отдам в знак благодарности, отваги и мужества


"Чья корова, тот и продаёт"
Не надо там ни отваги, ни мужества. Я не перекуп и не связан с рынком, чтоб с Вас пятёрю срубить. Просто в субботу съездите и продайте машину. Другое дело, что и херь за нефритовый стержень выдать захотите...... Ваше право

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alina.Matveeva писал(а):
как я смогу подтвердить что именно за эту цену продала?


видео с регистратора при пересчте денег))или на крайняк запись на диктофон))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Wowochka писал(а):
куда бы Вы пошли на ракиту иль на какую другую площадку?


на авиту))))


Ну это само собой разумеещееся, я про офф лайн площадки.



Сударь, а что это Вы на птицу сЦЫте? :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Wowochka писал(а):

видео с регистратора при пересчте денег))или на крайняк запись на диктофон))))



О! Заметано :wink: И действо будет происходить, отнюдь не на раките.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Николай75 писал(а):
"Чья корова, тот и продаёт"
Не надо там ни отваги, ни мужества. Я не перекуп и не связан с рынком, чтоб с Вас пятёрю срубить. Просто в субботу съездите и продайте машину. Другое дело, что и херь за нефритовый стержень выдать захотите...... Ваше право


Николай, та хватит меня уже на ракиту посылать..ну боюсь я цыган...цыганофобия у меня :D
А про то, что херь и нефритовый стержень, спасибо что напомнили о моих правах :Yahoo!:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alina.Matveeva писал(а):
Сударь, а что это Вы на птицу сЦЫте?


Убиваю струёй!)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Wowochka писал(а):
Убиваю струёй!)))


Что ж она там такое увидела, что аж струей пытаетесь убить? :D

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Alina.Matveeva писал(а):
как я смогу подтвердить что именно за эту цену продала


Alina.Matveeva, а оно Вам надо? :wink: :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 82 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика