О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

товарищи,я застраховалась в СК "ФЬОРД"-кто там страхуется,сил нет уже,2 вмятины от сосульки на капоте,все сервисы выдвинули цену 12 тыс.руб.,страховая выплатила 8 тысяч.я отвалила 40 штук за полную страховку-а они копейки высчитывают,я в шоке,конечно.посоветуйте хорошую страховую,которая не нагревает своих клиентов)) буду признательна.а то в апреле страховка заканчивается

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Таких не бывает :Search:
Just business...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

я страхуюсь в "ВСК"
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Елена Богиня писал(а):
товарищи,я застраховалась в СК "ФЬОРД"-кто там страхуется,сил нет уже,2 вмятины от сосульки на капоте,все сервисы выдвинули цену 12 тыс.руб.,страховая выплатила 8 тысяч.я отвалила 40 штук за полную страховку-а они копейки высчитывают,я в шоке,конечно.посоветуйте хорошую страховую,которая не нагревает своих клиентов)) буду признательна.а то в апреле страховка заканчивается

Компания не плохая. Платят быстро.
Возьмите направление в сервис и не придется думать хватит или не хватит.
И не забывайте что в сервисах тоже могут насчитать лишнего, особенно при небольшом ремонте. Им често с мелочью связываться не хочется.
Нередко у дилеров дешевле ремонт, чем в сервисе дяди Васи.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Елена Богиня писал(а):
товарищи,я застраховалась в СК "ФЬОРД". страховая выплатила 8 тысяч.

Да это вы еще везучка. Нашли где страховаться.
Из федеральных можно выделить Ингосстрах. Но мне кажется, лучше страховаться в региональной. Проблема всех федералов - в Москве считают, что филиалы тырят деньги, поэтому выплатами, как правило, занимается Москва. А это порождает 2 проблемы: сроки и невозможность пообщаться с человеком, принимающим решение.
Аватара пользователя

Сообщений: 54

у меня КАСКО в Ингосстрахе, тоже вышло за 40тыс, пока тьфу-тьфу не обращалась.
у брата каско в РЕСО, недавно была авария, пострадал передний бампер, страховая с учетом износа (машина 2005г) насчитала к выплате 12тыс, по-моему по божески. машина мицубиси лансер.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

так у меня машина новая ,12 года,голова кругом

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

За 11 лет. стаж и 7 летний опыт страхования, для себя составил рейтинг страховых:
1 место Ингострах
+ платят быстро, оценивают хорошо, вежливые сотрудник, практически нету очередей, очень любят направлять к ОД
- дорогая контора (надежность стоит дорого)
2. Место РесоГарантия
+ платят быстро, очень вежливые сотрудник, стол справок-т.е. не надо думать и спрашивать куда ? а просто обращаешься к ней и она даже помогает заполнить бумажки
- не совсем "хорошо" оценивают", не всегда направляют в ОД, любят направить в гараж Дяди Васи (правда большой выбор гаражей ) и последнее иногда надо постоять в очереди, но после переезда на новое место (поближе к моей работе, где раньше был Ингострах) очередей не было замечено, ну и по цене полиса не совсем дешево !!!
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 2

первая страховая компания. ни каких справок не просили. просто с фоткали и через неделю денег кинули. в дтп виноват сам и денег хватило и еще осталось..
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

rashit писал(а):
через неделю денег кинули

не реальные сроки
что-то вы по ушам ездиете
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Мне бабло быстрее 14 дней не разу не переводили ;)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

У меня уже 6-7 лет РосГоССтрах. Проблем с платежами не было, денег на ремонт хватало.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Югория, пожалели об этом 100 раз, отказали в выплате
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
У меня уже 6-7 лет РосГоССтрах. Проблем с платежами не было, денег на ремонт хватало

Это Вам КРУПНО повезло. Достаточно зайти на сайт Самарского районного суда, чтобы оценить количество граждан, недовольных выплатой (с января 2011 года рассмотрено 2268 исков к РГС). Замечу, что это те люди, которым РГС недоплатил свыше 50 000 рублей!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

skazka990 писал(а):
Югория, пожалели об этом 100 раз, отказали в выплате

Напишите в личку, как давно и почему вам отказали? Может быть имеет смысл взыскать выплату в судебном порядке.



За это сообщение автора Vladimir.Anton поблагодарил: skazka990
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

Кто что может сказать об ОСК и Согласие ? Вы довольны? Компании выполняют взятые на себя обязательства?
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

FreeMan писал(а):
Компании выполняют взятые на себя обязательства?

Выполняют. Но в ОСК не очень любят, когда выплата на руки страхователю. Однако ремонт оплачивают в любом сервисе на выбор клиента, даже у дилера (если машина гарантийная).
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Кто что может сказать о Ренесансе, а то мне сегодня нахваливали.
Типа, большим ущербам и тоталу выплачивают нормально.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Спасибо, уже составляю претензию, ждала экспертизы

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Осталось буквально 2 недели и закончится полис Каско, а страховать новый не знаю где, в одних страховых компаниях дорого, в других отзывы плохие, третьи не выплачивают, четвертые стали банкротами.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

skazka990 писал(а):
Осталось буквально 2 недели и закончится полис Каско, а страховать новый не знаю где, в одних страховых компаниях дорого, в других отзывы плохие, третьи не выплачивают, четвертые стали банкротами.

Ну есть список финалистов?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Ну есть список финалистов?[/quote]
Есть. то есть был, почитав отзывы, пообщалась с официальными дилерами, его не стало
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

skazka990 писал(а):
Есть. то есть был, почитав отзывы, пообщалась с официальными дилерами, его не стало

Ну отзывы не всегда дают объективную картину. Не жалуются только на те компании, которые не страхуют:) Кто был в финале, интересно?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Одуванчик писал(а):
Не жалуются только на те компании, которые не страхуют:)

Тут я с вами не согласен! Страховые, от которых у меня было только положительное мнение - я их не помню, а вот отрицательное мнение - помню. И отзыв я напишу только про отрицательный опыт. Такова уж человеческая сущность плохое помнить, а хорошее быстро забывать.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

В финале ОСК, Ресо-Гарантия, Уралсиб, Ингострах, Альфа страхование

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
В Ресо страховалась, отзыв только положительный, при подаче документов сразу дали направление к офицалу, машину поставила через день, через 10 дней забрала. Но в данном случае страховая премия получается слишком большая 58 тысяч насчитали
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

К вопросу о выборе страховой. Вот тоже интересная информация
http://www.asn-news.ru/news/39486#comments-list



За это сообщение автора Одуванчик поблагодарил: skazka990

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика