О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 2

Подскажите кто знает какие страховые компании родились (образовались) в Самарском регионе, чтоб не были связаны с Москвой .

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

ОСК. (Объединенная страховая компания).
Старожилы на рынке.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 2

Спасибо. Я слышал что наши региональные страховые компании отличаются от московских и ценами за страховку,и стоимостью ущерба не обижают. Я сам занимаюсь ремонтом кузовов автомобилей и работал в страховых сервисах ,и видел как другие кузовщики делают машины и врагу не пожелаешь. И поэтому хочу заключить договор с ними ,чтоб потом не сказали что сделано плохо.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Цена должна быть единой, единственное коэффициент КБМ будут учитывать или нет.
Был опыт с ОСК.
В предыдущий ТАЗ в задницу мне один барыга влетел, он в оск застрахован был, чинился у официального дилера ТАЗа по направлению в ГЭМБЛе, насчитали сперва на 10 рублев ниже, но затем смету страховой показал и они все вернули мне до копейки.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика