О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

К какой компании в Самаре можно обратится по поводу страхования авто?
Вы меня конечно же простите за наивность, но я только покупаю свое первое авто, и поэтому сразу возник вопрос о страховки и о страховой компании.
Какой страховой компании Самары посоветуете доверится?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 6

Слышала неплохие отзывы про САМАРА АСКО (сейчас они переименовались, вроде, в Объединенную Страховую Компанию). С выплатами аккуратны. Один товарищ на полученные от них деньги по страховке и машинку починил, и новый шкаф-купе приобрёл :)



За это сообщение автора Штурман поблагодарил: Volkova
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Штурман писал(а):
Слышала неплохие отзывы про САМАРА АСКО (сейчас они переименовались, вроде, в Объединенную Страховую Компанию). С выплатами аккуратны. Один товарищ на полученные от них деньги по страховке и машинку починил, и новый шкаф-купе приобрёл :)

Спасибо большое за отзыв, также с радостью послушаю и советы других владельцев авто.
Все же страховали свое авто, я думаю. Вопрос ГДЕ?
Ну оставьте свой отзыв, ну пожалуйста...Я подожду..
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я уже три года страхуюсь в интаче (INTOUCH). Как у них с выплатами не скажу - до этого не доходило. В остальном очень удобно. Сами звонят перед окончанием страховки, предлагают продлить, постоянным клиентам скидки, за безаварийный год тоже. Если все устраивает - то в любое удобное для клиента место приедет курьер с готовой страховкой.
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Я страхуюсь в страховой компании "МАКС" - Московское ш., д. 3, офис 206. По ценам нормально, и с выплатами проблем не было.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я например пользуюсь услугами «Ингосстраха», которые выплачивапют не плохие страховые. Офис их находится на новосадовой улице. Недавно меня КАМАЗ зацепил об левое крыло, страховка покрыла ремонт, даже немного осталось денег.
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Страхуемся в РОСНО (в Самаре несколько офисов, но наш агент приезжает на дом, так что я их не знаю)
Не самый дешевый вариант, но они дают дополнительный миллион выплат при дополнительном взносе 300 рублей.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Росгосстрах
Берите деньгами, направляют в отвратные автосервисы. :evil:

ООО "Евроколор", Самара, Битумная. Ужасный сервис. Ремонтировался по направлению из Росгосстраха. Приняли документы, через три недели сам позвонил, все-таки назначали день ремонта. Сдал авто в ремонт, спросил от них какие-либо документы о приеме машины, отказали, сказав, что ничего не вам не надо, ждите через 5 дней все будет готово (покраска крыла и замена переднего бампера). Через две недели начал сам звонить. Мастер Виктор врал по три раза за день, говоря "перезвоните","почти готово, вечером заберете", "давайте утром, точно,точно", "бампер новый поставили, еще чуть-чуть". 9 дней вранья, приехал сам посмотреть, машину даже не трогали. Через две недели все-таки доделали - отвратно. Бампер висит, поворотник сломали, защиту капота сломали, свечи засрали. Больше туда не ногой. Человек 10 в сервисе, все ходят балду пинают, кто то один где то ковыряется.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Страховая "ГУТА" ооооочень плохая !!!! Не страхуйтесь там!!! Попав в дтп (я не виноват) сам был в МАКСе застрахован. Попробовал в свою обратиться по прямому возмещению убытка (страховые сами между собой разбираются). Мне дали бумагу и после просмотра мною заполненного бланка сотрудник мне сказал что-то непонятное и попросил самому туда идти. После здачи всех документов я прождал положенный месяц и ни..ена ничего не получив я явился туда и потребовав объяснения ответили, что у них очередь и попросили подождать 0.5 месяца. Через 0,5 месяца опять явился и сказали тоже самое, но уже 1 месяц!!! Порыскав в интернете я узнал, что на Урицкого 19 есть страховой надзор. Обратившись туда через 20-25 примерно пришло письмо от них и следом письмо от ГУТЫ и деньги в размере 35 500 р. за дтп и 12 250р. пени за просрочку. Знайте свои и права и защищайте их!!!!!



За это сообщение автора Nokarika поблагодарил: Opel Astr

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика