О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Продам Ваз 21102 2002 года,цвет белый(полностью освежена по кузову) 90.000р 89379873384

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Мне 10-ки не нравятся. Вызывает ощущение мыльницы... По какой причине освежено лакокрасочное покрытие?
102 - это что у неë там? Какие особенности?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Nokarika писал(а):
По какой причине освежено лакокрасочное покрытие?

Ты смеёшься?
Машине 10 лет!
Там железо варили, скорее всего "по кругу". Ну и покрасили, соответственно.
Нормальная история, обычной машины этого возраста.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Мне 10-ки не нравятся. Вызывает ощущение мыльницы... По какой причине освежено лакокрасочное покрытие?
102 - это что у неë там? Какие особенности?


По какой причине ты в каждой теме с объявлением лезешь с вопросами? Ты покупатель или прото языком почесать хочется? Вот бесят такие. Если товар не интересен и покупать ты его не собираешься, нафик лезть и выносить продавцу мозг?



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: iSterika
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Индеец, после покупки нового авто его требуется основательная обработка спец. средствами (продукция завода АВТОВАЗ). Вероятно иномарки обрабатываются ещë на заводе, поэтому и не так быстро гниют.
Patriot, вы не правы, по крайней мере по отношению ко мне. Хоть у меня и нет прав, временно, но покупать-то мне никто не запрещает! Да и машины мне многие на первый взгляд не нравятся, однако этот факт не препятствует мне ездить на них!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Индеец, после покупки нового авто его требуется основательная обработка спец. средствами (продукция завода АВТОВАЗ). Вероятно иномарки обрабатываются ещë на заводе, поэтому и не так быстро гниют.
Patriot, вы не правы, по крайней мере по отношению ко мне. Хоть у меня и нет прав, временно, но покупать-то мне никто не запрещает! Да и машины мне многие на первый взгляд не нравятся, однако этот факт не препятствует мне ездить на них!


Да причем тут покупать запрещает? Открой раздел продажи - у тебя сообщения в каждой теме по делу и без.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
По какой причине ты в каждой теме с объявлением лезешь с вопросами? Ты покупатель или прото языком почесать хочется? Вот бесят такие. Если товар не интересен и покупать ты его не собираешься, нафик лезть и выносить продавцу мозг?

Извините, ë... ...т! :evil: Покупаете кота в мешке - продолжайте!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Извините, ë... ...т! :evil: Покупаете кота в мешке - продолжайте!

Вот я это и спрашиваю: а ты при чем здесь, раз не ты покупаешь?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вот на зло бы вам купил это авто и опять продал бы сразу, да желания нет заниматься этой вигнëй...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика