О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Всем здравствовать!
Посоветуйте, где сейчас можно оформить ОСАГО на ВАЗ выпуска 1980-х без дополнительного страхования жизни?
Сегодня столкнулись с такой ситуацией, что многие компании вообще не страхуют старые ВАЗы (типа распоряжение руководства) и советуют обращаться в РосГосСтрах, а РосГосСтрах (в частности обращались на Масленникова 8) в свою очередь требует дополнительно страховать жизнь на год (хотя страховка нужна на 6 месяцев).
И куда вообще лучше жаловаться в таких ситуациях? Видеозапись можно организовать.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

а Вы телевизор совсем не смотрите?!.... а газеты не читаете?!.... или Вам охота тыщи просмотров на Вютубе?!.... впрочем, простите, если Вам где-то за 85 лет, то, пожалуй, вы обратились по адресу!... в РФ есть ещё пару-тройку сотен страховых компаний, где Вашу ответственность застрахуют в соответствии с действующим законодательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

konnmor писал(а):
Посоветуйте, где сейчас можно оформить ОСАГО на ВАЗ выпуска 1980-х без дополнительного страхования жизни?


попробуйте в СОГАЗ обратится.но водителей до 22 лет тоже не страхуют.только работников газпрома.
RAV4ег писал(а):
в РФ есть ещё пару-тройку сотен страховых компаний, где Вашу ответственность застрахуют в соответствии с действующим законодательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)


бредиш?



За это сообщение автора сергей ч. поблагодарил: konnmor
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

В ОСК страхуют ОСАГО без "довесков".



За это сообщение автора индеец поблагодарил: konnmor
Аватара пользователя

Сообщений: 3

RAV4ег писал(а):
а Вы телевизор совсем не смотрите?!.... а газеты не читаете?!.... или Вам охота тыщи просмотров на Вютубе?!.... впрочем, простите, если Вам где-то за 85 лет, то, пожалуй, вы обратились по адресу!... в РФ есть ещё пару-тройку сотен страховых компаний, где Вашу ответственность застрахуют в соответствии с действующим законодательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

А зачем вы это всё написали? Полезной информации ноль. Илы вы страховой агент?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

В Интач вроде тож без проблем страхуют, не требую лишнего

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

Цитата:
а Вы телевизор совсем не смотрите?!.... а газеты не читаете?!.... или Вам охота тыщи просмотров на Вютубе?!.... впрочем, простите, если Вам где-то за 85 лет, то, пожалуй, вы обратились по адресу!... в РФ есть ещё пару-тройку сотен страховых компаний, где Вашу ответственность застрахуют в соответствии с действующим законодательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)


:%)
я что-то совсем не понял смысл данного послания... как говорится то ли лыжи не едут...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

читал на другом форуме, что в некоторых городах России начались якобы проблемы с наличием бланков по ОСАГО. Типа даже уже очереди есть, до июля!
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=222007
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

отвечаю, для тех у кого лыжи не едут: вот нету у меня проблем со страхованием ОСАГО - мне не предлагают лишние продукты страхования!!!!!!!!!!!!!!!!!, и я не страховой агент, и никто меня не "лечит", просто надо улыбаться людям и желать им добра!.... и будет всем счастье!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

RAV4ег писал(а):
вот нету у меня проблем со страхованием ОСАГО - мне не предлагают лишние продукты страхования!!!!!!!!!!!!!!!!!


аналогично)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

да меня тоже страхуют без проблем, никогда вопросов не было. так и надо было сразу писать)))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

RAV4ег писал(а):
вот нету у меня проблем со страхованием ОСАГО - мне не предлагают лишние продукты страхования!!!!!!!!!!!!!!!!!,


Евгений163 писал(а):
да меня тоже страхуют без проблем, никогда вопросов не было


ну так пишите название СК ,стаж,КБМ(класс),мощность и сумму.иначе это просто трёп и пустая никому ненужная информация.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

вопрос вменяемого мне пустого трёпа возник с пустого вопроса!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

RAV4ег писал(а):
возник с пустого вопроса!.


вопрос актуальный.если тебя это не коснулось я рад за тебя :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика