О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 7 [ Сообщений: 157 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Сегодня сделал страховку еще на год, в той же компании где и был, как выяснилось предыдущие данные обо мне в базе были совершенно не верны, а значит и не всплыло мое ДТП где я был виновником, отдал 5800 за все, успел вовремя с диагностической картой, приняли ее и по ней выдали новый полис. Тему можно закрывать и удалять.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

вчера коллега пошёл продлевать ОСАГО в Ингосстрах.ему сказали хочешь скидку жди 2 недели будем делать запрос в Москву :unknown: либо 1000руб.страх.жизни и сейчас полис выпишем.будьте бдительны кто в ИНГОССТРАХЕ :( .в СОГАЗЕ и РЕНЕСАНСЕ проблем пока нет :)



За это сообщение автора сергей ч. поблагодарил: r7348
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

решил не начинать новую тему. информация просто для сведения
Заканчивается полис ОСАГО

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

http://www.asn-news.ru/rating/company/2 ... =brand#all
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.
Обратился в страховую компанию (пользуюсь ее услугами 9 лет, аварий по моей вине не было) для продления договора ОСАГО. Однако стоимость самого договора ОСАГО вдруг увеличилась с 3 до 6 тысяч рублей, а еще мне навязали страхование жизни за 1000 рублей. Нужно было срочно ехать, полисы купил. Однако тут же написал претензию в страховую (на нее, естественно, не ответили), и подготовил исковое заявление в суд – это бесплатно. В суде за 10 минут вынесли решение не только вернуть мне ВСЕ переплаченные суммы, но и взыскать со страховой компании неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу – итого более 10 тысяч рублей. Можно страховаться еще 3 года бесплатно! Денежки уже получил в банке!
Призываю всех, кто переплатил по ОСАГО последовать моему примеру и преподнести урок страховщику. Суды на нашей стороне! И дело не только в 10000, которые Вы в результате получите, но и в защите всех обманутых клиентов страховых. Давайте вместе бороться с беспределом на рынке ОСАГО!
Уважаемые страхователи, не бойтесь идти в суд – результаты того стоят. Могу поделиться опытом, как взыскать с нерадивого страховщика ТРЕХКРАТНУЮ стоимость ОСАГО. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы, пишите strvozvrat@yandex.ru
C уважением, Андрей.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.


похоже на развод и рекламу. как-то все гладко и быстро. да и емейл соответствующий))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

сергей ч. писал(а):
Могу поделиться опытом, как взыскать с нерадивого страховщика ТРЕХКРАТНУЮ стоимость ОСАГО. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы

можешь создать тему в которой опишешь подробный порядок действий
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

aleksey писал(а):
подробный порядок действий


это стоит 500р по этому емейлу)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

по ссылке до этого не ходил.
думал тема сергей ч.

а так вполне приемлемая сумма (если все с доками ОК)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

aleksey писал(а):
по ссылке до этого не ходил.
думал тема сергей ч.

да и без ссылки там в конце
C уважением, Андрей.
:D
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Sergey.Popov,
Читал, но не вижу смысла с вами дискутировать в виду вашей некомпетентности и хамской манеры общения. А картинка ваша из серии "слышал звон...". Процитированная вами статья к налогообложению прибыли имеет очень косвенное отношение. А прибыль страховщиков (о которой мы говорили), равно как и прибыль иных организаций, определяется на основании Главы 25 НК РФ, где никакая себестоимость не упоминается.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
сергей ч. писал(а):
ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515

какой-то полис странный. у полисов ОСАГО 10-значные номера. Но в целом, если страховая забила на суд, ничего удивительного.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Одуванчик писал(а):
какой-то полис странный.


мне пофиг :) я просто перепостил.но такие действия в отношении оборзевших СК наверно имеют место быть.и никто не призывает кому то чё то платить.можно всё делать самому и за бесплатно.но СК по ОСАГО давно пора ставить на место.зажрались суки :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Одуванчик писал(а):
Читал, но не вижу смысла с вами дискутировать в виду вашей некомпетентности и хамской манеры общения. А картинка ваша из серии "слышал звон...". Процитированная вами статья к налогообложению прибыли имеет очень косвенное отношение. А прибыль страховщиков (о которой мы говорили), равно как и прибыль иных организаций, определяется на основании Главы 25 НК РФ, где никакая себестоимость не упоминается.
смысла дискутировать действительно нет, поскольку вы (видимо, в силу некоторой ограниченности) исчерпали аргументы и свои недостаточно развитые навыки ведения конструктивного диалога. при этом банально и голословно назвали меня тем, кем сами в действительности являетесь.
предыдущие 2 предложения уже можно отнести к некоторому хамству. то, что писалось выше - определенно нет. общался с вами вежливо. далее. кто же мне говорит про некомпетентность? человек, который утверждал, что термина себестоимость нет в налоговом кодексе, а ведь он там есть. когда вам указали на ошибку и представили доказательства, начались обвинения в хамстве. очень показательно, мне больше нечего сказать. отлично вас характеризует.
и еще: кто вы такой? заслуженный юрист, к.ю.н, профессор, знаменитый адвокат или просто признанное светило в области юриспруденции??? так, юристишко-скорохват (а может даже и человек без юр.образования), который пытается делать умные замечания, и при этом не удосужившийся полностью прочитать налоговый кодекс, о котором ведет речь (это тоже можете расценить как хамство. уж извините, не сдержался))))
в любом случае не вам судить о моей компетентности
мое ранее высказанное предложение вам остается в силе:
Sergey.Popov писал(а):
упд. и спросите завтра у бухгалтера про себестоимость
и не забудьте уточнить, как может соотноситься себестоимость с затратами на производство продукции, речь идет о той же главе 25 нк рф, чтобы вам легче было ориентироваться)))

зы. некомпетентные люди не могут осознать свою некомпетентность в силу своей некомпетентности

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
зы. некомпетентные люди не могут осознать свою некомпетентность в силу своей некомпетентности


нажрался что ли уже? не засоряй тему пожалуйста :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Оффтопик:
сергей ч. писал(а):
нажрался что ли уже?


ага. сегодня пятница, поэтому я скоро в дрова, но пока не настолько, чтобы не осознавать этого, однако, вскоре смогу это понять, поскольку пятница и, поэтому я буду в дрова осознавая это даже бессознательно)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

из всего написанного делаю вывод, что не надо откладывать продление полиса на последний день, чтобы была возможность выбрать страховую без навязанных допуслуг...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
из всего написанного делаю вывод, что не надо откладывать продление полиса на последний день


да, вы очень практичная и здравомыслящая девушка)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
что не надо откладывать продление полиса на последний день, чтобы была возможность выбрать страховую без навязанных допуслуг..


абсолютно верно.каждый год недели за 2-3 новый полис оформляю :)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

NataLi писал(а):
из всего написанного делаю вывод, что не надо откладывать продление полиса на последний день, чтобы была возможность выбрать страховую без навязанных допуслуг...


мне звонят предварительно, говорят сколько будет стоить, я потом подъезжаю и забираю.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

AlexK писал(а):
мне звонят предварительно, говорят сколько будет стоить, я потом подъезжаю и забираю.

Та же ситуация в ОСК.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

посмотрим, позвонит ли РГС, 1,5 месяца осталось) по КАСКО подольше))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

сергей ч. писал(а):
вчера коллега пошёл продлевать ОСАГО в Ингосстрах.ему сказали хочешь скидку жди 2 недели будем делать запрос в Москву :unknown: либо 1000руб.страх.жизни и сейчас полис выпишем.будьте бдительны кто в ИНГОССТРАХЕ :( .в СОГАЗЕ и РЕНЕСАНСЕ проблем пока нет :)

сёдня 2 -е коллег пошли продлевать в ингосстрах(готовы были тысячу переплатить)им говорят надо ждать 3 недели пока москву запросят.поднялись на второй этаж в ренесанс. одному застраховали без проблем с учётом КБМ (у него иномарка 8 летняя)второму(ВАЗ 2106) сказали что все отечественные машины мы осматриваем.ближайший осмотр будет 12 апреля :unknown: :unknown: чёто пипец какой то на страховом рынке :%) п.с. это не первоапрельская шутка.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
информация просто для сведения


не видно что за цифры...про что речь на плакате?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
AlexK писал(а):
мне звонят предварительно


тоже так было и домой подвозила....(хорошая девушка)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
не видно что за цифры...про что речь на плакате?


1 увеличить картинку на сайте 2 сохранить на компьютер 3 увеличить 4 (при необходимости) одеть очки)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

сергей ч. писал(а):
сёдня 2 -е коллег пошли продлевать в ингосстрах(готовы были тысячу переплатить)им говорят надо ждать 3 недели пока москву запросят.поднялись на второй этаж в ренесанс. одному застраховали без проблем с учётом КБМ (у него иномарка 8 летняя)второму(ВАЗ 2106) сказали что все отечественные машины мы осматриваем.ближайший осмотр будет 12 апреля чёто пипец какой то на страховом рынке

Это лишняя иллюстрация того насколько "выгодно" ОСАГО страховщикам, и как они от него "не отказываются".
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Одуванчик писал(а):
Это лишняя иллюстрация того насколько "выгодно" ОСАГО страховщикам, и как они от него "не отказываются".


пусть уходят с рынка ОСАГО и не полощут людям мозги.останутся те СК кому выгодно.есть пока такие СОГАЗ например.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 157 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика