О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Разыскивается герой для сюжета об ОСАГО на телеканале "Терра"! Роспотребнадзор Самарской области заявляет, что периодически принимает обращения от автовладельцев, которых заставляют помимо страхования авто, заключать дополнительные договоры (страхование от несчастного случая, страхование квартиры, и т.д.) Некоторые компании даже отказываются оформлять ОСАГО без таких "бонусов". Отзовитесь, если Вы сталкивались с чрезмерным навязыванием услуг! Пристыдим нерадивых страховщиков!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 2

Росгосстрах на ул. Мяги, д. 9 отказали в продаже полиса ОСАГО без страхования от несчастного случая.



За это сообщение автора Gistap поблагодарил: Georgiy.Fedorov
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Вот таких героев нам и надо! Если вы не против, предлагаю записать короткое интервью. Можно за рулём автомобиля в любом удобном для вас месте и в удобное время. Если согласны, напишите, пожалуйста, контакты. Если 2-3 человека наберётся, то будет уже сила!! )) Можно напрямую. http://vk.com/ryskot - мой профиль ВК, 8 927 904 77 84 - мобильный. Георгий.


Последний раз редактировалось Georgiy.Fedorov 06 фев 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

"Россгострах" в "Самара-Лада" на Алма-Атинской, 72 в апреле прошлого года отказал выдавать полис без страхования жизни водителя

в съемках участвовать не буду, но для статистики, может, пригодится)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Мне сказали в страховой что бланков нет( после того как посмотрели что мне надо срочно делать, так как страховка истекла) но если застрахую квартиру то есть бланки, в итоге отдала 500р за квартиру и выдали страховку на машину)))
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

Вот это бред, моя сембя страхует машина у одного агента, стеъ пор как это все началось, а страховые нам советует сама агент, причем о страховке тоже напоминает она зарание, заведите себе нормального агента и не шатайтесь по офисам упырей
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

страхуемся у одного и того же агента много лет. В январе страховались - она сказала, что теперь в обязаловку входит страхование жизни пассажиров. Правда это?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Svetlana писал(а):
Правда это?


нет.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
reah82 писал(а):
а страховые нам советует сама агент


доверяй но проверяй.много лет тоже страховался у "своего" агента коллега по работе.в том году он начал втирать что законы изменились скидок теперь нет и страхование жизни обязательно(он был агент росгостраха).послал его нахрен и ушёл в ренесанс.что сделали многие мои коллеги потом.а это порядка сотни челов.теперь он агент в СК МАКС и Согаз но нахрена он теперь нужен нам. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 9

В Тольятти РосГосСтрах в обязаловку навязывает страхование жизни и здоровья,примерно 1500р. С июня месяца прошлого года. Ссылаясь на изменения в законе. Страховал одну в апреле,такого ещё не было,вторую машину летом уже отказался страховать у них.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Страховал недавно авто.
Так вот что мне сказали в страховой Росгосстрах на Аминева.
Мол да, действительно, надо еще доплнительно застраховать жизнь.
Зачем?
Ну полюса сейчас убыточны, вот и восполняем за счет доп страховки.
Вы афигели?
Да, мы афигели, ну а что далать?
Страховать по закону!
Ок. Но вашу машину надо осмотреть, осмотр будет через 2 недели! Ждите!
В итоге застраховался в другом месте, после уговоров и угрозой обратиться в РСА!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Кстати, могу поучавствовать в интервью

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

А разве ОСАГО предусматривает осмотр автомобиля?
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Ага врут как Троцкие, у них офисы как горячие пирожки открываются, их компании каждый год сверхприбыли имеют.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

У росгосужаса такая политика со страхованием жизни,отца моего развели летом на страхование жизни обоих водителей,итого переплатил 3000,плюс еще скидку не делают за безаварийное вождение.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Мой отец сегодня пытался оформить ОСАГО на 6 месяцев в РосГосСтрахе на Масленникова 8. Сказали, что без страхования жизни на год (!) полис не оформляют - распоряжение руководства. Пока без полиса. Готовы принять участие в съёмках.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

в Росгосстрахе это обычное дело - навязывать еще и страхование НС, в Ингосе вот теперь говорят, что они запрос отправляют в РСА и 15 дней ждут проверки по базам 8) Лапша на уши, лишь бы не оформлять ОСАГО
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ушол с РЕНЕСАНСА.хотят посмотреть машину.осмотр раз в месяц 5-го числа.а полис у меня до 3-го. :D ваще бред.застраховал сёдня в СОГАЗЕ.без проблем.КБМ должен быть 0.6 у них пробивается по базе РСА 0.5 говорю такого быть не может вот старый полис.говорят мы только с базой работаем :) обошлось на 450 руб.дешевле. 2217руб. 131 л.с. стаж много :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика