О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Не столь важно внешнее состояние(мелкие сколы и маленькие вмятины),сколько чтобы движок был хороший,предпочтение отдаю Кио Рио 2004-2006 г, Раф 4 2000 года можно, хендай акцент 5-7 года и матиз(только 10-12 годов в комплектации МХ).

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Celesty писал(а):
Раф 4


Celesty писал(а):
и матиз


Это как вообще?????? :o
Аватара пользователя

Сообщений: 6

а фиат пунто не рассматриваете? отличная машинка , я в декрет ушла решила продать, движок супер!
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Celesty писал(а):
Кио Рио

Кио - это Игорь и Эмиль, а так КИА (позанудничал)
Mr. AvtoFan писал(а):
Это как вообще?????? :o

Это чел по деньгам ищет машину, а не по классу
Yulia.Galiullova писал(а):
а фиат пунто не рассматриваете? отличная машинка , я в декрет ушла решила продать, движок супер!

Какой год и объем?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Какой год и объем?[/quote]

2007 1.4
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Yulia.Galiullova писал(а):
а фиат пунто не рассматриваете? отличная машинка , я в декрет ушла решила продать, движок супер!



Какого года и ваша цена?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Это как вообще??????



-Очень просто, есть матиз МХ за 220р 2012 года, а есть Раф 4 ,1998 за 180, и в том и др.случае машины не плохи.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Celesty, FIAT Grande Punto, 2007 г.
Пробег 80000 км, 1.4 , бензин, хетчбэк, цвет чёрный

Тип привода передний;Руль левый;Кондиционер;Центральный замок;Электрозеркала;Эл. стеклоподъемники; Противотуманные фары;Музыка CD; Подуш. безоп. (кол-во) 4; отличное состояние, ГУР + режим сити, мульти руль, резина всесизонка. 330 000 тр фото могу скинуть
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Вы наверное не увидели, у меня лимит 200 т.р дешевле ура, дороже увы
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Celesty писал(а):
Вы наверное не увидели, у меня лимит 200 т.р дешевле ура, дороже увы

Диагностика, свечи, фильтра менять как минимум, страховка и прочая лабуда по необходимости. Грубо говоря на покупку машины 160-170 тыс. остается. Тут либо таз в возрасте, либо старенькая иномарка с пробегом под 150тыс. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Иномарка иномарке рознь, даже старенькая.
Далеко ходить не нужно, друг на Хонде Сивик 1994 года уже 6 лет катается, не подвела не раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Celesty писал(а):
Иномарка иномарке рознь, даже старенькая.
Далеко ходить не нужно, друг на Хонде Сивик 1994 года уже 6 лет катается, не подвела не раз.


Да вон в соседней теме же....
viewtopic.php?f=44&t=1826

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика