О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 7 [ Сообщений: 157 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Закончился полис Осаго, сегодня застраховалась там же, где в первый раз - Поволжский страховой альянс. В том году 4.700 отдала, в этом 7.300. Нифига себе, товарищи!!! :shock:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном, навязали еще что то??

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Wowochka писал(а):
Автогном, навязали еще что то??
Нет, вообще ничего.

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном, а с чего ценник удвоился?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Wowochka писал(а):
Автогном, а с чего ценник удвоился?
Пояснили, что, во первых тариф повысился, во вторых у меня стаж всего 1 год.

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

А неограниченная страховка сколько стоит?
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

aleksey писал(а):
А неограниченная страховка сколько стоит?
Я не знаю, там всё расчитывают индивидуально.

Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

Автогном писал(а):
Пояснили, что, во первых тариф повысился, во вторых у меня стаж всего 1 год.

У меня знакомые на днях авто оформляли свежекупленное и ОСАГО покупали. Говорят, пока нам полис оформляли, немного обалдели от сумм озвученных другим автолюбителям у которых маленький стаж - от 9 до 11 тыс руб. :D просили за полис.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Кстате, на Алмаатинке, где мрэо, где техосмотр делают в ангаре, там внутри есть конторка по оформлению страховки. Там дороже рублей на 500. Мне там одна сотрудница 7.800 насчитала, другая 8.200.

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
одна сотрудница 7.800 насчитала, другая 8.200.


развод или некомпетентность (что к сожалению чаще)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

скорее всего в одной компании КБМ учли, а в другой нет (стандартно 3 класс), отсюда разница 400р.
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Опять пляски со страховкой. В ингосстрахе только по записи, вроде как у них народа много. И запись только с 13го :-))))). В АСН (бывшая АСКО), база не работает, но агент пообещала завтра перезвонить, про допы и цену молчит. ППЦ КАКОЙ-ТО. Как уже это достало. Если сегодня не найду по 4200 (цена до 12го), даже пусть (хрен с ними) с допом не больше 1к, завтра соберу троих родственников и под видеозапись поеду по страховым. Вот слов нет. ЗАДОЛБАЛО.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В Югорию иди. Мне сразу и без допов сделали
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Mr. AvtoFan писал(а):
В Югорию иди.


Там и сделал %-)
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Застраховался, в прошлом году 3500 отдал, в этом 6500, и то просили 7400
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

dobrogo_puti, Чё за машинка?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

Закончился полис.
Нужно ехать страховаться.
Долго искал адекватную страховую компанию, где и цены приемлемые, и обслуживание нормальное, и с выплатами проблем нет.
В итоге нашел несколько компаний:
-ВТБ
-Жасо
-Ресо
-МСК
-ВСК
-Альянс
-Согаз
-Югория.
Знакомые рекомендовали ЖАСО и Югория.
В интернете информации куча. Как всегда она противоречива.
Вот и хотел бы обратиться к форумчанам: может кто-то из личного опыта может подсказать - какая из перечисленных страховых больше нравится и какую бы Вы посоветовали?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

ВТБ "послали" отсутстием полисов. Застраховался в ОСК.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

около 5-ти лет в ОСК - всё отлично! Доп. страховки ни разу не предлагали, выплачивают нормально.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Дня три назад заезжал в страховую компанию "Югра" для внесения в страховку ещё одного владельца ,ну и поинтересовался о наценках и что вы думаете ???? ,нет вы не так подумали ,я был ошарашен - везде накидки ,а у них скидки . Если я в Августе 2014 отдавал за страховку 3700 ,то с её слов в Августе 2015 мне придётся отдать 1500 .
Всё бы конечно было бы хорошо если бы действительно это было бы так ,но увы сказка с реальностью несовместима ,как бы нам этого не хотелось ,а в реальности конечно всё по другому и ценник они мне назвали на 2015 (очумелый) -12780р на два владельца , а если делать без ограничения то 12980, если честно не вижу логики в разности ценника в 200р .

Ап немного ошибся в цене :13800 р - на два хозяина и 14000 - без ограничения .
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

[quote="Devil"Аfп немного ошибся в цене :13800 р - на два хозяина и 14000 - без ограничения .[/quote] слабо вериться...сделал страховку 7380...без ограничения...почти в 2 раза дороже

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Успела по старым тарифам застраховаться до 12 апреля, полис вчера закончился, делала заранее) заплатила 4528 р за полис без ограничений, страхователем выступил папа, с учетом его стажа получилась такая скидка, если бы я страховалась сама, то полис на меня одну выходил в 4522)))) я - собственник
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, есть зависимость стажа при неограниченной страховки?хм...по крайней мере не логично...ведь она для того и неограниченная, потому как не знаешь кого посадишь за руль)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, откуда я знаю) видимо, есть, раз так насчитали...у меня права с 2008 года, у папы - с 70-какого-то, наверно)))) может, у него особая скидка есть, как у постоянного клиента) не знаю)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, https://auto.mail.ru/info/osago/
не прав поправьте)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 157 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика