О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Добрый день, (не знаю правильно ли выбрал место для размещения данной темы). Остались старые запчасти от Форда Фокус 2: тормозные диски, стойки, амортизаторы. Хотел узнать можно ли их куда пристроить? Давно еще видел на Ново-Садовой, где то в районе больницы, табличку с надписью "Покупка б/у запчастей", сейчас что-то нет ее. Может кто подскажет адреса мест, где можно сдать запчасти

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

на южном шоссе после автосалонов по левой стороне(если ехать из города) часто стоит машинешка с объявлением по покупке запчастей
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

давайте их выкинем и всё. не надо пораждать бракованые и некачественные детали!!! вы их сами потом как новые купите. когда в мелком сервисе работал слал всех старёвщиков на три буквы!!!! самаравторчермет, вот куда надо девать старые запчасти. потом говорите что машины плохи и запчасти говно!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Бывают не только старые запчасти...но и совсем новые...которые жалко выкидывать, я их по друзьям раздаю.

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Враг писал(а):
на южном шоссе после автосалонов по левой стороне(если ехать из города) часто стоит машинешка с объявлением по покупке запчастей

Спасибо, съезжу посмотрю

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Евгений163 писал(а):
давайте их выкинем и всё. не надо пораждать бракованые и некачественные детали!!! вы их сами потом как новые купите. когда в мелком сервисе работал слал всех старёвщиков на три буквы!!!! самаравторчермет, вот куда надо девать старые запчасти. потом говорите что машины плохи и запчасти говно!!!!

То что я написал, что они старые не значит, что они совсем уж плохие. Диски вообще целые, просто себе поставил спортивные вентилируемые, а сдать в чермет почти новые диски как то не очень
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

в таком случае есть авито и клубы владельцев определенной марки там будут точно рады
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Евгений163 писал(а):
давайте их выкинем и всё. не надо пораждать бракованые и некачественные детали!!! вы их сами потом как новые купите. когда в мелком сервисе работал слал всех старёвщиков на три буквы!!!! самаравторчермет, вот куда надо девать старые запчасти. потом говорите что машины плохи и запчасти говно!!!!


Хочу посмотреть на тех людей, кто купит, например, новый бензобак за 80 тысяч, чем поставит такой же но целый б\у за 8 тысяч. :-D Или, например, захотел человек штатный MID поменять на широкий дисплей. Ему что, новое покупать за 200 тысяч?? :-D Странная логика, когда старое = плохое и некачественное. Надо, наверное, понимать, что нужно обходить стороной б\у расходники, а не запчасти.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Отдаю вольво 440 за 15тысяч. Собрался снимать с учета. Была на ходу, требует ремонта. Стоит 3 года грузом, ржавеет. В придачу пару шин зимних. Месяц откатали. Якогама.
Отдельно покрышки не продаю, только с вывозом вольво.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Евгений163 писал(а):
в таком случае есть авито и клубы владельцев определенной марки там будут точно рады

аха, "из рук в ноги", как мне кажется, единственная газетка, где есть подрубрика "куплю", а не только "продам"!!!!!!!!!!!!!!!.... столкнулся при вялотекущем разборе отцовского гаража: много старых, но не б/ушных запчастей, которые с удовольствием продам!!!!!!!!!!!... объявление размещал уже тут на сайте!.... и тишина.... и мёртвые с косами!!!!!!!!!!!!!!.... )))))))))))))) 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Да такого барахла у каждого полно в гараже:) Я вот месяц назад решился вычестить весь гараж, вывез целую газель запчастей на помойку. Там можно было вторую машину собрать из них :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
Да такого барахла у каждого полно в гараже:) Я вот месяц назад решился вычестить весь гараж, вывез целую газель запчастей на помойку. Там можно было вторую машину собрать из них


Где находится помойка? :D :lol: :ROFL:

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Можно и не сдавать а вдруг пригодятся

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика