О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Patriot писал(а):
Ну менты не могу быть в курсе цен на запчасти бушных иномарок. Негоже хозяевам жизни ездить на машинах старше 1 года.

Ну ты или идиот, или тролль, сопливый раб)))
Oleg_G писал(а):
PPPS: Все цены из экзиста без каких либо скидок. На автодоке еще дешевле, на частных маленьких фирмах еще дешевле.


Ты наверно жене вместо кольца золотого желтое пластмассовое китайское колечко подаришь))))

Хотя китай конечно китаю рознь, но надо в нем оч хорошо разбираться. есть ЗЧ которые больше и надежней оригинала ходят)

Сайлентблоки на тигуан (все) 10 000 без работы.
Колодки (все) 8 000 без работы.
бензонасос - 8 000
Вентилятор с б/у - 11 000
Ступицы подшипник - 9 000
Опорники - 700 руб.
Фарш двигла (а я и его словил) 45 / 35 т.р. итого 80 000 за отломавшийся натяжитель цепи.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
acc163 писал(а):
Мазда уже совершеннолетняя и пробегу на ней 280 тыщ) В мае выставлял на продажу, просил 170 - звонили, интересовались, смотрели, за 150 готовы были забрать, правда в основном из области. В итоге правда не продал, решил еще годик на ней покататься. Ну и в плане угона - можно спать спокойно, не нужна она никому)))


Включая хозяина))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

В погонах писал(а):
Хотя китай конечно китаю рознь, но надо в нем оч хорошо разбираться. есть ЗЧ которые больше и надежней оригинала ходят)


Ты, наверное, не внимательно читал мое сообщение. И какой смысл тогда было тебе спрашивать цены? Лемфердер - немчурия. Мейли так же немчурия. Из указанных мной цен китай (Тайвань) - только крылья, а ниже уже указаны цены на крылья Польши и Белгии. А еще очень страшная тайна: все запчасти делаются в Китае, в независимости где зарегистрированы сами компании. На примере того же лемфердера: большая часть все же делается в немчурии, но есть и в Китае производство. Что бы различить такие детали, у них есть приписка к основному номеру доп.цифры.
Так что этот высер про кольцо, жену и китай - не больше чем просо высер тролля, которому лишь бы что-то написать.
И не находишь, что Тигуан и ВАЗ как бы разной ценовой категории машины? Та же самая E34 стоит как любой ВАЗ. Если я сейчас буду выкладывать расходы на e38, то у многих волосы на жопе начнут швелиться. Так что сравнение не корректно.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Patriot писал(а):
И не находишь, что Тигуан и ВАЗ как бы разной ценовой категории машины? Та же самая E34 стоит как любой ВАЗ. Если я сейчас буду выкладывать расходы на e38, то у многих волосы на жопе начнут швелиться. Так что сравнение не корректно.


))))
клапана на тиге например стоят от 56 руб до 1400 руб. Италия например в диапазоне от 150 до 300.
и на старый гольф такая же сказка, равно как и на новый.

На короллу старую можно хоть бесплатно забирать)))) а немцы что старые, что новые - очень дорогие все равно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Patriot писал(а):
А еще очень страшная тайна: все запчасти делаются в Китае, в независимости где зарегистрированы сами компании.

Вот уж тайна действительно. Не все, но оооооооочень многие.
Patriot писал(а):
Так что этот высер про кольцо, жену и китай - не больше чем просо высер тролля, которому лишь бы что-то написать.

Высер тролля - это по твоей части как ни крути.

P/S французские запчасти, в частности SNR, никогда в жизни ставить больше не буду, хоть и стоят в 2 раза дешевле.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Patriot писал(а):

Берем детали, которые ломаются на иномарке :)
и т.д.
Не устал пока все печатал? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Random не слушай ни кого бери акцент, самый лучший авто за такие деньги, не сравнится даже с приорой и в обслуге дешевле. Сам взял 2 года назад за 190 т. Не нарадуюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

ваз 2114
Автомобиль в отличном состоянии. Эксплуатируется с марта 2011 года. Обслуживается у официального дилера. Сервисная книжка с отметками. Пробег родной 47000км. Кузов не битый.
Комплектация Люкс: передние электрические стеклоподъемники, подогрев сидений, атермальные стекла, бортовой компьютер, противотуманные фары.
Дополнительно установлены музыка, сигнализация с автозапуском, замок зажигания ULTRA БЛ-ЭК (заводиться с кнопки), зеркала с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер Штат, салонный фильтр и подсветка багажного отделения.
Все вопросы по тел. 8 91 71 05 58 75 Евгений
Источник: viewtopic.php?f=44&t=1836
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
Мы лично, наверное, опять матиз новый будем брать для города (хотя на прежней машины мы до Краснодара с Челябинском доезжали без проблем) - и жрет мало, запчасти недорогие, везде пролезет, можно при парковке поставить там, где уже никто не поставит, иномарка ( :) ) единственное - у него посадка низкая, багажник маленький , ну и передние стекла в дождь запотевают, приходится печку включать... А так, для города - идельная, считай, машинка... :)

Для девушек ТОЛЬКО матиз!!!)Я всегда говорю!!!
Стекла запотевают в дождь у всех авто)))
Но мне пока претит ездить на чем то подобном((((уж слишком маленькая))))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
AlexK писал(а):
А матиз с АКПП никому не нужен?


мне ...для ребенка!))но если по космической цене)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Тазик тебе сделают в любом гараже а иномарка сломается куда поедешь чинить .

Что в иномарке другово?)))))))
да и в каком гараже сделают ТАЗИК (если что с инжектором)? :no:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Svetlana писал(а):
пробег то можно и смотать в обратную сторону..


никакого смысла!Это только продавца ставит в положение мошенника!!! 20000* на года= пробег)))
и не нужно петь что машине 10 лет а на ней всего 50-60 тыс пробега))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

wowochka писал(а):
Стекла запотевают в дождь у всех авто)))

А вот и не у всех! Достаточно поставить на окна ветровики (или как их там) и приоткрывать окошко. Ветерок по салону гуляет и сдувает запотевание. Главное смотреть чтоб рядом, проезжающая машина по луже, не налила воды в салон и соответственно на вас.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
А вот и не у всех! Достаточно поставить на окна ветровики (или как их там) и приоткрывать окошко. Ветерок по салону гуляет и сдувает запотевание. Главное смотреть чтоб рядом, проезжающая машина по луже, не налила воды в салон и соответственно на вас.


У тех у ого климат, вообще не понимают о чем вы))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Подчистил тему от обсуждений особенностей организмов наших форумчан :)
Все-таки тема о покупке авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Блин, жалко не застал!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Oleg_G писал(а):
Блин, жалко не застал!


во во)))не дадут поговорить)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

http://www.youtube.com/watch?v=t337oyF0mrk

Продажа машины, и все довольны!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Oleg_G, это реклама толщинометра :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
толщинометра


неа)))просто глаза поколению некст открывают!!))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

random9pv Продам Вам Автомобиль ВАЗ 2115, цвет "Серебристо бежевый". Комплектация люкс. Бортовой компьютер, подогрев сидений, зеркал заднего вида. Стеклоподъёмники передние, противотуманные фары. В комплекте зимняя резина на штампованных дисках. Магнитола 6 колонок. Сигнализация.Тонированные стёкла 140000 руб.Торг при осмотре. т.ф. +79179467291

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика