О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

skazka990 писал(а):
По цене может кто помнить сколько полис ОСАГО выходит вместе с страховкой жизни? в районе 7500???

У меня в Урасибе ОСАГО + ДГО вышел 5418руб.
Вопрос, мож кто знает? С какого при расчёте ОСАГО берётся в расчёт кол-во лошадей?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Alexsandr писал(а):
С какого при расчёте ОСАГО берётся в расчёт кол-во лошадей?

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=132967
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 0359174311
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Проблема с подачей заявлений в РГС высосана из пальца - обращайтесь к юристам. Расходы окупите однозначно

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Vladimir.Anton писал(а):
Проблема с подачей заявлений в РГС высосана из пальца - обращайтесь к юристам. Расходы окупите однозначно

Ну что значит высосана? По идее же человек без всяких юристов должен иметь возможность выплату получить. Можно конечно к юристам, можно по почте отправить, но это ж дополнительная головная боль для человека.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Одуванчик писал(а):
Ну что значит высосана? По идее же человек без всяких юристов должен иметь возможность выплату получить. Можно конечно к юристам, можно по почте отправить, но это ж дополнительная головная боль для человека.


Окупится через год...а время и деньги нужны сейчас

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Сегодня тоже произошло дтп. Виновник - счастливый обладатель полиса осаго ргс. Позвонив туда тоже был ошемлег, что пункт приема заявлений находится в 100 км от самары. Ужас. Решил идти в свою ВСК, думаю так будет лучше. Может быть и оценят нормально. Ведь не своиж будут деньги отдавать, с ргс отожмут. Или заблуждаюсь? Как думаете?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Colporteur писал(а):
Ведь не своиж будут деньги отдавать, с ргс отожмут. Или заблуждаюсь? Как думаете?
отдавать будут свои сначала. :) а с росгосжопы попробуй отожми потом :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Не думаю. Пока не утрясут все с ними, или не будут уверенны 100%, что ргс с ними расплатится, свои деньги отдавать не будут.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Мне кажется все забыли про пункт - обратится в свою страховую, и пусть потом страховые меж собой разбираются.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Alexsandr, так как раз речь идет именно об этом.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Colporteur писал(а):
Сегодня тоже произошло дтп. Виновник - счастливый обладатель полиса осаго ргс. Позвонив туда тоже был ошемлег, что пункт приема заявлений находится в 100 км от самары. Ужас. Решил идти в свою ВСК, думаю так будет лучше. Может быть и оценят нормально. Ведь не своиж будут деньги отдавать, с ргс отожмут. Или заблуждаюсь? Как думаете?
знакомому вчера подбили машину.у виновника полис ВСК.седня он поехал к ним в офис.его послали в отдел урегулирования убытков.который находится в ....Сызрани.так что они даже РГС переплюнули :( два сапога пара :good:
Alexsandr писал(а):
Мне кажется все забыли про пункт - обратится в свою страховую, и пусть потом страховые меж собой разбираются.
повреждения небольшие гаи не вызывали.типа сделаем по европротоколу :) знакомый обратился в свою СК Ингосстрах.гемор.на экспертизу надо предоставить одновременно 2 машины виновного и пострадавшего.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика