О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 82 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Цена
285 000 руб.

LIFAN Smily, 2013 г.
Пробег 10 000 - 14 999 км, 1.3 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет красный
Полная комплектация с кондиционером.

Состояние нового авто. Легкая в управлении, маневренная. Автомобиль оснащен подушками безопасности, креплениями для детских кресел,стеклоподъемниками 4шт, ABS+EBD и функцией автоматической блокировки замков во время движения, парктроник, ГУР, кондиционер, обогрев зеркал и заднего стекла, музыка. Родные литые диски.

Год выпуска 2013, в эксплуатации один год. Один хозяин. Авто на гарантии до марта 2015г.

Отдам в комплекте зимнюю резину, огнетушитель, аптечку, знак авар.остановки, домкрат.

Очень жалко продавать, но срочно нужны деньги.

Торг при осмотре. 89371759662 Алина.
Продаю LIFAN SMILY,2013 1.3.

Неприятности - это неправильно понятые приключения...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 8

Я свой за 260 продаю,то же самое,никак не могу продать((( На 13 сайтах разместила объявления,итог-1 письмо и один звонок,никто не смотрел(.Вам удалось продать?
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Отдам своего друга, надежного товарища и отважного соратника в добрые руки за небольшое вознаграждение.
Smily был первым моим другом на большой дороге, и мы с ним очень быстро подружились, он всегда любезен со своим хозяином и очень дружелюбен.

Smily верой и правдой служил мне год, но настало время расстаться. Он незаменимый помощник в городе, ГУР делает его маневренным и сверх шустрым, компактные габариты позволяют втиснутся даже туда, куда седан и носу не просунет. Smily очень заботливый, у него есть парктроник, который позволяет парковаться даже самым неумелым неумехам, а еще у него электроподъемники всех стекол, чтобы ты не занимался греблей, так же у него электрозеркала, чтобы ты не морозил свои руки зимой настраивая зеркала вручную. Зимой он трепетно топит печку от души, и согревает не только тебя, но еще и прогревает твои передние и задние окна, а летом охлаждает прохладным ,будто морским бризом. И за это он просит всего лишь 6-7 литров за 100км, потому что Smily заботиться и о твоем кошельке. У Smily мягкая подвеска, потому что он думает не только о тебе, но еще и о твоей пятой точке. Smily всегда поднимал мне настроение качественной музыкой и хорошими колонками. А еще у него есть ABS, в общем Smily очень заботливый ,он всегда думает о тебе и о твоем комфорте. При этом Smily не только заботиться о твоем комфорте, хорошем настроении, времени и кошельке, он не забывает о твоем здоровье, именно поэтому он оснащен 2-мя подушками безопасности и автоблокировкой дверей на скорости более 20км/ч.
К тому же он еще на гарантии до марта 2015. Мой боец имеет как летнюю, так и зимнюю обувь, с родными литыми дисками и естественно у него есть аптечка, огнетушитель, домкрат и прочая амуниция.
Год выпуска – март 2013. Паспорт и прочие познавательные пособия прилагаются

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Это писал менеджер по продажам?! Толково! Главное чтоб продажа состоялась! )))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Porscheeвец писал(а):
Это писал менеджер по продажам?! Толково! Главное чтоб продажа состоялась! )))))



Ооооууу, спасибо конечно, что Вы увидели во мне талант продавца, :Yahoo!: но увы и ах...я обычный смертный владелец этого авто) :oops:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Alina.Matveeva писал(а):
но увы и ах...я обычный смертный владелец этого авто)


Даа чё только не придумаешь чтоб китайца продать :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Но вышло креативненько. Так что должны клюнуть после такой подачи!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Даа чё только не придумаешь чтоб китайца продать :D[/quote]


А Вы мне тут китайца не подкалывайте, ибо китаец китайцу рознь :wink: ...а учитываю с каким теплом и лаской с ним обращались, он вообще может сойти за европейца :D

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Porscheeвец писал(а):
Но вышло креативненько. Так что должны клюнуть после такой подачи!


Спасиб, спаиб :oops:
А если честно, незнай чего все так на китацев реагируют...я например, перед тем как выставить его на продажу рИдала...А если бы не ипотека, я б его ближайшие 5 лет не продавала. :(

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Alina.Matveeva писал(а):
я например, перед тем как выставить его на продажу рИдала..
не переживайте. :)

viavaletta писал(а):
Я свой за 260 продаю,то же самое,никак не могу продать((( На 13 сайтах разместила объявления,итог-1 письмо и один звонок,никто не смотрел
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Alina.Matveeva писал(а):
Отдам своего друга, надежного товарища и отважного соратника в добрые руки за небольшое вознаграждение.


вы как в фильме "гараж", когда там бурков сказал, что из-за гаража родину продал)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Alina.Matveeva писал(а):
А если честно, незнай чего все так на китацев реагируют...

это множество раз обсуждалось, в том числе и здесь...
Основные, и на мой взгляд объективные причины неприятия:
1. Стереотипы по отношению к китайщине
2. Очень слабая привлекательность на вторичном рынке
3. Отсутствие сервиса и запасных частей.
Кстати а вот интересно, перекупы интересовались данным аппаратом?


Последний раз редактировалось kostya163 20 фев 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Есть отдельная тема обсуждения китайского автопрома.
В этой теме не стоит обсуждать достоинства и недостатки ,это тема о продаже.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 33

kostya163 писал(а):

Кстати а вот интересно, перекупы интересовались данным аппаратом?


Интересовались...В цене не сошлись..Да и вообще я же должна знать кому свою малышку отдаю... :)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
viavaletta писал(а):
Я свой за 260 продаю,то же самое,никак не могу продать((( На 13 сайтах разместила объявления,итог-1 письмо и один звонок,никто не смотрел
[/quote]


Ну с таким "отличным" маркетинговым ходом и бэху можно 5 лет продавать...
Просто есть владельцы, которым лишь бы спихнуть свое авто за ненадобностью, а есть те, кто еще будет выбирать и оценивать покупателей...вот я из 2 категории..а может и нет такой категории, может это я какая то неправильная :crazy:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Есть отдельная тема обсуждения китайского автопрома.
Если это мне, то: В этой теме не стоит обсуждать достоинства и недостатки ,это тема о продаже.

Был задан вопрос- я на него кратко ответил. Часть сообщения даже подтер, чтобы стало еще более кратко.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Alina.Matveeva писал(а):
Просто есть владельцы, которым лишь бы спихнуть свое авто за ненадобностью, а есть те, кто еще будет выбирать и оценивать покупателей...вот я из 2 категории..а может и нет такой категории, может это я какая то неправильная :crazy:

Я прям умиляюсь над таким отношением к железяке с болтами :cry: Вы потом случайно не будете новым владельцам названивать, чтобы узнать как бережно они эксплуатируют драгоценную машинку? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Svetlana писал(а):
Вы потом случайно не будете новым владельцам названивать, чтобы узнать как бережно они эксплуатируют драгоценную машинку? :crazy:



Даже не обсуждается...еще и для подтверждения, что все ок, буду фотки требовать :Yahoo!: :crazy:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Alina.Matveeva писал(а):
Просто есть владельцы, которым лишь бы спихнуть свое авто за ненадобностью, а есть те, кто еще будет выбирать и оценивать покупателей...вот я из 2 категории..а может и нет такой категории, может это я какая то неправильная :crazy:

Объектофилия какая-то у Вас ))))))))))
Alina.Matveeva писал(а):
...может это я какая то неправильная :crazy:

Это к нам )
Авто - железка, а по паранойи - милости просим :ROFL: :D
Неадекватные сообщения - двигатель потенциального обсуждения, ибо даже великие люди были не столько умными и гениальными - ИХ ЖЕ КТО-ТО НАУЧИЛ :wink: :Rose:


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 20 фев 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Alina.Matveeva писал(а):
буду фотки требовать


при таких условиях давайте хорошую скидку)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Alina.Matveeva писал(а):
Даже не обсуждается...еще и для подтверждения, что все ок, буду фотки требовать


:good: и КАСКО как обязательное условие покупки в договоре купли-продаже пропишите :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 33

Веселов О. В. писал(а):
Авто - железка, а по паранойи - милости просим :ROFL: :D
Та не железка это..Если бы была б простой железякой, фигули бы кто в нее столько вкладывал...а все бы ездили на копейках, а сэкономленные "бабули" на отпуск и прочие развлекушки тратили бы :%)

Неадекватные сообщения - двигатель потенциального обсуждения, ибо даже великие люди были не столько умными и гениальными - ИХ ЖЕ КТО-ТО НАУЧИЛ :wink: :Rose:


:oops:
Как говорится, "Мы, Дураки, не такие уж и глупые )" :D :Yahoo!:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Svetlana писал(а):
Я прям умиляюсь над таким отношением к железяке с болтами Вы потом случайно не будете новым владельцам названивать, чтобы узнать как бережно они эксплуатируют драгоценную машинку?

ну что ж Вы... все эти уси-пуси расчитаны на Вас (я имею ввиду женщин).
Аватара пользователя

Сообщений: 33

сергей ч. писал(а):
:good: и КАСКО как обязательное условие покупки в договоре купли-продаже пропишите :ROFL:


О! А это идея! :Yahoo!: Только еще надо будет родословную покупателя проверить до 7 колена...а то мало ли... :crazy:

Неприятности - это неправильно понятые приключения...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Alina.Matveeva писал(а):
О! А это идея! :Yahoo!: Только еще надо будет родословную покупателя проверить до 7 колена...а то мало ли... :crazy:


мне нравятся люди с юмором :friends:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
еще надо будет родословную покупателя проверить
Да ещё про приводы в полицию не забудьте! Стоят ли на учёте у нарколога, как часто оплачивают штрафы ГИБДД. :Bravo: :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Alina.Matveeva писал(а):
Как говорится, "Мы, Дураки, не такие уж и глупые )" :D :Yahoo!:

:Rose:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 82 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика