О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

с Росгосстрахом связываться никто не хочет давно уже, многие ведутся из-за того что она типа ГОСУДАРСТВЕННАЯ... Я страховалась в Компаньене, но там как повезет... хорошо есть договора с дилерами, но можно столько прождать, а могут и за неделю сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
кстати скоро надо будет опять страховать, говорят кризис идет и банки закрывают и страховые начнут скоро шлепать, никто не в курсе? :unknown:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 54

про надвигающийся кризис слышу уже месяца 2. как мы здесь угадаем со страховыми? тщательнее выбирать, ну и потом есть же Союз страховщиков, если страховая крякнет, из его фонда выплатят.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Знакомый посоветовал обращаться не в страховую напрямую, а к брокеру, вроде как европейский способ)) Во первых удобно что в одном месте получишь расчет по всем страховым, во вторых посоветуют куда лучше обращаться а куда нет, в любом случае у них больше информации и им не выгодно самим страховать непонятно где, жалобы выслушивать потом...
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Как уже неоднократно здесь писали что ОСАГО везде одинаково, только с одним различием что могут всучить доп. полис страхования жизни и кричат что якобы это теперь обязаловка... ну т.к. страхуюсь у товарища, полис страхования жизни мне достался за так)

Ну а вообще по КАСКО лучше всегда брать направление у СК в сервис, причем долбить их (СК) и не по телефону т.к. завтраками кормить будут. Если брать заказ-наряд в сервисе это проще и быстрее но за деньги.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у меня ОСАГО и КАСКО в РГС...

ОСАГО делала прям в салоне, мне навязали 500 р за страхование жизни водителя...типа обязательно сейчас!.. отец у меня там давно страхуется, когда приехал к своему страховщику, сказал, что уйдет от них к другим, если его будут этим допстрахованием донимать, отстали, ничего он не доплачивал))

с КАСКО тоже интересно было, мне сначала насчитали одну сумму, когда приехала, выяснилось, что сейчас мне дают скидку в 20% (или 15%..не помню уже точно), но при наступлении страхового случая с меня снимут эти 15-20%, но не от суммы выплаты, а от стоимости автомобиля :shock: в общем у них сама сотрудница, не разобравшись, застраховалась по этой программе, наступил страховой случай и...ей почти ничего не выплатили, потому что все ушло на возврат этих 15-20% :pardon: непонятно...то ли бред, то ли развод чистой воды для нечитающих условия договора...

в общем отказалась я от такого "предложения", по другой программе все оформила...получилось дороже..
Аватара пользователя

Сообщений: 54

я теперь тоже боюсь обманов с КАСКО, после того как мне посчитали одну цену по телефону, а на месте пришлось отдать больше. Уехала бы, но времени было в обрез. Кстати, никто не страховал (себя самого хотя бы) через разрекламированный Workle?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ребята, существует понятие федеральная страховая компания и региональная.
Фьорд - это региональная, здесь в Самаре и служба безопасности и все остальное, кому нравятся решать вопросы с руководством вполне можно их решать и в фьорде, те кто привык получить страховые выплаты без лишних разговоров, то безусловно - это:

Рессо-Гарантия, Ураслиб, Росно (Альянс) - вот с этими у меня было все прекрасно.

Фьорд - еще история не закончилась, но мозги парят сильно, если честно, также как и ВСК.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
По страхованию без обмана и четко по тарифам, есть у меня страховщица сидит в гаранте, Светлана. Отлично считает, без всяких доплат и прочего развода, в МРЭО зарядили 6000р. за пассат, мне она со скидками которые мне полагаются за хорошее поведение на дороге, 4100р. Разница на лицо, компания рессо.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Застраховала солярис сегодня по каско в ПСА (Поволжский страховой Альянс) ,осаго там же.Каско вышло 36000 тысяч,осаго 3800

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика