Обсуждение страховых компаний, общих страховых вопросов
Ответить

Авто страховые компании в Самаре

24 янв 2012, 23:19

К какой компании в Самаре можно обратится по поводу страхования авто?
Вы меня конечно же простите за наивность, но я только покупаю свое первое авто, и поэтому сразу возник вопрос о страховки и о страховой компании.
Какой страховой компании Самары посоветуете доверится?

Авто страховые компании в Самаре

24 янв 2012, 23:19

Re: Авто страховые компании в Самаре

25 янв 2012, 16:27

Слышала неплохие отзывы про САМАРА АСКО (сейчас они переименовались, вроде, в Объединенную Страховую Компанию). С выплатами аккуратны. Один товарищ на полученные от них деньги по страховке и машинку починил, и новый шкаф-купе приобрёл :)

Re: Авто страховые компании в Самаре

25 янв 2012, 21:44

Штурман писал(а):Слышала неплохие отзывы про САМАРА АСКО (сейчас они переименовались, вроде, в Объединенную Страховую Компанию). С выплатами аккуратны. Один товарищ на полученные от них деньги по страховке и машинку починил, и новый шкаф-купе приобрёл :)

Спасибо большое за отзыв, также с радостью послушаю и советы других владельцев авто.
Все же страховали свое авто, я думаю. Вопрос ГДЕ?
Ну оставьте свой отзыв, ну пожалуйста...Я подожду..

Re: Авто страховые компании в Самаре

25 янв 2012, 21:54

Я уже три года страхуюсь в интаче (INTOUCH). Как у них с выплатами не скажу - до этого не доходило. В остальном очень удобно. Сами звонят перед окончанием страховки, предлагают продлить, постоянным клиентам скидки, за безаварийный год тоже. Если все устраивает - то в любое удобное для клиента место приедет курьер с готовой страховкой.

Re: Авто страховые компании в Самаре

01 фев 2012, 10:05

Я страхуюсь в страховой компании "МАКС" - Московское ш., д. 3, офис 206. По ценам нормально, и с выплатами проблем не было.

Re: Авто страховые компании в Самаре

20 май 2012, 13:27

Я например пользуюсь услугами «Ингосстраха», которые выплачивапют не плохие страховые. Офис их находится на новосадовой улице. Недавно меня КАМАЗ зацепил об левое крыло, страховка покрыла ремонт, даже немного осталось денег.

Re: Авто страховые компании в Самаре

20 май 2012, 13:34

Страхуемся в РОСНО (в Самаре несколько офисов, но наш агент приезжает на дом, так что я их не знаю)
Не самый дешевый вариант, но они дают дополнительный миллион выплат при дополнительном взносе 300 рублей.

Re: Авто страховые компании в Самаре

06 ноя 2012, 18:56

Росгосстрах
Берите деньгами, направляют в отвратные автосервисы. :evil:

ООО "Евроколор", Самара, Битумная. Ужасный сервис. Ремонтировался по направлению из Росгосстраха. Приняли документы, через три недели сам позвонил, все-таки назначали день ремонта. Сдал авто в ремонт, спросил от них какие-либо документы о приеме машины, отказали, сказав, что ничего не вам не надо, ждите через 5 дней все будет готово (покраска крыла и замена переднего бампера). Через две недели начал сам звонить. Мастер Виктор врал по три раза за день, говоря "перезвоните","почти готово, вечером заберете", "давайте утром, точно,точно", "бампер новый поставили, еще чуть-чуть". 9 дней вранья, приехал сам посмотреть, машину даже не трогали. Через две недели все-таки доделали - отвратно. Бампер висит, поворотник сломали, защиту капота сломали, свечи засрали. Больше туда не ногой. Человек 10 в сервисе, все ходят балду пинают, кто то один где то ковыряется.

Re: Авто страховые компании в Самаре

09 дек 2012, 14:44

Страховая "ГУТА" ооооочень плохая !!!! Не страхуйтесь там!!! Попав в дтп (я не виноват) сам был в МАКСе застрахован. Попробовал в свою обратиться по прямому возмещению убытка (страховые сами между собой разбираются). Мне дали бумагу и после просмотра мною заполненного бланка сотрудник мне сказал что-то непонятное и попросил самому туда идти. После здачи всех документов я прождал положенный месяц и ни..ена ничего не получив я явился туда и потребовав объяснения ответили, что у них очередь и попросили подождать 0.5 месяца. Через 0,5 месяца опять явился и сказали тоже самое, но уже 1 месяц!!! Порыскав в интернете я узнал, что на Урицкого 19 есть страховой надзор. Обратившись туда через 20-25 примерно пришло письмо от них и следом письмо от ГУТЫ и деньги в размере 35 500 р. за дтп и 12 250р. пени за просрочку. Знайте свои и права и защищайте их!!!!!
Ответить
Яндекс.Метрика