О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Доброго всем времени суток. Решил поделится своей ситуацией. Пять лет страховался в ИП Антропова - КАСКО,ОСАГО и т.д. Всегда все было на высоком уровне. Я всем говорил, что нашел своих Страховщиков. Отправил к ним кучу своих друзей и знакомых.Все были очень довольны. Страховки подбирали согласно всем требованиям и , самое главное - цены. Все изменилось в этом году. Мы страхуем четыре машины, две из них были по полной программе. При продлении страховки с одной машиной пришлось возвращаться ТРИ раз - грамматические ошибки ,в банке нас не поняли. Затем на другой машине не те права записали в страховку (права поменяли, в страховую сообщили за полтора года до этого). Ну и последние - за тех.осмотром я уже бегаю две недели. Денег взяли по полной программе , отмазки лепят ну очень профессионально. Так что обходите это заведение стороной.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Ничего не знаю про ИП Антропова, но сообщение подобного содержания от только что зарегистрированного пользователя с именем Алекс ф с пустым профилем выглядит, как неумелый черный пиар (

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ну да еще какой пиар за мои то деньги.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
На счет ИП Антропова - погугли...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Алекс ф писал(а):
На счет ИП Антропова - погугли...

чет не гуглится
http://yandex.ru/yandsearch?clid=157078 ... 0%B2%D0%B0
http://money.samara24.ru/insurance/company/18532/
ИП Антропова

Страховые услуги


Услуги компаниям:

Медицинское страхование

Услуги гражданам:

Медицинское страхование, Страхование туристов

p.s. чет авто страхование не наблюдаю

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
рекомендую ознакомиться
http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/members/
http://www.autoins.ru/ru/help/
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ну я и говорю - погугли ))). Техосмотр мне сегодня отдали. Что-то говорили про благие намерения и мое благо и т.д.
Автострахование у них основной профиль.
Теперь придется искать новых страховщиков.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Алекс ф писал(а):
Ну я и говорю - погугли )))

на погугли сил не осталось.....
могу только послать.

если вы такой замечательный гуглист дайте ссылку
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Объясняю подробно:
ИП Антропова оказывает страховые услуги - это не страховая компания.
Сайта у них нет. У них страхуется куча моих знакомых. Меня туда тоже в свое время отвели. До этого года все было просто замечательно, шоколадно и питательно... ).
Находятся они в бывшем магазине "Нива" на ул.Стара-Загора.
Вот и "рекламу" им сделал. Кто хочет заморочек со страховкой - милости просим. А я буду искать других страховщиков.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Скупой платит дважды. Чем надо руководствоваться что бы страховаться в левых конторах? Вы, наверное, еще и бензин по 16 рублей заправляете?



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: viavaletta
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Зря вы, так контора нормальная сам страховался и буду страховаться там !добрые отзывчивые девчонки которые все подробно рассказывают по страховке где что и когда ... и зачем вам ТО ?его нигде никогда не спрашивают ... можете его дома как салфетку использовать =)

так что не обращайте внимание ... дураков всегда хватало ...что то не понравилось и он решил тайком в интернете подгадить ... даже смелости не хватило реальное имя написать ...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Denis.Telwin писал(а):
и зачем вам ТО ?его нигде никогда не спрашивают ... можете его дома как салфетку использовать

Только потом при наступлении (не дай бог) страхового случая - страховая виновника ОТКАЖЕТ в выплате. Ладно если ремонт будет копеечный, а если на сумму с пятью нулями?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Только потом при наступлении (не дай бог) страхового случая - страховая виновника ОТКАЖЕТ в выплате. Ладно если ремонт будет копеечный, а если на сумму с пятью нулями?

На каком основании? ТО привязано к страховке. Если есть страховка, значит, есть ТО.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
ТО привязано к страховке. Если есть страховка, значит, есть ТО.

А вот ситуация: ТО пробито четвëртый месяц, а в страховке написано "до 05 мая". И авария как раз 03 мая. Страховка вроде как ещë есть, а ТО получается нет. Такое быть не может?
Кстати: страховые сейчас требуют показать действующий талончик ТО?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
А вот ситуация: ТО пробито четвëртый месяц, а в страховке написано "до 05 мая". И авария как раз 03 мая. Страховка вроде как ещë есть, а ТО получается нет. Такое быть не может?
Кстати: страховые сейчас требуют показать действующий талончик ТО?


Читать законы. Сейчас ТО = страховка.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

при наступлении страхового случая талон или как сейчас диагностическая карта необходима только определенным т/с. например: такси, автобусы и т.п.
остальным она не нужна.

только для заключения договора.

и страховая не откажет. а имеет право регресса


Статья 14. Право регрессного требования страховщика


1. Страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, если:

на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов.



За это сообщение автора aleksey поблагодарил: Vladimir.Anton
Аватара пользователя

Сообщений: 2

СК Ренессанс Самара, продолжается суд - уже 8 месяцев.
Повелся на дешевую стоимость полиса Каско а/м Kia Ceed.
Не хотят выплачивать по Каско. Словил сам подрамником бордюр.
ДТП было в октябре, следующее судебное заседание в мае. Ну ничего, дожму этих гадов - еще и штрафов стрясу с них.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

lypanarii писал(а):
СК Ренессанс Самара, продолжается суд - уже 8 месяцев.

Ну, я думаю, любая страховая периодически судится с клиентами. Вряд ли наличие отдельно взятого суда указывает на неблагонадежность компании.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Bumer 20 1968
28 ноя 2012, 19:12
karlsonn63 5 1350
17 авг 2015, 09:15
[ На страницу: 1, 2 ]
в форуме Прочие темы
NataLi 31 1492
08 фев 2014, 20:21
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
Николай75 62 13700
02 май 2017, 16:47
в форуме Прочие темы
Diman-drift 6 896
19 сен 2013, 17:43

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика