О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 7 [ Сообщений: 157 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Всем доброго дня, хочется проконсультироватся у вас товарищи!!! У меня заканчивается через неделю полис ОСАГО. Выдан он мне был Альфастрахованием, вот сижу и думаю, тогда что то очень уж дорогая страховка получилась на год, может кто посоветует что нибуть другое где меня без штанов не оставят? Ток чтобы кантора была нормальная, платежеспособная и не навязывала мне доп. услуги по страхованию.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

GanjaBass писал(а):
очень уж дорогая страховка получилась на год


а дорого - это сколько? и машина какая?
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

NataLi писал(а):
а дорого - это сколько? и машина какая?


Порядка 9 тысяч рублей, страховку сделали прямо на раките при покупке авто, но на тот момент у меня еще не было водительских прав, машина отечественая, ваз.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

GanjaBass писал(а):
Порядка 9 тысяч рублей


Я буквально на этих выходных оформил страховку в Интач-страхование за 9900, из них 3200 за ОСАГО, остальное КАСКО на ущерб и прочие мелочи. Так что можете обратиться туда, я там уже третий год, пока ничего не навязывали (до этого брал два раза только ОСАГО там).

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

GanjaBass писал(а):
Ток чтобы кантора была нормальная, платежеспособная

Росгосстрах. :D :lol: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

AlexK писал(а):
Я буквально на этих выходных оформил страховку в Интач-страхование за 9900, из них 3200 за ОСАГО, остальное КАСКО на ущерб и прочие мелочи. Так что можете обратиться туда, я там уже третий год, пока ничего не навязывали (до этого брал два раза только ОСАГО там).


Мне нужен ток полис осаго.

Добавлено спустя 29 секунд:
сергей ч. писал(а):
Росгосстрах. :D :lol: :ROFL:


Боже упаси!!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

GanjaBass писал(а):
Мне нужен ток полис осаго.


http://www.in-touch.ru/carinsurance/osago/

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

GanjaBass писал(а):
Мне нужен ток полис осаго.


я в том году с росгосТраха ушёл в Ренесанс.рассчитали прямо по тел.ничего не навязывали КБМ(скидка за безаварийность) сохранилась :)
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

А если делать продление то сумма будет дешевле нежели заключать новый договор?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
сергей ч. писал(а):
я в том году с росгосТраха ушёл в Ренесанс.рассчитали прямо по тел.ничего не навязывали КБМ(скидка за безаварийность) сохранилась :)


Номером не поделитесь? Хотелось бы звякнуть и тоже узнать по телефону.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

GanjaBass писал(а):
А если делать продление то сумма будет дешевле нежели заключать новый договор


так это надо в страховой узнавать)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я ТУТ страхую .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

а вообще почти у всех страховых сейчас на сайтах есть он-лайн калькуляторы, там же и телефоны все указаны)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

что-то мне их калькулятор аж 6 000 выдал за ОСАГО :shock: в том же РГС за ОСАГО без ограничений заплатила 3500 + 500 за страхование жизни, ОСАГО только на меня что-то в районе 2000 было...
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК Было у меня ДТП в прошлом году с виновником вашей страховой, выплатили очень мало((
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

GanjaBass писал(а):
Номером не поделитесь? Хотелось бы звякнуть и тоже узнать по телефону.


8 8003338800
http://www.renins.com/insurance/auto/osago/
данные спросили прямо по тел.когда пришёл в офис полис был уже заполнен в эл.виде.его распечатали заплатил в кассу.на всё ушло 3 минуты. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Полис ОСАГО одинаковый во всех компаниях, и не зависит от страховой. Посчитать можно тут http://auto.mail.ru/info/osago/. Различия бывают только от вариантов КАСКО. Я на свои 145лс делал за 4200 в ОСК (Объединненая страховая компания), проблем не было. Посоветовали 2 друга которые там 10 лет или более. Точно куда не надо так это Росгострах (возмещать только через суд) и МСК (можно год ждать страховой выплаты)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

что-то мне их калькулятор аж 6 000 выдал за ОСАГО :shock: в том же РГС за ОСАГО без ограничений заплатила 3500 + 500 за страхование жизни, ОСАГО только на меня что-то в районе 2000 было...[/quote]
Натали лучше позвонить, цена будет та же, что и у других. Учитывайте, что может с нового года поменялись коэффициенты.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Flyfirst писал(а):
Полис ОСАГО одинаковый во всех компаниях, и не зависит от страховой.


по закону да.в жизни нет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Flyfirst писал(а):
Учитывайте, что может с нового года поменялись коэффициенты.


ничё не менялось.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч. писал(а):
ничё не менялось.


Чёт по новостям талдычат что будет дороже ,я не прислушивался поэтому сказать не могу точно.
GanjaBass писал(а):
Было у меня ДТП в прошлом году с виновником вашей страховой, выплатили очень мало((


Компания не моя! :) А выплатить мало могут в любой ,для того что бы нормально заплатили иногда нужен юрист который этим занимается .
NataLi, А вам ответил Flyfirst,
Да и база у них теперь общая и если был виновником то при переходе в другую страховую дешевле купить не получится .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
по новостям талдычат что будет дороже


Новые тарифы ОСАГО: уже в середине 2014 года
http://auto.mail.ru/article.html?id=45356

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
NataLi, А вам ответил Flyfirst


потому и удивлена, что такая разница)
Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

в альфе торгуйся. В прошлом году коллега торговался по ОСАГО( на тему что без аварий, пятый год у вас, сыну рекомендовал и т.д) скинули не мало. Порядка 30 процентов. Суммы не помню.
По ОСАГО все равно не меньше установленного коэф будет как я понимаю.

У них страховал, правда не ОСАГО и не авто. Сказали 1500 рублей. Я сказал, что что-то много вот за 1000 рублей застрахуюсь. Согласились.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
Новые тарифы ОСАГО: уже в середине 2014 года


продавят твари :( вот просто очень грубо прикинем.50 млн.машин средняя стоимость полиса 3000т.руб. итого 150 миллиардов сбор СК. за год 200000 тыс.ДТП средняя выплата по ОСАГО 30тыс.руб.итого 6 миллиардов.а остальное?"где деньги Зин" :evil: а в госдуре сидят и ушами хлопают
http://www.zr.ru/content/news/613504-ly ... lnye-celi/
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 2

ОСАГО можно сделать где угодно. Ни тебе париться ежели что случись. А вот каску нужно выберать проверенную
Аватара пользователя

Сообщений: 2

http://vk.com/perception007 в личку напиши, работаю в страховой, всё объясню и нормально посчитаю!
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

А почему все говнят росгострах? Летом застраховался у них,получилось не дорого,осенью была мелкая авария,выплату проезвели без особых задержек и впринципе хватило,что бы покрыть ремонт.Может я чего-то упустил,но кому не трудно - объясните,что с ними не так.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Повникал немного, у меня было за прошлый год 2 ДТП в одном я виноват был, в другом не был, я указал в калькуляторе ОСАГО это и он мне 9 тысяч насчитал, так ли это будет на самом деле? И такой вопрос, тех осмотр я знаю что отменили, пришла на его место диагностическая карта, она у меня есть, получил ее когда страховался, она тоже на год или как? Может тогда все таки пока еще страховка не кончилась, продлить договор еще на год? Как лучше поступить то ребят? Просто пока всех нюансов еще не понял, год ток за рулем.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 157 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика