О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Доброе время суток,форумчане.

Хотелось бы задать вопрос.
Сколько примерно будет стоить вписать в меня в КАСКО+Осаго,учитывая что машина в кредит,+ ко всему у меня нет водительского стажа.
Права получу 10 августа,вписаться в страховку планирую 11 августа.


Страховка выходит в 60 000/г

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Panorama писал(а):
Доброе время суток,форумчане.

Хотелось бы задать вопрос.
Сколько примерно будет стоить вписать в меня в КАСКО+Осаго,учитывая что машина в кредит,+ ко всему у меня нет водительского стажа.
Права получу 10 августа,вписаться в страховку планирую 11 августа.


Страховка выходит в 60 000/г


В ОСАГО вписывают бесплатно при наличии ВУ или копии, стаж не важен. Про КАСКО не в курсе.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
В ОСАГО вписывают бесплатно

Сомневаюсь. А почему тогда стоимость ОСАГО зависит от количества вписанных водителей и их стажа? Мне в этом году было проще взять полис без ограничений (multidrive), чем вписать еще одного водителя только получившего права... А лучше наверное будет напрямую обратиться в свою страховую и выяснить эти вопросы.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

При заключении договора может и зависти, а вот после можно вписывать без платно и без проблем, пока есть куда вписывать.
Меня друг вписывал, я вот перед поездкой на юг вписывал человека.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Porscheeвец, Вас вписали без проблем, потому что скорее всего у Вас стаж вождения более 3 лет и возраст - старше 22 лет. И иных случаях нужно доплачивать в соответствии с тарифами, закрепленными в Постановлении Правительства РФ от 08.12.2005 N 739 "Об утверждении страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуры и порядка применения страховщиками при определении страховой премии".
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

По КАСКО у всех компаний свои надбавки. Надо узнавать в Вашей страховой.
По ОСАГО как-то так:
Возраст до 22 лет включительно, стаж до 3 лет включительно - коэф-т 1,8
Возраст более 22 лет, стаж до 3 лет включительно - коэф-т 1,7
Возраст до 22 лет включительно, стаж свыше 3 лет - коэф-т 1,6
Без ограничений - 1,8
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

VikNik писал(а):
Porscheeвец, Вас вписали без проблем, потому что скорее всего у Вас стаж вождения более 3 лет и возраст - старше 22 лет. И иных случаях нужно доплачивать в соответствии с тарифами, закрепленными в Постановлении Правительства РФ от 08.12.2005 N 739 "Об утверждении страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуры и порядка применения страховщиками при определении страховой премии".

Ну так то да :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Доплата за нового водителя будет зависеть от его возраста/стажа и оставшегося периода действия договора.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика